Haltestelle Bahnhof Bussteig 4/D in Coesfeld
Bahnhofstrasse 8,
48653Coesfeld
The next departure is direction Busbahnhof, Vreden.
Route:
-
Bahnhof Bussteig 3/C, Coesfeld
-
Gerichtsring, Coesfeld 18:31:00
-
Reiningstr., Coesfeld 18:32:00
-
Rostocker Str., Coesfeld 18:34:00
-
Flamschen Emmerick, Coesfeld 18:35:00
-
Flamschen Industriepark Nord, Coesfeld 18:37:00
-
Stevede Schmiede, Coesfeld 18:38:00
-
Stevede Schulten-Hook, Coesfeld 18:39:00
-
Stevede Am Heubach, Coesfeld 18:40:00
-
Hochmoor Sparkasse, Gescher 18:44:00
-
Hochmoor Pappelallee, Gescher 18:46:00
-
Hochmoor Tungerloh-Pröbsting, Gescher 18:48:00
-
Gabelpunkt, Gescher 18:50:00
-
Schildarpstraße, Gescher 18:51:00
-
ehemaliger Bahnhof, Gescher 18:52:00
-
Neuer Kamp, Gescher 18:53:00
-
Schultenrott, Gescher 18:54:00
-
Feldkamp, Gescher 18:55:00
-
Hofstraße, Gescher 18:56:00
-
Museumshof, Gescher 18:57:00
-
Mühlenweg, Gescher 18:58:00
-
Liebigstr., Gescher 18:59:00
-
Estern, Gescher 19:00:00
-
Estern Ziegelei, Stadtlohn 19:02:00
-
Estern Geldgatt, Stadtlohn 19:03:00
-
Breul, Stadtlohn 19:04:00
-
Ehem. Bahnhof, Stadtlohn 19:05:00
-
Busbahnhof Bussteig A2, Stadtlohn 19:07:00
-
Krankenhaus, Stadtlohn 19:12:00
-
Lüdiger, Stadtlohn 19:13:00
-
Wenningfeld Anhalt, Stadtlohn 19:15:00
-
Großemast Rosker, Vreden 19:19:00
-
Großemast Siedlung, Vreden 19:20:00
-
Berkelsee, Vreden 19:24:00
-
Busbahnhof, Vreden 19:25:00
Route:
-
Coesfeld(Westf)
-
Coesfeld Schulzentrum 18:37:00
-
Billerbeck 18:49:00
-
Havixbeck 18:58:00
-
Münster-Roxel 19:07:00
-
Münster-Mecklenbeck 19:13:00
-
Münster(Westf)Hbf 19:22:00
Route:
-
Coesfeld(Westf)
-
Rosendahl-Holtwick 19:06:00
-
Legden 19:10:00
-
Ahaus 19:17:00
-
Epe(Westf) 19:27:00
-
Gronau(Westf) 19:34:00
-
Glanerbrug 19:49:00
-
Enschede De Eschmarke 19:52:00
-
Enschede 19:57:00
Route:
-
Bahnhof Bussteig 3/C, Coesfeld
-
Gerichtsring, Coesfeld 19:02:00
-
Reiningstr., Coesfeld 19:03:00
-
Wester Esch, Coesfeld 19:04:00
-
Mey-Bülten, Coesfeld 19:05:00
-
Weißes Kreuz, Coesfeld 19:06:00
-
Goxel Siedlung, Coesfeld 19:08:00
-
Goxel Steinkamp, Coesfeld 19:09:00
-
Goxel Muddeler Stiege, Coesfeld 19:10:00
-
Goxel Klye, Coesfeld 19:11:00
-
Lanfer, Gescher 19:13:00
-
Schildarpstraße, Gescher 19:14:00
-
ehemaliger Bahnhof, Gescher 19:15:00
-
Hallerweg, Gescher 19:16:00
-
Fabrikstraße, Gescher 19:17:00
-
Hallerweg, Gescher 19:19:00
-
ehemaliger Bahnhof, Gescher 19:20:00
-
