Haltestelle Alte Kirche in Crailsheim
Schulplatz ,
74564Crailsheim
The next departure is direction Ingersheim Am Welschen Brunnen, Crailsheim.
Route:
-
Altenmünster Alte Kirche, Crailsheim
-
Altenmünster Alte Dorfstraße, Crailsheim 18:42:00
-
Altenmünster Roßfelder Straße/Lehenbusch, Crailshe 18:44:00
-
Altenmünster Roßfelder Straße Mitte, Crailsheim 18:46:00
-
Altenmünster Roßfelder Straße West, Crailsheim 18:47:00
-
Hirtenwiesen/Lise-Meitner-Gymnasium, Crailsheim 18:49:00
-
Hirtenwiesen/Weiße-Rose-Allee, Crailsheim 18:53:00
-
Hirtenwiesen/Hans-Scholl-Allee, Crailsheim 18:54:00
-
Westring/Silcherstraße, Crailsheim 18:56:00
-
Westring/Mozartstraße, Crailsheim 18:57:00
-
Roter Buck, Crailsheim 18:58:00
-
Wolfgangstraße/Altenwohnheim, Crailsheim 18:59:00
-
Tiefenbacher Straße, Crailsheim 19:00:00
-
Haller Straße/Fa. HBC, Crailsheim 19:01:00
-
Brunnenstraße/Sauerbrunnenstraße, Crailsheim 19:02:00
-
Brunnenstraße/Dieselstraße, Crailsheim 19:03:00
-
Eichendorff-Schule, Crailsheim 19:04:00
-
Breslauer Straße, Crailsheim 19:05:00
-
Voithstraße/Brunnenstraße, Crailsheim 19:06:00
-
Fa. Voith/Milchwerk, Crailsheim 19:07:00
-
Stadthotel/Türkei, Crailsheim 19:09:00
-
Worthingtonstraße/ZOB, Crailsheim 19:10:00
-
Wilhelmstraße, Crailsheim 19:12:00
-
Rathaus, Crailsheim 19:13:00
-
Schönebürgstraße/Leonhard-Sachs-Schule, Crailsheim 19:16:00
-
Schönebürgstraße/Stadion, Crailsheim 19:17:00
-
Pamiersring/Porschestraße, Crailsheim 19:18:00
-
Pamiersring/Hammersbachweg, Crailsheim 19:20:00
-
Berliner Platz, Crailsheim 19:21:00
-
Pamiersring/Wilhelm-Volz-Straße, Crailsheim 19:22:00
-
Ingersheim Bildstraße, Crailsheim 19:24:00
-
Ingersheim Schule, Crailsheim 19:25:00
-
Ingersheim Kirche, Crailsheim 19:26:00
-
Ingersheim Untere Gasse/Gängele, Crailsheim 19:27:00
-
Ingersheim Am Welschen Brunnen, Crailsheim 19:28:00
Route:
-
Altenmünster Alte Kirche, Crailsheim
-
Altenmünster Horaffen Süd, Crailsheim 19:02:00
-
Altenmünster Horaffen Mitte, Crailsheim 19:03:00
-
Altenmünster Horaffen Nord, Crailsheim 19:04:00
-
Altenmünster Reinthaler Straße, Crailsheim 19:05:00
-
Altenmünster Hochhaus, Crailsheim 19:06:00
-
Altenmünster Jägerhaus, Crailsheim 19:07:00
-
Stadthotel/Türkei, Crailsheim 19:09:00
-
Worthingtonstraße/ZOB, Crailsheim 19:10:00
-
Wilhelmstraße, Crailsheim 19:12:00
-
Rathaus, Crailsheim 19:13:00
-
Schulzentrum, Crailsheim 19:16:00
-
Hallenbad, Crailsheim 19:17:00
-
Blaufelder Straße/B290, Crailsheim 19:18:00
-
Alexandrinenstift, Satteldorf 19:23:00
-
Bahnbrücke, Satteldorf 19:25:00
-
Rathaus, Satteldorf 19:26:00
