Haltestelle Kongresshaus/Ketschenanger in Coburg
Schützenstrasse 2,
96450Coburg
The next departure is direction Niederfüllbach.
Route:
-
Kongresshaus, Coburg
-
Ernst-Faber-Straße, Coburg 12:29:00
-
Marienhaus, Coburg 12:30:00
-
Klinikum, Coburg 12:30:00
-
Ketschendorf, Coburg 12:31:00
-
Creidlitz Creidlitzer Straße, Coburg 12:33:00
-
Creidlitz Mitte, Coburg 12:33:00
-
Finkenauer Straße, Coburg 12:34:00
-
Creidlitz Bahnhof, Coburg 12:35:00
-
Creidlitz Süd, Coburg 12:36:00
-
Filzlaus, Niederfüllbach 12:36:00
-
Uferstraße, Niederfüllbach 12:37:00
-
Niederfüllbach Mitte 12:38:00
-
Niederfüllbach 12:39:00
Route:
-
Ketschenanger, Coburg
-
Weichengereuth, Coburg 12:30:00
-
Schützenhaus, Coburg 12:31:00
-
Molkenrasen, Ahorn (Kreis Coburg) 12:32:00
-
Karlsruhe, Ahorn (Kreis Coburg) 12:33:00
-
Bürgerhaus, Ahorn (Kreis Coburg) 12:34:00
-
Schäferei, Ahorn (Kreis Coburg) 12:35:00
-
Ahorn (Kreis Coburg) 12:36:00
-
Schorkendorf, Ahorn (Kreis Coburg) 12:39:00
-
Siebenwind, Ahorn (Kreis Coburg) 12:40:00
-
Eicha Kastanienallee, Ahorn (Kreis Coburg) 12:41:00
-
Witzmannsberg Waldstraße, Ahorn (Kreis Coburg) 12:42:00
-
Witzmannsberg Wendeplatz, Ahorn (Kreis Coburg) 12:44:00
Route:
-
Kongresshaus, Coburg
-
Marienberg, Coburg 12:39:00
-
Marienhaus, Coburg 12:40:00
-
Klinikum, Coburg 12:41:00
-
Ketschendorf, Coburg 12:42:00
-
Creidlitz Creidlitzer Straße, Coburg 12:43:00
-
Creidlitz Mitte, Coburg 12:44:00
-
Finkenauer Straße, Coburg 12:45:00
-
Creidlitz Bahnhof, Coburg 12:46:00
-
Uferstraße, Niederfüllbach 12:48:00
-
Fa. Wefa, Niederfüllbach 12:50:00
-
Abzw. Roth, Grub a. Forst 12:52:00
-
Abzw. Heckenweg, Grub a. Forst 12:54:00
-
Rathaus, Grub a. Forst 12:55:00
-
Ebersdorfer Str., Grub a. Forst 12:56:00
-
Abzw. Zeickhorn, Grub a. Forst 12:58:00
-
Dürrmühle Frankenring, Ebersdorf b. Coburg 13:01:00
-
Bahnübergang, Ebersdorf b. Coburg 13:03:00
-
Kirche, Ebersdorf b. Coburg 13:05:00
-
Heimatring, Ebersdorf b. Coburg 13:07:00
-
Frohnlach, Ebersdorf b. Coburg 13:08:00
-
Klosterschule, Sonnefeld 13:15:00
-
Schule, Sonnefeld 13:16:00
-
Weidhäuser Straße, Sonnefeld 13:17:00
-
Sonnefelder Str., Weidhausen b. Coburg 13:20:00
-
Mödlitzer Str., Weidhausen b. Coburg 13:21:00
-
Mödlitz Kreisverkehr, Schneckenlohe 13:27:00
-
Ortsmitte, Schneckenlohe 13:29:00
-
Beikheim Ortsmitte, Schneckenlohe 13:32:00
-
Leutendorf, Mitwitz 13:34:00
-
Abzw. Horb a.d. Steinach, Mitwitz 13:35:00
-
Hof Brücke, Mitwitz 13:37:00
-
Kronacher Straße, Mitwitz 13:39:00
-
Burgstall B303, Mitwitz 13:43:00
-
Gehülz Brunnschrott, Kronach (Oberfranken) 13:45:00
-
Gehülz Breitenloh, Kronach (Oberfranken) 13:47:00
