Haltestelle Degenbachsee in Crailsheim
Dr.-Bareilles-Strasse ,
74564Crailsheim
The next departure is direction Sieger-Köder-Zentrum, Rosenberg (Württ).
Route:
-
Jagstheim Degenbachsee, Crailsheim
-
Jagstheim Burgbergsiedlung, Crailsheim 16:04:00
-
Jagstheim Ortsmitte, Crailsheim 16:08:00
-
Unterspeltach Ort, Frankenhardt 16:10:00
-
Bechhof Ort, Frankenhardt 16:12:00
-
Honhardt Tierzuchthof, Frankenhardt 16:15:00
-
Honhardt Untere Bergstraße, Frankenhardt 16:16:00
-
Sandhof Ort, Frankenhardt 16:18:00
-
Hummelsweiler Ort, Rosenberg (Württ) 16:21:00
-
Spitzensägmühle Ort, Rosenberg (Württ) 16:22:00
-
Herlingshof Abzw., Rosenberg (Württ) 16:24:00
-
Sieger-Köder-Zentrum, Rosenberg (Württ) 16:29:00
Route:
-
Jagstheim Degenbachsee, Crailsheim
-
Alexandersreut Ort, Crailsheim 16:10:00
-
Bildstraße, Crailsheim 16:13:00
-
Ellwanger Straße, Crailsheim 16:14:00
-
ZOB, Crailsheim 16:28:00
Route:
-
Jagstheim Degenbachsee, Crailsheim
-
Jagstheim Burgbergsiedlung, Crailsheim 16:45:00
-
Jagstheim Ortsmitte, Crailsheim 16:48:00
-
Jagstheim Aubergstraße, Crailsheim 16:49:00
-
Unterspeltach Ort, Frankenhardt 16:51:00
-
Bechhof Ort, Frankenhardt 16:53:00
-
Honhardt Post, Frankenhardt 16:56:00
-
Sandhof Ort, Frankenhardt 16:59:00
-
Hummelsweiler Ort, Rosenberg (Württ) 17:02:00
-
Spitzensägmühle Ort, Rosenberg (Württ) 17:03:00
-
Herlingshof Abzw., Rosenberg (Württ) 17:05:00
-
Sieger-Köder-Zentrum, Rosenberg (Württ) 17:14:00
Route:
-
Jagstheim Degenbachsee, Crailsheim
-
Alexandersreut Ort, Crailsheim 16:51:00
-
Bildstraße, Crailsheim 16:54:00
-
Ellwanger Straße, Crailsheim 16:55:00
-
Klinikum, Crailsheim 16:56:00
-
Karlstraße, Crailsheim 16:58:00
-
Wilhelmstraße, Crailsheim 16:59:00
-
ZOB, Crailsheim 17:06:00
Route:
-
Jagstheim Degenbachsee, Crailsheim
-
Jagstheim Burgbergsiedlung, Crailsheim 17:44:00
-
Jagstheim Ortsmitte, Crailsheim 17:47:00
-
Jagstheim Aubergstraße, Crailsheim 17:48:00
-
Unterspeltach Ort, Frankenhardt 17:50:00
-
Bechhof Ort, Frankenhardt 17:52:00
-
Honhardt Post, Frankenhardt 17:56:00
-
Sandhof Ort, Frankenhardt 17:59:00
-
Hummelsweiler Ort, Rosenberg (Württ) 18:03:00
Route:
-
Jagstheim Degenbachsee, Crailsheim
-
Alexandersreut Ort, Crailsheim 17:46:00
-
Bildstraße, Crailsheim 17:50:00
-
Ellwanger Straße, Crailsheim 17:51:00
-
Klinikum, Crailsheim 17:52:00
-
Karlstraße, Crailsheim 17:53:00
-
Wilhelmstraße, Crailsheim 17:54:00
-
ZOB, Crailsheim 18:00:00