Haltestelle Flamschen Emmerick in Coesfeld
Flamschen 10,
48653Coesfeld
The next departure is direction Bahnhof, Coesfeld.
Route:
-
Flamschen Emmerick, Coesfeld
-
Rostocker Str., Coesfeld 16:27:00
-
Reiningstr., Coesfeld 16:29:00
-
Gerichtsring, Coesfeld 16:30:00
-
Bahnhof, Coesfeld 16:32:00
Route:
-
Flamschen Emmerick, Coesfeld
-
Flamschen Industriepark Nord, Coesfeld 16:37:00
-
Stevede Schmiede, Coesfeld 16:38:00
-
Stevede Schulten-Hook, Coesfeld 16:39:00
-
Stevede Am Heubach, Coesfeld 16:40:00
-
Hochmoor Sparkasse, Gescher 16:44:00
-
Hochmoor Pappelallee, Gescher 16:46:00
-
Hochmoor Tungerloh-Pröbsting, Gescher 16:48:00
-
Gabelpunkt, Gescher 16:50:00
-
Schildarpstraße, Gescher 16:51:00
-
ehemaliger Bahnhof, Gescher 16:52:00
-
Neuer Kamp, Gescher 16:53:00
-
Schultenrott, Gescher 16:54:00
-
Feldkamp, Gescher 16:55:00
-
Hofstraße, Gescher 16:56:00
-
Museumshof, Gescher 16:57:00
-
Mühlenweg, Gescher 16:58:00
-
Liebigstr., Gescher 16:59:00
-
Estern, Gescher 17:00:00
-
Estern Ziegelei, Stadtlohn 17:02:00
-
Estern Geldgatt, Stadtlohn 17:03:00
-
Breul, Stadtlohn 17:04:00
-
Ehem. Bahnhof, Stadtlohn 17:05:00
-
Busbahnhof Bussteig A2, Stadtlohn 17:07:00
-
Krankenhaus, Stadtlohn 17:12:00
-
Lüdiger, Stadtlohn 17:13:00
-
Wenningfeld Anhalt, Stadtlohn 17:15:00
-
Großemast Rosker, Vreden 17:19:00
-
Großemast Siedlung, Vreden 17:20:00
-
Berkelsee, Vreden 17:24:00
-
Busbahnhof, Vreden 17:25:00
Route:
-
Flamschen Emmerick, Coesfeld
-
Rostocker Str., Coesfeld 17:27:00
-
Reiningstr., Coesfeld 17:29:00
-
Gerichtsring, Coesfeld 17:30:00
-
Bahnhof, Coesfeld 17:32:00
Route:
-
Flamschen Emmerick, Coesfeld
-
Flamschen Industriepark Nord, Coesfeld 17:37:00
-
Stevede Schmiede, Coesfeld 17:38:00
-
Stevede Schulten-Hook, Coesfeld 17:39:00
-
Stevede Am Heubach, Coesfeld 17:40:00
-
Hochmoor Sparkasse, Gescher 17:44:00
-
Hochmoor Pappelallee, Gescher 17:46:00
-
Hochmoor Tungerloh-Pröbsting, Gescher 17:48:00
-
Gabelpunkt, Gescher 17:50:00
-
Schildarpstraße, Gescher 17:51:00
-
ehemaliger Bahnhof, Gescher 17:52:00
-
Neuer Kamp, Gescher 17:53:00
-
Schultenrott, Gescher 17:54:00
-
Feldkamp, Gescher 17:55:00
-
Hofstraße, Gescher 17:56:00
-
Museumshof, Gescher 17:57:00
-
Mühlenweg, Gescher 17:58:00
-
Liebigstr., Gescher 17:59:00
-
Estern, Gescher 18:00:00
-
Estern Ziegelei, Stadtlohn 18:02:00
-
Estern Geldgatt, Stadtlohn 18:03:00
-
Breul, Stadtlohn 18:04:00
-
Ehem. Bahnhof, Stadtlohn 18:05:00
-
Busbahnhof Bussteig A2, Stadtlohn 18:07:00
-
Krankenhaus, Stadtlohn 18:12:00
-
Lüdiger, Stadtlohn 18:13:00
-
Wenningfeld Anhalt, Stadtlohn 18:15:00
-
Großemast Rosker, Vreden 18:19:00
-
Großemast Siedlung, Vreden 18:20:00
-
Berkelsee, Vreden 18:24:00
-
Busbahnhof, Vreden 18:25:00
Route:
-
Flamschen Emmerick, Coesfeld
-
Rostocker Str., Coesfeld 18:22:00
-
Reiningstr., Coesfeld 18:24:00
-
Gerichtsring, Coesfeld 18:25:00
-
Bahnhof, Coesfeld 18:27:00
Route:
-
Flamschen Emmerick, Coesfeld
-
Flamschen Industriepark Nord, Coesfeld 18:37:00
-
Stevede Schmiede, Coesfeld 18:38:00
-
Stevede Schulten-Hook, Coesfeld 18:39:00
-
Stevede Am Heubach, Coesfeld 18:40:00
-
Hochmoor Sparkasse, Gescher 18:44:00
-
Hochmoor Pappelallee, Gescher 18:46:00
-
Hochmoor Tungerloh-Pröbsting, Gescher 18:48:00
-
Gabelpunkt, Gescher 18:50:00
-
Schildarpstraße, Gescher 18:51:00
-
ehemaliger Bahnhof, Gescher 18:52:00
-
Neuer Kamp, Gescher 18:53:00
-
Schultenrott, Gescher 18:54:00
-
Feldkamp, Gescher 18:55:00
-
Hofstraße, Gescher 18:56:00
-
Museumshof, Gescher 18:57:00
-
Mühlenweg, Gescher 18:58:00
-
Liebigstr., Gescher 18:59:00
-
Estern, Gescher 19:00:00
-
Estern Ziegelei, Stadtlohn 19:02:00
-
Estern Geldgatt, Stadtlohn 19:03:00
-
Breul, Stadtlohn 19:04:00
-
Ehem. Bahnhof, Stadtlohn 19:05:00
-
Busbahnhof Bussteig A2, Stadtlohn 19:07:00
-
Krankenhaus, Stadtlohn 19:12:00
-
Lüdiger, Stadtlohn 19:13:00
-
Wenningfeld Anhalt, Stadtlohn 19:15:00
-
Großemast Rosker, Vreden 19:19:00
-
Großemast Siedlung, Vreden 19:20:00
-
Berkelsee, Vreden 19:24:00
-
Busbahnhof, Vreden 19:25:00