Haltestelle Marienberg in Coburg
Ketschendorfer Strasse 32,
96450Coburg
The next departure is direction Kronacher Straße, Mitwitz.
Route:
-
Marienberg, Coburg
-
Marienhaus, Coburg 11:39:00
-
Klinikum, Coburg 11:40:00
-
Ketschendorf Neue Heimat Schule, Coburg 11:41:00
-
Ketschendorf Neue Heimat Mitte, Coburg 11:42:00
-
Ketschendorf Neue Heimat, Coburg 11:43:00
-
Seidmannsdorf, Coburg 11:44:00
-
Lützelbuch, Coburg 11:46:00
-
Rohrbach, Grub a. Forst 11:49:00
-
Oberfüllbach, Ebersdorf b. Coburg 11:52:00
-
Großgarnstadt Kirchstraße, Ebersdorf b. Coburg 11:54:00
-
Großgarnstadt Steinleite, Ebersdorf b. Coburg 11:56:00
-
Friesendorf, Ebersdorf b. Coburg 11:58:00
-
Dürrmühle Frankenring, Ebersdorf b. Coburg 12:00:00
-
Bahnübergang, Ebersdorf b. Coburg 12:03:00
-
Kirche, Ebersdorf b. Coburg 12:05:00
-
Heimatring, Ebersdorf b. Coburg 12:07:00
-
Frohnlach, Ebersdorf b. Coburg 12:08:00
-
Klosterschule, Sonnefeld 12:15:00
-
Gestungshausen Coburger Str., Sonnefeld 12:20:00
-
Gestungshausen Kronacher Str., Sonnefeld 12:22:00
-
Hof B303, Mitwitz 12:24:00
-
Kronacher Straße, Mitwitz 12:27:00
Route:
-
Marienberg, Coburg
-
Marienhaus, Coburg 11:57:00
-
Klinikum, Coburg 11:58:00
-
Ketschendorf, Coburg 11:59:00
-
Creidlitz Creidlitzer Straße, Coburg 12:00:00
-
Creidlitz Mitte, Coburg 12:01:00
-
Finkenauer Straße, Coburg 12:02:00
-
Creidlitz Bahnhof, Coburg 12:03:00
-
Triebsdorf Feuerwehrhaus, Ahorn (Kreis Coburg) 12:06:00
-
Triebsdorf Ortsausgang, Ahorn (Kreis Coburg) 12:07:00
-
Haarth Abzw. Hohenstein, Untersiemau 12:08:00
-
Stöppach Raiffeisen, Untersiemau 12:10:00
-
Scherneck Denkmal, Untersiemau 12:12:00
-
Scherneck Kirche, Untersiemau 12:13:00
-
Bahnhofstraße, Untersiemau 12:15:00
-
Ortsmitte, Großheirath 12:17:00
-
Rossach Abzw. Bahnhof, Großheirath 12:20:00
-
Rossach Abzw. B4, Großheirath 12:21:00
-
Welsberg, Itzgrund 12:24:00
-
Schottenstein Ort, Itzgrund 12:26:00
-
Gleußen Ort, Itzgrund 12:30:00
-
Kaltenbrunn Süd 3, Itzgrund 12:33:00
Route:
-
Marienberg, Coburg
-
Kongresshaus, Coburg 12:16:00
-
Bahnhof ZOB, Coburg 12:20:00
Route:
-
Marienberg, Coburg
-
Ketschenanger, Coburg 12:16:00
-
Bahnhof ZOB, Coburg 12:20:00
Route:
-
Marienberg, Coburg
-
Marienhaus, Coburg 12:40:00
-
Klinikum, Coburg 12:41:00
-
Ketschendorf, Coburg 12:42:00
-
Creidlitz Creidlitzer Straße, Coburg 12:43:00
-
Creidlitz Mitte, Coburg 12:44:00
-
Finkenauer Straße, Coburg 12:45:00
-
Creidlitz Bahnhof, Coburg 12:46:00
-
Uferstraße, Niederfüllbach 12:48:00
-
Fa. Wefa, Niederfüllbach 12:50:00
-
Abzw. Roth, Grub a. Forst 12:52:00
-
Abzw. Heckenweg, Grub a. Forst 12:54:00
-
Rathaus, Grub a. Forst 12:55:00
-