-
Am Bahnhof, Satteldorf 19:27:00
-
Industriegebiet, Satteldorf 19:28:00
-
Industriestraße/ALDI, Satteldorf 19:29:00
-
Gröningen Kernmühlweg, Satteldorf 19:31:00
-
Gröningen Alte Brauerei, Satteldorf 19:33:00
Route:
-
Altenmünster Alte Kirche, Crailsheim
-
Altenmünster Alte Dorfstraße, Crailsheim 19:12:00
-
Altenmünster Roßfelder Straße/Lehenbusch, Crailshe 19:14:00
-
Altenmünster Roßfelder Straße Mitte, Crailsheim 19:16:00
-
Altenmünster Roßfelder Straße West, Crailsheim 19:17:00
-
Hirtenwiesen/Lise-Meitner-Gymnasium, Crailsheim 19:19:00
-
Hirtenwiesen/Weiße-Rose-Allee, Crailsheim 19:23:00
-
Hirtenwiesen/Hans-Scholl-Allee, Crailsheim 19:24:00
-
Westring/Silcherstraße, Crailsheim 19:26:00
-
Westring/Mozartstraße, Crailsheim 19:27:00
-
Roter Buck, Crailsheim 19:28:00
-
Wolfgangstraße/Altenwohnheim, Crailsheim 19:29:00
-
Tiefenbacher Straße, Crailsheim 19:30:00
-
Haller Straße/Fa. HBC, Crailsheim 19:31:00
-
Brunnenstraße/Sauerbrunnenstraße, Crailsheim 19:32:00
-
Brunnenstraße/Dieselstraße, Crailsheim 19:33:00
-
Eichendorff-Schule, Crailsheim 19:34:00
-
Breslauer Straße, Crailsheim 19:35:00
-
Voithstraße/Brunnenstraße, Crailsheim 19:36:00
-
Fa. Voith/Milchwerk, Crailsheim 19:37:00
-
Stadthotel/Türkei, Crailsheim 19:39:00
-
Worthingtonstraße/ZOB, Crailsheim 19:40:00
-
Wilhelmstraße, Crailsheim 19:42:00
-
Rathaus, Crailsheim 19:43:00
-
Schönebürgstraße/Leonhard-Sachs-Schule, Crailsheim 19:46:00
-
Schönebürgstraße/Stadion, Crailsheim 19:47:00
-
Pamiersring/Porschestraße, Crailsheim 19:48:00
-
Pamiersring/Hammersbachweg, Crailsheim 19:50:00
-
Berliner Platz, Crailsheim 19:51:00
-
Pamiersring/Wilhelm-Volz-Straße, Crailsheim 19:52:00
-
Dr.-Bareilles-Straße, Crailsheim 19:53:00
-
Sulzbrunnenstraße Ost, Crailsheim 19:55:00
-
Sulzbrunnenstraße West, Crailsheim 19:56:00
-
Hofäckerstraße, Crailsheim 19:57:00
-
Ingersheim Bildstraße, Crailsheim 19:58:00
-
Ingersheim Schule, Crailsheim 19:59:00
-
Ingersheim Kirche, Crailsheim 20:00:00
Route:
-
Altenmünster Alte Kirche, Crailsheim
-
Altenmünster Horaffen Süd, Crailsheim 19:30:00
-
Altenmünster Horaffen Mitte, Crailsheim 19:31:00
-
Altenmünster Horaffen Nord, Crailsheim 19:32:00
-
Altenmünster Reinthaler Straße, Crailsheim 19:33:00
-
Altenmünster Hochhaus, Crailsheim 19:33:00
-
Altenmünster Jägerhaus, Crailsheim 19:34:00
-
Stadthotel/Türkei, Crailsheim 19:36:00
-
Worthingtonstraße/ZOB, Crailsheim 19:37:00
-
Wilhelmstraße, Crailsheim 19:42:00
-
Rathaus, Crailsheim 19:43:00
-
Schulzentrum, Crailsheim 19:46:00
-
Hallenbad, Crailsheim 19:47:00
-