Schildarpstraße, Gescher 19:21:00
-
Gabelpunkt, Gescher 19:22:00
-
Hochmoor Tungerloh-Pröbsting, Gescher 19:24:00
-
Hochmoor Pappelallee, Gescher 19:26:00
-
Hochmoor Sparkasse, Gescher 19:28:00
-
Klyer Damm, Velen 19:30:00
-
Ellinghaus, Velen 19:32:00
-
Schloss, Velen 19:34:00
-
Waldvelen Sievers, Velen 19:36:00
-
Ramsdorf Ortsmitte, Velen 19:40:00
-
Ramsdorf Niehues, Velen 19:41:00
-
Ramsdorf Lünsberg, Velen 19:42:00
-
Gemen Ev.Johanneskirche, Borken (Westf) 19:45:00
-
Gemen Bodelschwinghhaus, Borken (Westf) 19:47:00
-
Bahnhof, Borken (Westf) 19:50:00
-
Wilbecke, Borken (Westf) 19:58:00
-
Gasth. Einhaus, Borken (Westf) 19:59:00
-
Steingrube/Finanzamt, Borken (Westf) 20:00:00
-
Sägewerk, Borken (Westf) 20:01:00
-
Jeanette-Wolf-Str., Borken (Westf) 20:02:00
-
Abzw. Hoxfeld, Borken (Westf) 20:03:00
-
Hoxfeld Haus Pröbsting, Borken (Westf) 20:04:00
-
Hoxfeld Kaninchenberg, Borken (Westf) 20:05:00
-
Rhedebrügge Ortsmitte, Borken (Westf) 20:06:00
-
Rhedebrügge Haselhoff, Borken (Westf) 20:07:00
-
Rhedebrügge Rademacher II, Borken (Westf) 20:08:00
-
Rhedebrügge Waldschenke, Borken (Westf) 20:09:00
-
Otto-Hahn-Straße, Rhede (Westf) 20:10:00
-
Am Böwing, Rhede (Westf) 20:12:00
-
Gudulakirche, Rhede (Westf) 20:14:00
-
Schillerstraße, Rhede (Westf) 20:15:00
-
Gasthof Eming, Rhede (Westf) 20:16:00
-
Haus Tenking, Rhede (Westf) 20:18:00
-
Fachhochschule, Bocholt 20:20:00
-
Kochenheimstr., Bocholt 20:21:00
-
Am Kreuzberg, Bocholt 20:23:00
-
Theodor-Heuss-Ring, Bocholt 20:26:00
-
Bahnhof, Bocholt 20:29:00
-
Ostwall, Bocholt 20:32:00
-
Bustreff Bussteig (2/A2), Bocholt 20:35:00
Route:
-
Bahnhof Bussteig 3/C, Coesfeld
-
Lambertikirche, Coesfeld 19:05:00
-
Arbeitsamt, Coesfeld 19:07:00
-
Brink Siedlung, Coesfeld 19:09:00
-
Brink Ziegelei, Coesfeld 19:11:00
-
Höven Kreuzung, Rosendahl 19:12:00
-
Höven Konertsweg, Rosendahl 19:13:00
-
Holtwick Abzw. Bahnhof, Rosendahl 19:14:00
-
Holtwick Bahnhof, Rosendahl 19:16:00
-
Holtwick Münstermann, Rosendahl 19:18:00
-
Hermannshöhe, Legden 19:20:00
-
Gildenhook, Legden 19:22:00
-
Stiege, Legden 19:23:00
-
Nordring, Legden 19:23:00
-
Brüggemann, Legden 19:25:00
Route:
-
Coesfeld(Westf)
-
Lette(Kr Coesfeld) 19:07:00
-
Dülmen 19:16:00
-
Lüdinghausen 19:27:00
-
Selm 19:35:00
-
Selm-Beifang 19:37:00
-
Bork(Westf) 19:41:00
-
Lünen Hbf 19:48:00
-
Lünen-Preußen 19:53:00
-
Dortmund-Derne 19:56:00
-
Dortmund-Kirchderne 19:59:00
-
Dortmund Hbf 20:06:00