Ebersdorfer Str., Grub a. Forst 12:56:00
-
Abzw. Zeickhorn, Grub a. Forst 12:58:00
-
Dürrmühle Frankenring, Ebersdorf b. Coburg 13:01:00
-
Bahnübergang, Ebersdorf b. Coburg 13:03:00
-
Kirche, Ebersdorf b. Coburg 13:05:00
-
Heimatring, Ebersdorf b. Coburg 13:07:00
-
Frohnlach, Ebersdorf b. Coburg 13:08:00
-
Klosterschule, Sonnefeld 13:15:00
-
Schule, Sonnefeld 13:16:00
-
Weidhäuser Straße, Sonnefeld 13:17:00
-
Sonnefelder Str., Weidhausen b. Coburg 13:20:00
-
Mödlitzer Str., Weidhausen b. Coburg 13:21:00
-
Mödlitz Kreisverkehr, Schneckenlohe 13:27:00
-
Ortsmitte, Schneckenlohe 13:29:00
-
Beikheim Ortsmitte, Schneckenlohe 13:32:00
-
Leutendorf, Mitwitz 13:34:00
-
Abzw. Horb a.d. Steinach, Mitwitz 13:35:00
-
Hof Brücke, Mitwitz 13:37:00
-
Kronacher Straße, Mitwitz 13:39:00
-
Burgstall B303, Mitwitz 13:43:00
-
Gehülz Brunnschrott, Kronach (Oberfranken) 13:45:00
-
Gehülz Breitenloh, Kronach (Oberfranken) 13:47:00
-
Gehülz Unterbreitenloh, Kronach (Oberfranken) 13:48:00
-
Landratsamt, Kronach (Oberfranken) 13:50:00
-
Busbahnhof, Kronach (Oberfranken) 13:55:00
Route:
-
Marienberg, Coburg
-
Marienhaus, Coburg 12:40:00
-
Klinikum, Coburg 12:41:00
-
Ketschendorf, Coburg 12:42:00
-
Creidlitz Creidlitzer Straße, Coburg 12:43:00
-
Creidlitz Mitte, Coburg 12:44:00
-
Finkenauer Straße, Coburg 12:45:00
-
Creidlitz Bahnhof, Coburg 12:46:00
-
Nfb. Bahnstraße, Niederfüllbach 12:48:00
-
Fa. Wefa, Niederfüllbach 12:50:00
-
Abzw. Roth, Grub a. Forst 12:52:00
-
Abzw. Heckenweg, Grub a. Forst 12:54:00
-
Rathaus, Grub a. Forst 12:55:00
-
Ebersdorfer Str., Grub a. Forst 12:56:00
-
Abzw. Zeickhorn, Grub a. Forst 12:58:00
-
Dürrmühle Frankenring, Ebersdorf b. Coburg 13:01:00
-
Bahnübergang, Ebersdorf b. Coburg 13:03:00
-
Kirche, Ebersdorf b. Coburg 13:05:00
-
Heimatring, Ebersdorf b. Coburg 13:07:00
-
Frohnlach, Ebersdorf b. Coburg 13:08:00
-
Klosterschule, Sonnefeld 13:15:00
-
Schule, Sonnefeld 13:16:00
-
Weidhäuser Straße, Sonnefeld 13:17:00
-
Sonnefelder Str., Weidhausen b. Coburg 13:20:00
-
Mödlitzer Str., Weidhausen b. Coburg 13:21:00
-
Mödlitz Kreisverkehr, Schneckenlohe 13:27:00
-
Ortsmitte, Schneckenlohe 13:29:00
-
Beikheim Ortsmitte, Schneckenlohe 13:32:00
-
Leutendorf, Mitwitz 13:34:00
-
Abzw. Horb a.d. Steinach, Mitwitz 13:35:00
-
Hof Brücke, Mitwitz 13:37:00
-
Kronacher Straße, Mitwitz 13:39:00
-
Burgstall B303, Mitwitz 13:43:00
-
Gehülz Brunnschrott, Kronach (Oberfranken) 13:45:00
-
Gehülz Breitenloh, Kronach (Oberfranken) 13:47:00
-
Gehülz Unterbreitenloh, Kronach (Oberfranken) 13:48:00
-
Landratsamt, Kronach (Oberfranken) 13:50:00
-
Busbahnhof, Kronach (Oberfranken) 13:55:00