Haltestelle Altenmünster Jägerhaus in Crailsheim
Gaildorfer Strasse 37,
74564Crailsheim
The next departure is direction Onolzheim Aspenstraße Abzw., Crailsheim.
Route:
-
Altenmünster Jägerhaus, Crailsheim
-
Altenmünster Hochhaus, Crailsheim 11:04:00
-
Altenmünster Kirchstraße, Crailsheim 11:05:00
-
Altenmünster Glockenäcker, Crailsheim 11:06:00
-
Onolzheim Markgrafenstraße, Crailsheim 11:08:00
-
Onolzheim Ortsmitte, Crailsheim 11:09:00
-
Onolzheim Aspenstraße Abzw., Crailsheim 11:11:00
Route:
-
Altenmünster Jägerhaus, Crailsheim
-
Altenmünster Reinthaler Straße, Crailsheim 11:07:00
-
Altenmünster Horaffen Mitte, Crailsheim 11:09:00
-
Altenmünster Horaffen Süd, Crailsheim 11:10:00
-
Altenmünster Alte Kirche, Crailsheim 11:11:00
-
Altenmünster Alte Dorfstraße, Crailsheim 11:12:00
-
Altenmünster Roßfelder Straße/Lehenbusch, Crailshe 11:14:00
-
Altenmünster Roßfelder Straße Mitte, Crailsheim 11:16:00
-
Altenmünster Roßfelder Straße West, Crailsheim 11:17:00
-
Hirtenwiesen/Lise-Meitner-Gymnasium, Crailsheim 11:19:00
-
Hirtenwiesen/Weiße-Rose-Allee, Crailsheim 11:23:00
-
Hirtenwiesen/Hans-Scholl-Allee, Crailsheim 11:24:00
-
Westring/Silcherstraße, Crailsheim 11:26:00
-
Westring/Mozartstraße, Crailsheim 11:27:00
-
Roter Buck, Crailsheim 11:28:00
-
Wolfgangstraße/Altenwohnheim, Crailsheim 11:29:00
-
Tiefenbacher Straße, Crailsheim 11:30:00
-
Haller Straße/Fa. HBC, Crailsheim 11:31:00
-
Brunnenstraße/Sauerbrunnenstraße, Crailsheim 11:32:00
-
Brunnenstraße/Dieselstraße, Crailsheim 11:33:00
-
Eichendorff-Schule, Crailsheim 11:34:00
-
Breslauer Straße, Crailsheim 11:35:00
-
Voithstraße/Brunnenstraße, Crailsheim 11:36:00
-
Fa. Voith/Milchwerk, Crailsheim 11:37:00
-
Stadthotel/Türkei, Crailsheim 11:39:00
-
Worthingtonstraße/ZOB, Crailsheim 11:40:00
-
Wilhelmstraße, Crailsheim 11:42:00
-
Rathaus, Crailsheim 11:43:00
-
Schönebürgstraße/Leonhard-Sachs-Schule, Crailsheim 11:46:00
-
Schönebürgstraße/Stadion, Crailsheim 11:47:00
-
Pamiersring/Porschestraße, Crailsheim 11:48:00
-
Pamiersring/Hammersbachweg, Crailsheim 11:50:00
-
Berliner Platz, Crailsheim 11:51:00
-
Pamiersring/Wilhelm-Volz-Straße, Crailsheim 11:52:00
-
Dr.-Bareilles-Straße, Crailsheim 11:53:00
-
Sulzbrunnenstraße Ost, Crailsheim 11:55:00
-
Sulzbrunnenstraße West, Crailsheim 11:56:00
-
Hofäckerstraße, Crailsheim 11:57:00
-
Ingersheim Bildstraße, Crailsheim 11:58:00
-
Ingersheim Schule, Crailsheim 11:59:00
-
Ingersheim Kirche, Crailsheim 12:00:00
-
Ingersheim Untere Gasse/Gängele, Crailsheim 12:01:00
-
Ingersheim Am Welschen Brunnen, Crailsheim 12:02:00
Route:
-
Altenmünster Jägerhaus, Crailsheim
-
Stadthotel/Türkei, Crailsheim 11:09:00
-
Worthingtonstraße/ZOB, Crailsheim 11:10:00
-
Wilhelmstraße, Crailsheim 11:12:00
-
Rathaus, Crailsheim 11:13:00
-
Schulzentrum, Crailsheim 11:20:00
-
Hallenbad, Crailsheim 11:21:00
-
Blaufelder Straße/B290, Crailsheim 11:22:00
-
Alexandrinenstift, Satteldorf 11:27:00
-
Bahnbrücke, Satteldorf 11:29:00
-
Rathaus, Satteldorf 11:30:00
-
Am Bahnhof, Satteldorf 11:31:00
-
Industriegebiet, Satteldorf 11:32:00
-
Industriestraße/ALDI, Satteldorf 11:33:00
-
Gröningen Kernmühlweg, Satteldorf 11:35:00
-
Gröningen Alte Brauerei, Satteldorf 11:37:00
-
Gröningen Kernmühlweg, Satteldorf 11:40:00
-
Industriestraße/ALDI, Satteldorf 11:43:00
-
Industriegebiet, Satteldorf 11:44:00
-
Am Bahnhof, Satteldorf 11:45:00
-
Rathaus, Satteldorf 11:47:00
-
Bahnbrücke, Satteldorf 11:48:00
-
Alexandrinenstift, Satteldorf 11:50:00
-
