Haltestelle Bahnhof Bussteig 4/D in Coesfeld
Bahnhofstrasse 8,
48653Coesfeld
The next departure is direction Münster(W)Zentrum Nord.
Route:
-
Coesfeld(Westf)
-
Coesfeld Schulzentrum 18:07:00
-
Lutum 18:13:00
-
Billerbeck 18:19:00
-
Havixbeck 18:28:00
-
Münster-Roxel 18:37:00
-
Münster-Mecklenbeck 18:43:00
-
Münster(Westf)Hbf 18:49:00
-
Münster(W)Zentrum Nord 18:55:00
Route:
-
Coesfeld(Westf)
-
Reken-Maria Veen 18:20:00
-
Reken 18:27:00
-
Reken-Klein Reken 18:31:00
-
Lembeck 18:35:00
-
Wulfen(Westf) 18:39:00
-
Hervest-Dorsten 18:45:00
-
Dorsten 18:49:00
Route:
-
Bahnhof, Coesfeld
-
Dülmener Str., Coesfeld 18:17:00
-
Timmerweg, Coesfeld 18:19:00
-
Wasserturm, Coesfeld 18:20:00
-
Baurat-Wolters-Str., Coesfeld 18:21:00
-
Dieselstraße/Erlenweg, Coesfeld 18:22:00
Route:
-
Bahnhof Bussteig 1/A, Coesfeld
-
Gerichtsring, Coesfeld 18:24:00
-
Heriburg-Gymnasium, Coesfeld 18:26:00
-
Arbeitsamt, Coesfeld 18:27:00
-
Lambertikirche, Coesfeld 18:29:00
-
Münstertor/Behörden, Coesfeld 18:31:00
-
Forellenweg, Coesfeld 18:32:00
-
Klinke, Coesfeld 18:33:00
-
Bertels, Coesfeld 18:34:00
-
Harle, Coesfeld 18:35:00
-
Abzw. Klost. Gerleve, Coesfeld 18:37:00
-
Gasthaus Waldfrieden, Coesfeld 18:38:00
-
Darup Jägerheim, Nottuln 18:39:00
-
Darup Abzw. Billerbeck, Nottuln 18:40:00
-
Darup Daruper Berg, Nottuln 18:41:00
-
Darup Mitte, Nottuln 18:42:00
-
Darup Alter Hof Schoppmann, Nottuln 18:43:00
-
Billerbecker Str., Nottuln 18:46:00
-
Rhodeplatz, Nottuln 18:48:00
Route:
-
Bahnhof Bussteig 3/C, Coesfeld
-
Gerichtsring, Coesfeld 18:31:00
-
Reiningstr., Coesfeld 18:32:00
-
Rostocker Str., Coesfeld 18:34:00
-
Flamschen Emmerick, Coesfeld 18:35:00
-
Flamschen Industriepark Nord, Coesfeld 18:37:00
-
Stevede Schmiede, Coesfeld 18:38:00
-
Stevede Schulten-Hook, Coesfeld 18:39:00
-
Stevede Am Heubach, Coesfeld 18:40:00
-
Hochmoor Sparkasse, Gescher 18:44:00
-
Hochmoor Pappelallee, Gescher 18:46:00
-
Hochmoor Tungerloh-Pröbsting, Gescher 18:48:00
-
Gabelpunkt, Gescher 18:50:00
-
Schildarpstraße, Gescher 18:51:00
-
ehemaliger Bahnhof, Gescher 18:52:00
-
Neuer Kamp, Gescher 18:53:00
-
Schultenrott, Gescher 18:54:00
-
Feldkamp, Gescher 18:55:00
-
Hofstraße, Gescher 18:56:00
-
Museumshof, Gescher 18:57:00
-
Mühlenweg, Gescher 18:58:00
-
Liebigstr., Gescher 18:59:00
-
Estern, Gescher 19:00:00
-
Estern Ziegelei, Stadtlohn 19:02:00
-
Estern Geldgatt, Stadtlohn 19:03:00
-
Breul, Stadtlohn 19:04:00
-
Ehem. Bahnhof, Stadtlohn 19:05:00
-
Busbahnhof Bussteig A2, Stadtlohn 19:07:00
-
Krankenhaus, Stadtlohn 19:12:00
-
Lüdiger, Stadtlohn 19:13:00
-
Wenningfeld Anhalt, Stadtlohn 19:15:00
-
Großemast Rosker, Vreden 19:19:00
-
Großemast Siedlung, Vreden 19:20:00
-
Berkelsee, Vreden 19:24:00
-
Busbahnhof, Vreden 19:25:00
Route:
-
Coesfeld(Westf)
-
Coesfeld Schulzentrum 18:37:00
-
Billerbeck 18:49:00
-
Havixbeck 18:58:00
-
Münster-Roxel 19:07:00
-
Münster-Mecklenbeck 19:13:00
-
Münster(Westf)Hbf 19:22:00