Haltestelle Altenmünster Jägerhaus in Crailsheim
Gaildorfer Strasse 37,
74564Crailsheim
The next departure is direction Hirtenwiesen/Lise-Meitner-Gymnasium, Crailsheim.
Route:
-
Altenmünster Jägerhaus, Crailsheim
-
Altenmünster Reinthaler Straße, Crailsheim 13:07:00
-
Altenmünster Horaffen Mitte, Crailsheim 13:09:00
-
Altenmünster Horaffen Süd, Crailsheim 13:10:00
-
Altenmünster Alte Kirche, Crailsheim 13:11:00
-
Altenmünster Alte Dorfstraße, Crailsheim 13:12:00
-
Altenmünster Roßfelder Straße/Lehenbusch, Crailshe 13:14:00
-
Altenmünster Roßfelder Straße Mitte, Crailsheim 13:16:00
-
Altenmünster Roßfelder Straße West, Crailsheim 13:17:00
-
Hirtenwiesen/Lise-Meitner-Gymnasium, Crailsheim 13:19:00
Route:
-
Altenmünster Jägerhaus, Crailsheim
-
Onolzheim Markgrafenstraße, Crailsheim 13:48:00
-
Onolzheim Ortsmitte, Crailsheim 13:49:00
-
Onolzheim Aspenstraße Abzw., Crailsheim 13:50:00
-
Oberspeltach Rathaus, Frankenhardt 13:54:00
-
Gründelhardt Crailsheimer Straße, Frankenhardt 13:58:00
-
Gründelhardt Post, Frankenhardt 13:59:00
-
Honhardt Post, Frankenhardt 14:06:00
Route:
-
Altenmünster Jägerhaus, Crailsheim
-
Altenmünster Reinthaler Straße, Crailsheim 14:07:00
-
Altenmünster Horaffen Mitte, Crailsheim 14:09:00
-
Altenmünster Horaffen Süd, Crailsheim 14:10:00
-
Altenmünster Alte Kirche, Crailsheim 14:11:00
-
Altenmünster Alte Dorfstraße, Crailsheim 14:12:00
-
Altenmünster Roßfelder Straße/Lehenbusch, Crailshe 14:14:00
-
Altenmünster Roßfelder Straße Mitte, Crailsheim 14:16:00
-
Altenmünster Roßfelder Straße West, Crailsheim 14:17:00
-
Hirtenwiesen/Lise-Meitner-Gymnasium, Crailsheim 14:19:00
Route:
-
Altenmünster Jägerhaus, Crailsheim
-
Altenmünster Reinthaler Straße, Crailsheim 15:07:00
-
Altenmünster Horaffen Mitte, Crailsheim 15:09:00
-
Altenmünster Horaffen Süd, Crailsheim 15:10:00
-
Altenmünster Alte Kirche, Crailsheim 15:11:00
-
Altenmünster Alte Dorfstraße, Crailsheim 15:12:00
-
Altenmünster Roßfelder Straße/Lehenbusch, Crailshe 15:14:00
-
Altenmünster Roßfelder Straße Mitte, Crailsheim 15:16:00
-
Altenmünster Roßfelder Straße West, Crailsheim 15:17:00
-
Hirtenwiesen/Lise-Meitner-Gymnasium, Crailsheim 15:19:00
Route:
-
Altenmünster Jägerhaus, Crailsheim
-
Onolzheim Markgrafenstraße, Crailsheim 15:48:00
-
Onolzheim Ortsmitte, Crailsheim 15:49:00
-
Onolzheim Aspenstraße Abzw., Crailsheim 15:50:00
-
Oberspeltach Rathaus, Frankenhardt 15:54:00
-
Gründelhardt Crailsheimer Straße, Frankenhardt 15:58:00
-
Gründelhardt Post, Frankenhardt 15:59:00
-
Honhardt Post, Frankenhardt 16:06:00
Route:
-
Altenmünster Jägerhaus, Crailsheim
-
Altenmünster Reinthaler Straße, Crailsheim 16:07:00
-
Altenmünster Horaffen Mitte, Crailsheim 16:09:00
-
Altenmünster Horaffen Süd, Crailsheim 16:10:00
-
Altenmünster Alte Kirche, Crailsheim 16:11:00
-
Altenmünster Alte Dorfstraße, Crailsheim 16:12:00
-
Altenmünster Roßfelder Straße/Lehenbusch, Crailshe 16:14:00
-
Altenmünster Roßfelder Straße Mitte, Crailsheim 16:16:00
-
Altenmünster Roßfelder Straße West, Crailsheim 16:17:00
-
Hirtenwiesen/Lise-Meitner-Gymnasium, Crailsheim 16:19:00