Haltestelle Ketschendorf Parkstr./DJH in Coburg
Parkstrasse 3,
96450Coburg
The next departure is direction Bahnhof ZOB, Coburg.
Route:
-
Ketschendorf, Coburg
-
Ketschenanger, Coburg 01:33:00
-
Bahnhof ZOB, Coburg 01:35:00
Route:
-
Ketschendorf, Coburg
-
Klinikum, Coburg 05:19:00
-
Ernst-Faber-Straße, Coburg 05:20:00
-
Kongresshaus, Coburg 05:21:00
-
Obere Anlage, Coburg 05:23:00
-
Ehrenburg, Coburg 05:24:00
-
Theaterplatz, Coburg 05:25:00
-
Mohrenstraße, Coburg 05:31:00
-
Mohrenbrücke, Coburg 05:32:00
-
Bahnhof ZOB, Coburg 05:33:00
-
Kalenderweg, Coburg 05:35:00
-
Kanonenweg, Coburg 05:36:00
-
Bahnhof Nord, Coburg 05:37:00
-
Spittelleite, Coburg 05:38:00
-
Bertelsdorfer Weg, Coburg 05:39:00
-
Rodacher Straße, Coburg 05:40:00
-
Neuses Mitte, Coburg 05:41:00
-
Neuses Bahnhof, Coburg 05:42:00
-
Neuses Mühlgraben, Coburg 05:43:00
-
Bertelsdorf Fa. Kaeser, Coburg 05:44:00
-
Bertelsdorf Mitte, Coburg 05:45:00
-
Bertelsdorf, Coburg 05:46:00
Route:
-
Ketschendorf, Coburg
-
Creidlitz Creidlitzer Straße, Coburg 05:28:00
-
Creidlitz Mitte, Coburg 05:29:00
-
Finkenauer Straße, Coburg 05:30:00
-
Creidlitz Bahnhof, Coburg 05:31:00
-
Nfb. Bahnstraße, Niederfüllbach 05:33:00
-
Fa. Wefa, Niederfüllbach 05:35:00
-
Abzw. Roth, Grub a. Forst 05:37:00
-
Abzw. Heckenweg, Grub a. Forst 05:39:00
-
Rathaus, Grub a. Forst 05:40:00
-
Ebersdorfer Str., Grub a. Forst 05:41:00
-
Abzw. Zeickhorn, Grub a. Forst 05:43:00
-
Dürrmühle Frankenring, Ebersdorf b. Coburg 05:46:00
-
Bahnübergang, Ebersdorf b. Coburg 05:48:00
-
Kirche, Ebersdorf b. Coburg 05:50:00
-
Heimatring, Ebersdorf b. Coburg 05:52:00
-
Frohnlach, Ebersdorf b. Coburg 05:53:00
-
Klosterschule, Sonnefeld 06:00:00
-
Schule, Sonnefeld 06:01:00
-
Weidhäuser Straße, Sonnefeld 06:02:00
-
Sonnefelder Str., Weidhausen b. Coburg 06:05:00
-
Mödlitzer Str., Weidhausen b. Coburg 06:06:00
-
Mödlitz Kreisverkehr, Schneckenlohe 06:12:00
-
Ortsmitte, Schneckenlohe 06:14:00
-
Beikheim Ortsmitte, Schneckenlohe 06:17:00
-
Leutendorf, Mitwitz 06:19:00
-
Abzw. Horb a.d. Steinach, Mitwitz 06:20:00
-
Hof Brücke, Mitwitz 06:22:00
-
Kronacher Straße, Mitwitz 06:24:00
-
Burgstall B303, Mitwitz 06:28:00
-
Gehülz Brunnschrott, Kronach (Oberfranken) 06:30:00
-
Gehülz Breitenloh, Kronach (Oberfranken) 06:32:00
-
Gehülz Unterbreitenloh, Kronach (Oberfranken) 06:33:00
-
Landratsamt, Kronach (Oberfranken) 06:35:00
-
Busbahnhof, Kronach (Oberfranken) 06:40:00
Route:
-
Ketschendorf, Coburg
-
Creidlitz Creidlitzer Straße, Coburg 05:38:00
-
Creidlitz Mitte, Coburg 05:38:00
-
Finkenauer Straße, Coburg 05:39:00
-
Creidlitz Bahnhof, Coburg 05:40:00
-
Creidlitz Süd, Coburg 05:41:00
-
Filzlaus, Niederfüllbach 05:41:00
-
Uferstraße, Niederfüllbach 05:42:00
-
Niederfüllbach Mitte 05:43:00
-
Niederfüllbach 05:44:00
Route:
-
Ketschendorf, Coburg
-
Klinikum, Coburg 05:49:00
-
Ernst-Faber-Straße, Coburg 05:50:00
-
Kongresshaus, Coburg 05:51:00
-
Obere Anlage, Coburg 05:53:00
-
Ehrenburg, Coburg 05:54:00
-
Theaterplatz, Coburg 05:55:00
-
Mohrenstraße, Coburg 06:01:00
-
Mohrenbrücke, Coburg 06:02:00
-
Bahnhof ZOB, Coburg 06:03:00
-
Kalenderweg, Coburg 06:05:00
-
Kanonenweg, Coburg 06:06:00
-
Bahnhof Nord, Coburg 06:07:00
-
Spittelleite, Coburg 06:08:00
-
Bertelsdorfer Weg, Coburg 06:09:00
-
Rodacher Straße, Coburg 06:10:00
-
Neuses Mitte, Coburg 06:11:00
-
Neuses Bahnhof, Coburg 06:12:00
-
Neuses Mühlgraben, Coburg 06:13:00
-
Bertelsdorf Fa. Kaeser, Coburg 06:14:00
-
Bertelsdorf Mitte, Coburg 06:15:00
-
Bertelsdorf, Coburg 06:16:00
Route:
-
Ketschendorf, Coburg
-
Klinikum, Coburg 05:52:00
-
Marienberg, Coburg 05:53:00
-
Ketschenanger, Coburg 05:56:00
-
Bahnhof ZOB, Coburg 06:00:00