Blaufelder Straße/B290, Crailsheim 19:48:00
-
Alexandrinenstift, Satteldorf 19:53:00
-
Bahnbrücke, Satteldorf 19:55:00
-
Rathaus, Satteldorf 19:56:00
-
Am Bahnhof, Satteldorf 19:57:00
-
Industriegebiet, Satteldorf 19:58:00
-
Industriestraße/ALDI, Satteldorf 19:59:00
-
Gröningen Kernmühlweg, Satteldorf 20:01:00
-
Gröningen Alte Brauerei, Satteldorf 20:03:00
Route:
-
Altenmünster Alte Kirche, Crailsheim
-
Altenmünster Alte Dorfstraße, Crailsheim 19:42:00
-
Altenmünster Roßfelder Straße/Lehenbusch, Crailshe 19:44:00
-
Altenmünster Roßfelder Straße Mitte, Crailsheim 19:46:00
-
Altenmünster Roßfelder Straße West, Crailsheim 19:47:00
-
Hirtenwiesen/Lise-Meitner-Gymnasium, Crailsheim 19:49:00
-
Hirtenwiesen/Weiße-Rose-Allee, Crailsheim 19:53:00
-
Hirtenwiesen/Hans-Scholl-Allee, Crailsheim 19:54:00
-
Westring/Silcherstraße, Crailsheim 19:56:00
-
Westring/Mozartstraße, Crailsheim 19:57:00
-
Roter Buck, Crailsheim 19:58:00
-
Wolfgangstraße/Altenwohnheim, Crailsheim 19:59:00
-
Tiefenbacher Straße, Crailsheim 20:00:00
-
Haller Straße/Fa. HBC, Crailsheim 20:01:00
-
Brunnenstraße/Sauerbrunnenstraße, Crailsheim 20:02:00
-
Brunnenstraße/Dieselstraße, Crailsheim 20:03:00
-
Eichendorff-Schule, Crailsheim 20:04:00
-
Breslauer Straße, Crailsheim 20:05:00
-
Voithstraße/Brunnenstraße, Crailsheim 20:06:00
-
Fa. Voith/Milchwerk, Crailsheim 20:07:00
-
Stadthotel/Türkei, Crailsheim 20:09:00
-
Worthingtonstraße/ZOB, Crailsheim 20:10:00
-
Wilhelmstraße, Crailsheim 20:12:00
-
Rathaus, Crailsheim 20:13:00
-
Schönebürgstraße/Leonhard-Sachs-Schule, Crailsheim 20:16:00
-
Schönebürgstraße/Stadion, Crailsheim 20:17:00
-
Pamiersring/Porschestraße, Crailsheim 20:18:00
-
Pamiersring/Hammersbachweg, Crailsheim 20:20:00
-
Berliner Platz, Crailsheim 20:21:00
-
Pamiersring/Wilhelm-Volz-Straße, Crailsheim 20:22:00
-
Ingersheim Bildstraße, Crailsheim 20:24:00
-
Ingersheim Schule, Crailsheim 20:25:00
-
Ingersheim Kirche, Crailsheim 20:26:00
-
Ingersheim Untere Gasse/Gängele, Crailsheim 20:27:00
-
Ingersheim Am Welschen Brunnen, Crailsheim 20:28:00
Route:
-
Altenmünster Alte Kirche, Crailsheim
-
Altenmünster Horaffen Süd, Crailsheim 20:02:00
-
Altenmünster Horaffen Mitte, Crailsheim 20:03:00
-
Altenmünster Horaffen Nord, Crailsheim 20:04:00
-
Altenmünster Reinthaler Straße, Crailsheim 20:05:00
-
Altenmünster Hochhaus, Crailsheim 20:06:00
-
Altenmünster Jägerhaus, Crailsheim 20:07:00
-
Stadthotel/Türkei, Crailsheim 20:08:00
-
Worthingtonstraße/ZOB, Crailsheim 20:10:00
-
Wilhelmstraße, Crailsheim 20:11:00
-
Rathaus, Crailsheim 20:12:00