Haltestelle Brunnenstraße/Sauerbrunnenstr. in Crailsheim
Brunnenstrasse 110,
74564Crailsheim
The next departure is direction Hirtenwiesen/Lise-Meitner-Gymnasium, Crailsheim.
Route:
-
Brunnenstraße/Sauerbrunnenstraße, Crailsheim
-
Brunnenstraße/Dieselstraße, Crailsheim 16:33:00
-
Eichendorff-Schule, Crailsheim 16:34:00
-
Breslauer Straße, Crailsheim 16:35:00
-
Voithstraße/Brunnenstraße, Crailsheim 16:36:00
-
Fa. Voith/Milchwerk, Crailsheim 16:37:00
-
Stadthotel/Türkei, Crailsheim 16:39:00
-
Worthingtonstraße/ZOB, Crailsheim 16:40:00
-
Wilhelmstraße, Crailsheim 16:41:00
-
Rathaus, Crailsheim 16:42:00
-
Schönebürgstraße/Leonhard-Sachs-Schule, Crailsheim 16:43:00
-
Schönebürgstraße/Stadion, Crailsheim 16:44:00
-
Pamiersring/Porschestraße, Crailsheim 16:45:00
-
Pamiersring/Hammersbachweg, Crailsheim 16:46:00
-
Berliner Platz, Crailsheim 16:47:00
-
Pamiersring/Wilhelm-Volz-Straße, Crailsheim 16:48:00
-
Ingersheim Schule, Crailsheim 16:50:00
-
Ingersheim Bildstraße, Crailsheim 16:51:00
-
Pamiersring/Wilhelm-Volz-Straße, Crailsheim 16:53:00
-
Berliner Platz, Crailsheim 16:54:00
-
Pamiersring/Hammersbachweg, Crailsheim 16:55:00
-
Pamiersring/Porschestraße, Crailsheim 16:56:00
-
Schönebürgstraße/Stadion, Crailsheim 16:57:00
-
Schönebürgstraße/Jahnhalle, Crailsheim 16:58:00
-
Karlstraße, Crailsheim 16:59:00
-
Wilhelmstraße, Crailsheim 17:01:00
-
Worthingtonstraße/ZOB, Crailsheim 17:03:00
-
Stadthotel/Türkei, Crailsheim 17:04:00
-
Altenmünster Jägerhaus, Crailsheim 17:05:00
-
Altenmünster Reinthaler Straße, Crailsheim 17:07:00
-
Altenmünster Horaffen Mitte, Crailsheim 17:09:00
-
Altenmünster Horaffen Süd, Crailsheim 17:10:00
-
Altenmünster Alte Kirche, Crailsheim 17:11:00
-
Altenmünster Alte Dorfstraße, Crailsheim 17:12:00
-
Altenmünster Roßfelder Straße/Lehenbusch, Crailshe 17:14:00
-
Altenmünster Roßfelder Straße Mitte, Crailsheim 17:16:00
-
Altenmünster Roßfelder Straße West, Crailsheim 17:17:00
-
Hirtenwiesen/Lise-Meitner-Gymnasium, Crailsheim 17:19:00
Route:
-
Brunnenstraße/Sauerbrunnenstraße, Crailsheim
-
Brunnenstraße/Dieselstraße, Crailsheim 17:33:00
-
Eichendorff-Schule, Crailsheim 17:34:00
-
Breslauer Straße, Crailsheim 17:35:00
-
Voithstraße/Brunnenstraße, Crailsheim 17:36:00
-
Fa. Voith/Milchwerk, Crailsheim 17:37:00
-
Stadthotel/Türkei, Crailsheim 17:39:00
-
Worthingtonstraße/ZOB, Crailsheim 17:40:00
-
Wilhelmstraße, Crailsheim 17:41:00
-
Rathaus, Crailsheim 17:42:00
-
Schönebürgstraße/Leonhard-Sachs-Schule, Crailsheim 17:43:00
-
Schönebürgstraße/Stadion, Crailsheim 17:44:00
-
Pamiersring/Porschestraße, Crailsheim 17:45:00
-
Pamiersring/Hammersbachweg, Crailsheim 17:46:00
-
Berliner Platz, Crailsheim 17:47:00
-
Pamiersring/Wilhelm-Volz-Straße, Crailsheim 17:48:00
-
Ingersheim Schule, Crailsheim 17:50:00
Route:
-
Brunnenstraße/Sauerbrunnenstraße, Crailsheim
-
Brunnenstraße/Dieselstraße, Crailsheim 18:33:00
-
Eichendorff-Schule, Crailsheim 18:34:00
-
Breslauer Straße, Crailsheim 18:35:00
-
Voithstraße/Brunnenstraße, Crailsheim 18:36:00
-
Fa. Voith/Milchwerk, Crailsheim 18:37:00
-
Stadthotel/Türkei, Crailsheim 18:39:00
-
Worthingtonstraße/ZOB, Crailsheim 18:40:00
-
Wilhelmstraße, Crailsheim 18:41:00
-
Rathaus, Crailsheim 18:42:00
