Haltestelle Bahnhof Bussteig 4/D in Coesfeld
Bahnhofstrasse 8,
48653Coesfeld
The next departure is direction Enschede.
Route:
-
Coesfeld(Westf)
-
Rosendahl-Holtwick 22:06:00
-
Legden 22:10:00
-
Ahaus 22:17:00
-
Epe(Westf) 22:27:00
-
Gronau(Westf) 22:34:00
-
Glanerbrug 22:49:00
-
Enschede De Eschmarke 22:52:00
-
Enschede 22:57:00
Route:
-
Bahnhof Bussteig 3/C, Coesfeld
-
Gerichtsring, Coesfeld 22:02:00
-
Reiningstr., Coesfeld 22:03:00
-
Rostocker Str., Coesfeld 22:05:00
-
Flamschen Emmerick, Coesfeld 22:06:00
-
Flamschen Industriepark Nord, Coesfeld 22:08:00
-
Stevede Schmiede, Coesfeld 22:09:00
-
Stevede Schulten-Hook, Coesfeld 22:11:00
-
Stevede Am Heubach, Coesfeld 22:12:00
-
Hochmoor Sparkasse, Gescher 22:17:00
-
Hochmoor Pappelallee, Gescher 22:19:00
-
Hochmoor Tungerloh-Pröbsting, Gescher 22:21:00
-
Gabelpunkt, Gescher 22:23:00
-
Schildarpstraße, Gescher 22:24:00
-
ehemaliger Bahnhof, Gescher 22:25:00
-
Neuer Kamp, Gescher 22:26:00
-
Schultenrott, Gescher 22:27:00
-
Feldkamp, Gescher 22:28:00
-
Hofstraße, Gescher 22:29:00
-
Museumshof, Gescher 22:30:00
-
Mühlenweg, Gescher 22:31:00
-
Liebigstr., Gescher 22:32:00
-
Estern, Gescher 22:33:00
-
Estern Ziegelei, Stadtlohn 22:35:00
-
Estern Geldgatt, Stadtlohn 22:36:00
-
Breul, Stadtlohn 22:37:00
-
Ehem. Bahnhof, Stadtlohn 22:38:00
-
Busbahnhof Bussteig A2, Stadtlohn 22:41:00
-
Krankenhaus, Stadtlohn 22:44:00
-
Lüdiger, Stadtlohn 22:45:00
-
Wenningfeld Anhalt, Stadtlohn 22:47:00
-
Großemast Rosker, Vreden 22:51:00
-
Großemast Siedlung, Vreden 22:52:00
-
Berkelsee, Vreden 22:54:00
-
Busbahnhof, Vreden 22:55:00
Route:
-
Coesfeld(Westf)
-
Lette(Kr Coesfeld) 22:07:00
-
Dülmen 22:16:00
-
Lüdinghausen 22:27:00
-
Selm 22:35:00
-
Selm-Beifang 22:37:00
-
Bork(Westf) 22:41:00
-
Lünen Hbf 22:48:00
-
Lünen-Preußen 22:53:00
-
Dortmund-Derne 22:56:00
Route:
-
Coesfeld(Westf)
-
Coesfeld Schulzentrum 22:07:00
-
Lutum 22:13:00
-
Billerbeck 22:19:00
-
Havixbeck 22:28:00
-
Münster-Roxel 22:37:00
-
Münster-Mecklenbeck 22:43:00
-
Münster(Westf)Hbf 22:49:00
Route:
-
Coesfeld(Westf)
-
Coesfeld Schulzentrum 23:07:00
-
Lutum 23:13:00
-
Billerbeck 23:19:00
-
Havixbeck 23:28:00
-
Münster-Roxel 23:37:00
-
Münster-Mecklenbeck 23:43:00
-
Münster(Westf)Hbf 23:49:00
Route:
-
Coesfeld(Westf)
-
Coesfeld Schulzentrum 00:07:00
-
Lutum 00:13:00
-
Billerbeck 00:19:00
-
Havixbeck 00:28:00
-
Münster-Roxel 00:37:00
-
Münster-Mecklenbeck 00:43:00
-
Münster(Westf)Hbf 00:49:00