-
Gehülz Unterbreitenloh, Kronach (Oberfranken) 13:48:00
-
Landratsamt, Kronach (Oberfranken) 13:50:00
-
Busbahnhof, Kronach (Oberfranken) 13:55:00
Route:
-
Ketschenanger, Coburg
-
Marienberg, Coburg 12:39:00
-
Marienhaus, Coburg 12:40:00
-
Klinikum, Coburg 12:41:00
-
Ketschendorf, Coburg 12:42:00
-
Creidlitz Creidlitzer Straße, Coburg 12:43:00
-
Creidlitz Mitte, Coburg 12:44:00
-
Finkenauer Straße, Coburg 12:45:00
-
Creidlitz Bahnhof, Coburg 12:46:00
-
Nfb. Bahnstraße, Niederfüllbach 12:48:00
-
Fa. Wefa, Niederfüllbach 12:50:00
-
Abzw. Roth, Grub a. Forst 12:52:00
-
Abzw. Heckenweg, Grub a. Forst 12:54:00
-
Rathaus, Grub a. Forst 12:55:00
-
Ebersdorfer Str., Grub a. Forst 12:56:00
-
Abzw. Zeickhorn, Grub a. Forst 12:58:00
-
Dürrmühle Frankenring, Ebersdorf b. Coburg 13:01:00
-
Bahnübergang, Ebersdorf b. Coburg 13:03:00
-
Kirche, Ebersdorf b. Coburg 13:05:00
-
Heimatring, Ebersdorf b. Coburg 13:07:00
-
Frohnlach, Ebersdorf b. Coburg 13:08:00
-
Klosterschule, Sonnefeld 13:15:00
-
Schule, Sonnefeld 13:16:00
-
Weidhäuser Straße, Sonnefeld 13:17:00
-
Sonnefelder Str., Weidhausen b. Coburg 13:20:00
-
Mödlitzer Str., Weidhausen b. Coburg 13:21:00
-
Mödlitz Kreisverkehr, Schneckenlohe 13:27:00
-
Ortsmitte, Schneckenlohe 13:29:00
-
Beikheim Ortsmitte, Schneckenlohe 13:32:00
-
Leutendorf, Mitwitz 13:34:00
-
Abzw. Horb a.d. Steinach, Mitwitz 13:35:00
-
Hof Brücke, Mitwitz 13:37:00
-
Kronacher Straße, Mitwitz 13:39:00
-
Burgstall B303, Mitwitz 13:43:00
-
Gehülz Brunnschrott, Kronach (Oberfranken) 13:45:00
-
Gehülz Breitenloh, Kronach (Oberfranken) 13:47:00
-
Gehülz Unterbreitenloh, Kronach (Oberfranken) 13:48:00
-
Landratsamt, Kronach (Oberfranken) 13:50:00
-
Busbahnhof, Kronach (Oberfranken) 13:55:00
Route:
-
Ketschenanger, Coburg
-
Bahnhof ZOB, Coburg 13:06:00
-
Hindenburgstraße/Post, Coburg 13:11:00
Route:
-
Kongresshaus, Coburg
-
Obere Anlage, Coburg 13:18:00
-
Ehrenburg, Coburg 13:19:00
-
Theaterplatz, Coburg 13:20:00
-
Mohrenstraße, Coburg 13:26:00
-
Mohrenbrücke, Coburg 13:27:00
-
Bahnhof ZOB, Coburg 13:28:00
-
Brückenstraße, Coburg 13:29:00
-
Kalenderweg, Coburg 13:30:00
-
Kanonenweg, Coburg 13:31:00
-
Bahnhof Nord, Coburg 13:32:00
-
Spittelleite, Coburg 13:33:00
-
Bertelsdorfer Weg, Coburg 13:34:00
-
Rodacher Straße, Coburg 13:35:00
-
Neuses Mitte, Coburg 13:36:00
-
Neuses Bahnhof, Coburg 13:37:00
-
Neuses Mühlgraben, Coburg 13:38:00
-
Bertelsdorf Fa. Kaeser, Coburg 13:39:00
-
Bertelsdorf Mitte, Coburg 13:40:00
-
Bertelsdorf, Coburg 13:41:00
-
Glend Ortseingang, Coburg 13:42:00
-
Glend, Coburg 13:42:00