-
Schönebürgstraße/Leonhard-Sachs-Schule, Crailsheim 18:43:00
-
Schönebürgstraße/Stadion, Crailsheim 18:44:00
-
Pamiersring/Porschestraße, Crailsheim 18:45:00
-
Pamiersring/Hammersbachweg, Crailsheim 18:46:00
-
Berliner Platz, Crailsheim 18:47:00
-
Pamiersring/Wilhelm-Volz-Straße, Crailsheim 18:48:00
-
Ingersheim Schule, Crailsheim 18:50:00
Route:
-
Brunnenstraße/Sauerbrunnenstraße, Crailsheim
-
Brunnenstraße/Dieselstraße, Crailsheim 19:33:00
-
Eichendorff-Schule, Crailsheim 19:34:00
-
Breslauer Straße, Crailsheim 19:35:00
-
Voithstraße/Brunnenstraße, Crailsheim 19:36:00
-
Fa. Voith/Milchwerk, Crailsheim 19:37:00
-
Stadthotel/Türkei, Crailsheim 19:39:00
-
Worthingtonstraße/ZOB, Crailsheim 19:40:00
-
Wilhelmstraße, Crailsheim 19:41:00
-
Rathaus, Crailsheim 19:42:00
-
Schönebürgstraße/Leonhard-Sachs-Schule, Crailsheim 19:43:00
-
Schönebürgstraße/Stadion, Crailsheim 19:44:00
-
Pamiersring/Porschestraße, Crailsheim 19:45:00
-
Pamiersring/Hammersbachweg, Crailsheim 19:46:00
-
Berliner Platz, Crailsheim 19:47:00
-
Pamiersring/Wilhelm-Volz-Straße, Crailsheim 19:48:00
-
Ingersheim Schule, Crailsheim 19:50:00
Route:
-
Haller Straße, Crailsheim
-
Haller Straße/Fa. HBC, Crailsheim 06:49:00
-
Bahnhofstraße/Bayerischer Hof, Crailsheim 06:51:00
-
ZOB, Crailsheim 06:52:00
-
Bahnhofstraße/Bayerischer Hof, Crailsheim 06:57:00
-
Haller Straße/Fa. HBC, Crailsheim 06:58:00
-
Haller Straße, Crailsheim 06:59:00
-
Hirtenwiesen/McKee, Crailsheim 07:01:00
-
Roßfeld Hofwiesen, Crailsheim 07:02:00
-
Roßfeld Haller Straße, Crailsheim 07:03:00
-
Maulach Abzw., Crailsheim 07:06:00
-
Heinkenbusch Abzw., Crailsheim 07:08:00
-
Saurach Abzw., Crailsheim 07:09:00
-
Oberschmerach, Ilshofen 07:10:00
-
Eckartshausen Max-Eyth-Straße, Ilshofen 07:11:00
-
Eckartshausen-Ilshofen Bahnhof, Ilshofen 07:12:00
-
Eckartshausen Schule, Ilshofen 07:12:00
-
Eckartshausen Hausgärten, Ilshofen 07:13:00
-
Steinbrunnen, Ilshofen 07:15:00
-
Parkhotel, Ilshofen 07:16:00
-
Ruppertshofen Ort, Ilshofen 07:19:00
-
Leofels Ort, Ilshofen 07:21:00
-
Dünsbach Hauptstraße, Gerabronn 07:24:00
-
Morstein Ort, Gerabronn 07:25:00
-
Elpershofen Ort, Gerabronn 07:27:00
-
Liebesdorf Brücke, Gerabronn 07:29:00
-
Schätzlesäcker, Gerabronn 07:32:00
-
Markt, Gerabronn 07:33:00
-
Schule/ZOB, Gerabronn 07:35:00
Route:
-
Haller Straße, Crailsheim
-
Hirtenwiesen/McKee, Crailsheim 07:01:00
-
Roßfeld Hofwiesen, Crailsheim 07:02:00
-
Roßfeld Haller Straße, Crailsheim 07:03:00
-
Maulach Abzw., Crailsheim 07:06:00
-
Heinkenbusch Abzw., Crailsheim 07:08:00
-
Saurach Abzw., Crailsheim 07:09:00
-
Oberschmerach, Ilshofen 07:10:00
-
Eckartshausen Max-Eyth-Straße, Ilshofen 07:11:00
-
Eckartshausen-Ilshofen Bahnhof, Ilshofen 07:12:00
-
Eckartshausen Schule, Ilshofen 07:12:00
-
Eckartshausen Hausgärten, Ilshofen 07:13:00
-
Steinbrunnen, Ilshofen 07:15:00
-
Parkhotel, Ilshofen 07:16:00
-
Ruppertshofen Ort, Ilshofen 07:19:00
-
Leofels Ort, Ilshofen 07:21:00
-
Dünsbach Hauptstraße, Gerabronn 07:24:00
-
Morstein Ort, Gerabronn 07:25:00
-
Elpershofen Ort, Gerabronn 07:27:00
-
Liebesdorf Brücke, Gerabronn 07:29:00
-
Schätzlesäcker, Gerabronn 07:32:00
-
Markt, Gerabronn 07:33:00
-
Schule/ZOB, Gerabronn 07:35:00