Haltestelle Creidlitz Bahnhof in Coburg
Creidlitzer Strasse 136,
96450Coburg
The next departure is direction Bahnhof ZOB, Coburg.
Route:
-
Creidlitz Bahnhof, Coburg
-
Finkenauer Straße, Coburg 10:18:00
-
Creidlitz Mitte, Coburg 10:19:00
-
Creidlitz Creidlitzer Straße, Coburg 10:20:00
-
Ketschendorf, Coburg 10:21:00
-
Klinikum, Coburg 10:22:00
-
Marienberg, Coburg 10:23:00
-
Ketschenanger, Coburg 10:26:00
-
Bahnhof ZOB, Coburg 10:30:00
Route:
-
Creidlitz
-
Coburg 10:50:00
Route:
-
Creidlitz Bahnhof, Coburg
-
Nfb. Bahnstraße, Niederfüllbach 10:48:00
-
Fa. Wefa, Niederfüllbach 10:50:00
-
Abzw. Roth, Grub a. Forst 10:52:00
-
Abzw. Heckenweg, Grub a. Forst 10:54:00
-
Rathaus, Grub a. Forst 10:55:00
-
Ebersdorfer Str., Grub a. Forst 10:56:00
-
Abzw. Zeickhorn, Grub a. Forst 10:58:00
-
Dürrmühle Frankenring, Ebersdorf b. Coburg 11:01:00
-
Bahnübergang, Ebersdorf b. Coburg 11:03:00
-
Kirche, Ebersdorf b. Coburg 11:05:00
-
Heimatring, Ebersdorf b. Coburg 11:07:00
-
Frohnlach, Ebersdorf b. Coburg 11:08:00
-
Klosterschule, Sonnefeld 11:15:00
-
Schule, Sonnefeld 11:16:00
-
Weidhäuser Straße, Sonnefeld 11:17:00
-
Sonnefelder Str., Weidhausen b. Coburg 11:20:00
-
Mödlitzer Str., Weidhausen b. Coburg 11:21:00
-
Mödlitz Kreisverkehr, Schneckenlohe 11:27:00
-
Ortsmitte, Schneckenlohe 11:29:00
-
Beikheim Ortsmitte, Schneckenlohe 11:32:00
-
Leutendorf, Mitwitz 11:34:00
-
Abzw. Horb a.d. Steinach, Mitwitz 11:35:00
-
Hof Brücke, Mitwitz 11:37:00
-
Kronacher Straße, Mitwitz 11:39:00
-
Burgstall B303, Mitwitz 11:43:00
-
Gehülz Brunnschrott, Kronach (Oberfranken) 11:45:00
-
Gehülz Breitenloh, Kronach (Oberfranken) 11:47:00
-
Gehülz Unterbreitenloh, Kronach (Oberfranken) 11:48:00
-
Landratsamt, Kronach (Oberfranken) 11:50:00
-
Busbahnhof, Kronach (Oberfranken) 11:55:00
Route:
-
Creidlitz
-
Grub am Forst 11:17:00
-
Ebersdorf(b Coburg) 11:21:00
-
Schney 11:27:00
-
Lichtenfels 11:30:00
-
Hochstadt-Marktzeuln 11:41:00
-
Burgkunstadt 11:45:00
-
Mainroth 11:50:00
-
Mainleus 11:53:00
-
Kulmbach 11:58:00
-
Untersteinach(b Stadtsteinach) 12:02:00
-
Ludwigschorgast 12:06:00
-
Neuenmarkt-Wirsberg 12:09:00
-
Trebgast 12:15:00
-
Harsdorf 12:20:00
-
Ramsenthal 12:23:00
-
Bindlach 12:26:00
-
Bayreuth Hbf 12:31:00
Route:
-
Creidlitz
-
Coburg 11:44:00
Route:
-
Creidlitz
-
Ebersdorf(b Coburg) 11:44:00
-
Lichtenfels 11:56:00