Haltestelle Kongresshaus/Ketschenanger in Coburg
Schützenstrasse 2,
96450Coburg
The next departure is direction Busbahnhof, Kronach (Oberfranken).
Route:
-
Kongresshaus, Coburg
-
Marienberg, Coburg 08:39:00
-
Marienhaus, Coburg 08:40:00
-
Klinikum, Coburg 08:41:00
-
Ketschendorf, Coburg 08:42:00
-
Creidlitz Creidlitzer Straße, Coburg 08:43:00
-
Creidlitz Mitte, Coburg 08:44:00
-
Finkenauer Straße, Coburg 08:45:00
-
Creidlitz Bahnhof, Coburg 08:46:00
-
Uferstraße, Niederfüllbach 08:48:00
-
Fa. Wefa, Niederfüllbach 08:50:00
-
Abzw. Roth, Grub a. Forst 08:52:00
-
Abzw. Heckenweg, Grub a. Forst 08:54:00
-
Rathaus, Grub a. Forst 08:55:00
-
Ebersdorfer Str., Grub a. Forst 08:56:00
-
Abzw. Zeickhorn, Grub a. Forst 08:58:00
-
Dürrmühle Frankenring, Ebersdorf b. Coburg 09:01:00
-
Bahnübergang, Ebersdorf b. Coburg 09:03:00
-
Kirche, Ebersdorf b. Coburg 09:05:00
-
Heimatring, Ebersdorf b. Coburg 09:07:00
-
Frohnlach, Ebersdorf b. Coburg 09:08:00
-
Klosterschule, Sonnefeld 09:15:00
-
Schule, Sonnefeld 09:16:00
-
Weidhäuser Straße, Sonnefeld 09:17:00
-
Sonnefelder Str., Weidhausen b. Coburg 09:20:00
-
Mödlitzer Str., Weidhausen b. Coburg 09:21:00
-
Mödlitz Kreisverkehr, Schneckenlohe 09:27:00
-
Ortsmitte, Schneckenlohe 09:29:00
-
Beikheim Ortsmitte, Schneckenlohe 09:32:00
-
Leutendorf, Mitwitz 09:34:00
-
Abzw. Horb a.d. Steinach, Mitwitz 09:35:00
-
Hof Brücke, Mitwitz 09:37:00
-
Kronacher Straße, Mitwitz 09:39:00
-
Burgstall B303, Mitwitz 09:43:00
-
Gehülz Brunnschrott, Kronach (Oberfranken) 09:45:00
-
Gehülz Breitenloh, Kronach (Oberfranken) 09:47:00
-
Gehülz Unterbreitenloh, Kronach (Oberfranken) 09:48:00
-
Landratsamt, Kronach (Oberfranken) 09:50:00
-
Busbahnhof, Kronach (Oberfranken) 09:55:00
Route:
-
Ketschenanger, Coburg
-
Marienberg, Coburg 08:39:00
-
Marienhaus, Coburg 08:40:00
-
Klinikum, Coburg 08:41:00
-
Ketschendorf, Coburg 08:42:00
-
Creidlitz Creidlitzer Straße, Coburg 08:43:00
-
Creidlitz Mitte, Coburg 08:44:00
-
Finkenauer Straße, Coburg 08:45:00
-
Creidlitz Bahnhof, Coburg 08:46:00
-
Nfb. Bahnstraße, Niederfüllbach 08:48:00
-
Fa. Wefa, Niederfüllbach 08:50:00
-
Abzw. Roth, Grub a. Forst 08:52:00
-
Abzw. Heckenweg, Grub a. Forst 08:54:00
-
Rathaus, Grub a. Forst 08:55:00
-
Ebersdorfer Str., Grub a. Forst 08:56:00
-
Abzw. Zeickhorn, Grub a. Forst 08:58:00
-
Dürrmühle Frankenring, Ebersdorf b. Coburg 09:01:00
-
Bahnübergang, Ebersdorf b. Coburg 09:03:00
-
Kirche, Ebersdorf b. Coburg 09:05:00
-
Heimatring, Ebersdorf b. Coburg 09:07:00
-
Frohnlach, Ebersdorf b. Coburg 09:08:00
-
Klosterschule, Sonnefeld 09:15:00
-
Schule, Sonnefeld 09:16:00
-
Weidhäuser Straße, Sonnefeld 09:17:00
-
Sonnefelder Str., Weidhausen b. Coburg 09:20:00
-
Mödlitzer Str., Weidhausen b. Coburg 09:21:00
-
Mödlitz Kreisverkehr, Schneckenlohe 09:27:00
-
Ortsmitte, Schneckenlohe 09:29:00
-
Beikheim Ortsmitte, Schneckenlohe 09:32:00
-
Leutendorf, Mitwitz 09:34:00
-
Abzw. Horb a.d. Steinach, Mitwitz 09:35:00
-
Hof Brücke, Mitwitz 09:37:00
-
Kronacher Straße, Mitwitz 09:39:00
-
