Haltestelle Marienberg in Coburg
Ketschendorfer Strasse 32,
96450Coburg
The next departure is direction Hindenburgstraße/Post, Coburg.
Route:
-
Marienberg, Coburg
-
Ketschenanger, Coburg 18:49:00
-
Bahnhof ZOB, Coburg 18:52:00
-
Hindenburgstraße/Post, Coburg 18:57:00
Route:
-
Marienberg, Coburg
-
Marienhaus, Coburg 18:57:00
-
Klinikum, Coburg 18:58:00
-
Ketschendorf, Coburg 18:59:00
-
Creidlitz Creidlitzer Straße, Coburg 19:00:00
-
Creidlitz Mitte, Coburg 19:01:00
-
Finkenauer Straße, Coburg 19:02:00
-
Creidlitz Bahnhof, Coburg 19:03:00
-
Creidlitz Süd, Coburg 19:04:00
-
Filzlaus, Niederfüllbach 19:05:00
-
Meschenbach Gh. Bräustüble, Untersiemau 19:06:00
-
Coburger Straße, Untersiemau 19:07:00
-
Rathaus Süd, Untersiemau 19:08:00
-
Ortsmitte, Großheirath 19:10:00
-
Rossach Abzw. Bahnhof, Großheirath 19:13:00
-
Rossach Abzw. B4, Großheirath 19:14:00
-
Welsberg, Itzgrund 19:17:00
-
Schottenstein Ort, Itzgrund 19:19:00
-
Gleußen Ort, Itzgrund 19:22:00
-
Kaltenbrunn Fa. Zellner, Itzgrund 19:24:00
-
Kaltenbrunn Ortsmitte, Itzgrund 19:25:00
-
Kaltenbrunn Süd 2, Itzgrund 19:25:00
-
Lahm i Itzgrund Hauptstr./Ortsmitte, Itzgrund 19:29:00
Route:
-
Marienberg, Coburg
-
Ketschenanger, Coburg 19:06:00
-
Bahnhof ZOB, Coburg 19:09:00
-
Hindenburgstraße/Post, Coburg 19:14:00
Route:
-
Marienberg, Coburg
-
Marienhaus, Coburg 19:09:00
-
Klinikum, Coburg 19:10:00
-
Ketschendorf Neue Heimat Schule, Coburg 19:11:00
-
Ketschendorf Neue Heimat Mitte, Coburg 19:12:00
-
Ketschendorf Neue Heimat, Coburg 19:13:00
-
Seidmannsdorf, Coburg 19:14:00
-
Lützelbuch, Coburg 19:16:00
-
Rohrbach, Grub a. Forst 19:19:00
-
Oberfüllbach, Ebersdorf b. Coburg 19:22:00
-
Großgarnstadt Kirchstraße, Ebersdorf b. Coburg 19:24:00
-
Großgarnstadt Steinleite, Ebersdorf b. Coburg 19:26:00
-
Friesendorf, Ebersdorf b. Coburg 19:28:00
-
Dürrmühle Frankenring, Ebersdorf b. Coburg 19:30:00
-
Bahnübergang, Ebersdorf b. Coburg 19:33:00
-
Kirche, Ebersdorf b. Coburg 19:35:00
-
Heimatring, Ebersdorf b. Coburg 19:36:00
-
Frohnlach, Ebersdorf b. Coburg 19:38:00
-
Neuensorg Sportplatz, Weidhausen b. Coburg 19:47:00
-
Neuensorg Forststraße, Weidhausen b. Coburg 19:49:00
-
Jahnsplatz, Weidhausen b. Coburg 19:52:00
-
Sonnefelder Str., Weidhausen b. Coburg 19:54:00
-
Weidhäuser Straße, Sonnefeld 19:59:00
-
Weischau Abzw., Sonnefeld 20:02:00
-
Gestungshausen Coburger Str., Sonnefeld 20:04:00
-
Gestungshausen Kronacher Str., Sonnefeld 20:05:00
-
Hof B303, Mitwitz 20:07:00
-
Kronacher Straße, Mitwitz 20:11:00
Route:
-
Marienberg, Coburg
-
Ketschenanger, Coburg 19:21:00
-
Bahnhof ZOB, Coburg 19:25:00
Route:
-
Marienberg, Coburg
-
Marienhaus, Coburg 19:40:00
-
Klinikum, Coburg 19:41:00
-
Ketschendorf, Coburg 19:42:00
-
Creidlitz Creidlitzer Straße, Coburg 19:43:00
-
Creidlitz Mitte, Coburg 19:44:00
-
Finkenauer Straße, Coburg 19:45:00
-
Creidlitz Bahnhof, Coburg 19:46:00
-
Nfb. Bahnstraße, Niederfüllbach 19:48:00
-
Fa. Wefa, Niederfüllbach 19:50:00
-
Abzw. Roth, Grub a. Forst 19:52:00
-
Abzw. Heckenweg, Grub a. Forst 19:54:00
-
Rathaus, Grub a. Forst 19:55:00
-
Ebersdorfer Str., Grub a. Forst 19:56:00
-
Abzw. Zeickhorn, Grub a. Forst 19:58:00
-
Dürrmühle Frankenring, Ebersdorf b. Coburg 20:01:00
-
Bahnübergang, Ebersdorf b. Coburg 20:03:00
-
Kirche, Ebersdorf b. Coburg 20:05:00
-
Heimatring, Ebersdorf b. Coburg 20:07:00
-
Frohnlach, Ebersdorf b. Coburg 20:08:00
-
Klosterschule, Sonnefeld 20:15:00
-
Schule, Sonnefeld 20:16:00
-
Weidhäuser Straße, Sonnefeld 20:17:00
-
Sonnefelder Str., Weidhausen b. Coburg 20:20:00
-
Mödlitzer Str., Weidhausen b. Coburg 20:21:00
-
Mödlitz Kreisverkehr, Schneckenlohe 20:27:00
-
Ortsmitte, Schneckenlohe 20:29:00
-
Beikheim Ortsmitte, Schneckenlohe 20:32:00
-
Theisenort Sportplatz, Küps 20:37:00
-
Johannisthal Nord, Küps 20:38:00
-
Landratsamt, Kronach (Oberfranken) 20:44:00
-
Busbahnhof, Kronach (Oberfranken) 20:48:00