Blaufelder Straße/B290, Crailsheim 11:54:00
-
Friedhof, Crailsheim 11:56:00
-
Schulzentrum, Crailsheim 11:57:00
-
Karlstraße, Crailsheim 11:59:00
-
Wilhelmstraße, Crailsheim 12:01:00
-
Worthingtonstraße/ZOB, Crailsheim 12:03:00
-
Stadthotel/Türkei, Crailsheim 12:04:00
-
Altenmünster Jägerhaus, Crailsheim 12:05:00
-
Altenmünster Reinthaler Straße, Crailsheim 12:07:00
-
Altenmünster Horaffen Mitte, Crailsheim 12:09:00
-
Altenmünster Horaffen Süd, Crailsheim 12:10:00
-
Altenmünster Alte Kirche, Crailsheim 12:11:00
-
Altenmünster Alte Dorfstraße, Crailsheim 12:12:00
-
Altenmünster Roßfelder Straße/Lehenbusch, Crailshe 12:14:00
-
Altenmünster Roßfelder Straße Mitte, Crailsheim 12:16:00
-
Altenmünster Roßfelder Straße West, Crailsheim 12:17:00
-
Hirtenwiesen/Lise-Meitner-Gymnasium, Crailsheim 12:19:00
Route:
-
Altenmünster Jägerhaus, Crailsheim
-
Stadthotel/Türkei, Crailsheim 11:20:00
-
Worthingtonstraße/ZOB, Crailsheim 11:22:00
-
Wilhelmstraße, Crailsheim 11:23:00
-
Rathaus, Crailsheim 11:24:00
-
Leonhard-Sachs-Schule, Crailsheim 11:27:00
-
Goldbacher Straße, Crailsheim 11:28:00
-
Goldbacher Straße/Kappeläcker, Crailsheim 11:29:00
-
Goldbach Hochweg, Crailsheim 11:30:00
-
Goldbach Post, Crailsheim 11:33:00
-
Goldbach Schäfergasse, Crailsheim 11:34:00
-
Westgartshausen Rathaus, Crailsheim 11:38:00
-
Westgartshausen Hügelstraße, Crailsheim 11:39:00
-
Westgartshausen Bürgerm.-Präger-Straße, Crailsheim 11:40:00
-
Westgartshausen Rathaus, Crailsheim 11:43:00
-
Goldbach Schäfergasse/Im Mühlfeld, Crailsheim 11:47:00
-
Goldbach Post, Crailsheim 11:48:00
-
Goldbach Hochweg, Crailsheim 11:49:00
-
Goldbacher Straße/Kappeläcker, Crailsheim 11:50:00
-
Goldbacher Straße, Crailsheim 11:53:00
-
Leonhard-Sachs-Schule, Crailsheim 11:54:00
-
Karlstraße, Crailsheim 11:56:00
-
Wilhelmstraße, Crailsheim 11:59:00
-
Worthingtonstraße/ZOB, Crailsheim 12:00:00
-
Stadthotel/Türkei, Crailsheim 12:01:00
-
Altenmünster Jägerhaus, Crailsheim 12:02:00
-
Altenmünster Hochhaus, Crailsheim 12:04:00
-
Altenmünster Kirchstraße, Crailsheim 12:05:00
-
Altenmünster Glockenäcker, Crailsheim 12:06:00
-
Onolzheim Markgrafenstraße, Crailsheim 12:08:00
-
Onolzheim Ortsmitte, Crailsheim 12:09:00
-
Onolzheim Aspenstraße Abzw., Crailsheim 12:11:00
Route:
-
Altenmünster Jägerhaus, Crailsheim
-
Altenmünster Hochhaus, Crailsheim 11:28:00
-
Altenmünster Kirchstraße, Crailsheim 11:29:00
-
Altenmünster Glockenäcker, Crailsheim 11:30:00
-
Onolzheim Markgrafenstraße, Crailsheim 11:32:00
-
Onolzheim Ortsmitte, Crailsheim 11:33:00
-
Onolzheim Aspenstraße Abzw., Crailsheim 11:34:00
-
Fichtenhaus Abzw., Frankenhardt 11:36:00
-
Fichtenhaus, Frankenhardt 11:37:00
-
Oberspeltach Rathaus, Frankenhardt 11:38:00
-
Waldbuch Hof Stegmeier, Frankenhardt 11:39:00
-
Waldbuch, Frankenhardt 11:41:00
-
Spaichbühl Abzw., Frankenhardt 11:44:00
-
Gründelhardt Post, Frankenhardt 11:48:00
-
Gründelhardt Gaildorfer Straße, Frankenhardt 11:48:00
-
Hellmannshofen Abzw., Frankenhardt 11:49:00
-
Markertshofen, Frankenhardt 11:52:00
-
Crailsheimer Straße, Obersontheim 11:54:00
-
Apotheke, Obersontheim 11:56:00
-
Gaildorfer Straße, Obersontheim 11:58:00
-
Irene-Kärcher-Straße, Obersontheim 11:59:00
Route:
-
Altenmünster Jägerhaus, Crailsheim
-
Altenmünster Hochhaus, Crailsheim 11:34:00
-
Altenmünster Kirchstraße, Crailsheim 11:35:00
-
Altenmünster Glockenäcker, Crailsheim 11:36:00
-
Onolzheim Markgrafenstraße, Crailsheim 11:37:00
-
Onolzheim Ortsmitte, Crailsheim 11:41:00