Burgstall B303, Mitwitz 09:43:00
-
Gehülz Brunnschrott, Kronach (Oberfranken) 09:45:00
-
Gehülz Breitenloh, Kronach (Oberfranken) 09:47:00
-
Gehülz Unterbreitenloh, Kronach (Oberfranken) 09:48:00
-
Landratsamt, Kronach (Oberfranken) 09:50:00
-
Busbahnhof, Kronach (Oberfranken) 09:55:00
Route:
-
Ketschenanger, Coburg
-
Bahnhof ZOB, Coburg 09:06:00
-
Hindenburgstraße/Post, Coburg 09:11:00
Route:
-
Ketschenanger, Coburg
-
Marienberg, Coburg 09:38:00
-
Marienhaus, Coburg 09:39:00
-
Klinikum, Coburg 09:40:00
-
Ketschendorf Neue Heimat Schule, Coburg 09:41:00
-
Ketschendorf Neue Heimat Mitte, Coburg 09:42:00
-
Ketschendorf Neue Heimat, Coburg 09:43:00
-
Seidmannsdorf, Coburg 09:44:00
-
Lützelbuch, Coburg 09:46:00
-
Rohrbach, Grub a. Forst 09:49:00
-
Oberfüllbach, Ebersdorf b. Coburg 09:52:00
-
Großgarnstadt Kirchstraße, Ebersdorf b. Coburg 09:54:00
-
Großgarnstadt Steinleite, Ebersdorf b. Coburg 09:56:00
-
Friesendorf, Ebersdorf b. Coburg 09:58:00
-
Dürrmühle Frankenring, Ebersdorf b. Coburg 10:00:00
-
Bahnübergang, Ebersdorf b. Coburg 10:03:00
-
Kirche, Ebersdorf b. Coburg 10:05:00
-
Heimatring, Ebersdorf b. Coburg 10:07:00
-
Frohnlach, Ebersdorf b. Coburg 10:08:00
-
Klosterschule, Sonnefeld 10:15:00
-
Gestungshausen Coburger Str., Sonnefeld 10:20:00
-
Gestungshausen Kronacher Str., Sonnefeld 10:22:00
-
Hof B303, Mitwitz 10:24:00
-
Kronacher Straße, Mitwitz 10:27:00
Route:
-
Ketschenanger, Coburg
-
Bahnhof ZOB, Coburg 10:30:00
Route:
-
Ketschenanger, Coburg
-
Marienberg, Coburg 10:39:00
-
Marienhaus, Coburg 10:40:00
-
Klinikum, Coburg 10:41:00
-
Ketschendorf, Coburg 10:42:00
-
Creidlitz Creidlitzer Straße, Coburg 10:43:00
-
Creidlitz Mitte, Coburg 10:44:00
-
Finkenauer Straße, Coburg 10:45:00
-
Creidlitz Bahnhof, Coburg 10:46:00
-
Nfb. Bahnstraße, Niederfüllbach 10:48:00
-
Fa. Wefa, Niederfüllbach 10:50:00
-
Abzw. Roth, Grub a. Forst 10:52:00
-
Abzw. Heckenweg, Grub a. Forst 10:54:00
-
Rathaus, Grub a. Forst 10:55:00
-
Ebersdorfer Str., Grub a. Forst 10:56:00
-
Abzw. Zeickhorn, Grub a. Forst 10:58:00
-
Dürrmühle Frankenring, Ebersdorf b. Coburg 11:01:00
-
Bahnübergang, Ebersdorf b. Coburg 11:03:00
-
Kirche, Ebersdorf b. Coburg 11:05:00
-
Heimatring, Ebersdorf b. Coburg 11:07:00
-
Frohnlach, Ebersdorf b. Coburg 11:08:00
-
Klosterschule, Sonnefeld 11:15:00
-
Schule, Sonnefeld 11:16:00
-
Weidhäuser Straße, Sonnefeld 11:17:00
-
Sonnefelder Str., Weidhausen b. Coburg 11:20:00
-
Mödlitzer Str., Weidhausen b. Coburg 11:21:00
-
Mödlitz Kreisverkehr, Schneckenlohe 11:27:00
-
Ortsmitte, Schneckenlohe 11:29:00
-
Beikheim Ortsmitte, Schneckenlohe 11:32:00
-
Leutendorf, Mitwitz 11:34:00
-
Abzw. Horb a.d. Steinach, Mitwitz 11:35:00
-
Hof Brücke, Mitwitz 11:37:00
-
Kronacher Straße, Mitwitz 11:39:00
-
Burgstall B303, Mitwitz 11:43:00
-
Gehülz Brunnschrott, Kronach (Oberfranken) 11:45:00
-
Gehülz Breitenloh, Kronach (Oberfranken) 11:47:00
-
Gehülz Unterbreitenloh, Kronach (Oberfranken) 11:48:00
-
Landratsamt, Kronach (Oberfranken) 11:50:00
-
Busbahnhof, Kronach (Oberfranken) 11:55:00