Haltestelle Stöttham in Chieming
Dorfstrasse 8,
83339Chieming
The next departure is direction Bahnhof, Traunstein (Oberbayern).
Route:
-
Stöttham, Chieming
-
Seeäckerweg, Chieming 07:07:00
-
Tankstelle, Chieming 07:09:00
-
Oberwirt, Chieming 07:10:00
-
Laimgrub, Chieming 07:11:00
-
Kleeham, Chieming 07:13:00
-
Kraimoos, Grabenstätt 07:14:00
-
Erlstätt Kapelle, Grabenstätt 07:16:00
-
Agentur für Arbeit, Traunstein (Oberbayern) 07:20:00
-
Wegscheid, Traunstein (Oberbayern) 07:21:00
-
PraxisZentrum/Güterhallenstraße, Traunstein (Oberb 07:23:00
-
Bahnhof, Traunstein (Oberbayern) 07:26:00
Route:
-
Stöttham, Chieming
-
Seeäckerweg, Chieming 07:18:00
-
Tankstelle, Chieming 07:19:00
-
Oberwirt, Chieming 07:20:00
-
Laimgrub, Chieming 07:21:00
-
Laimgruber Straße, Nußdorf (Chiemgau) 07:23:00
-
Sondermoning, Nußdorf (Chiemgau) 07:24:00
-
Hub Abzw., Chieming 07:26:00
-
Litzlwalchen Abzw., Nußdorf (Chiemgau) 07:27:00
-
Matzing Abzw., Traunreut 07:29:00
-
Traunwalchen Robert-Bosch-Straße, Traunreut 07:31:00
-
Oderberg, Traunreut 07:33:00
-
Realschule, Traunreut 07:35:00
-
Traunring, Traunreut 07:37:00
-
Kirche, Traunreut 07:39:00
-
Bahnhof, Traunreut 07:41:00
Route:
-
Stöttham, Chieming
-
Seeäckerweg, Chieming 10:40:00
-
Tankstelle, Chieming 10:42:00
-
Oberwirt, Chieming 10:43:00
-
Laimgrub, Chieming 10:44:00
-
Kleeham, Chieming 10:46:00
-
Kraimoos, Grabenstätt 10:47:00
-
Erlstätt Kapelle, Grabenstätt 10:49:00
-
Agentur für Arbeit, Traunstein (Oberbayern) 10:53:00
-
Wegscheid, Traunstein (Oberbayern) 10:54:00
-
PraxisZentrum/Güterhallenstraße, Traunstein (Oberb 10:56:00
-
Bahnhof, Traunstein (Oberbayern) 11:00:00
Route:
-
Stöttham, Chieming
-
Ising Abzw., Chieming 11:16:00
-
Arlaching Seebruck/Truchtlaching Abzw., Chieming 11:17:00
-
Landungssteg, Seeon-Seebruck 11:18:00
-
Hotel Post, Seeon-Seebruck 11:20:00
-
Abzw. Seeon, Seeon-Seebruck 11:21:00
-
Seeon-Burgham, Seeon-Seebruck 11:22:00
-
Lambach, Seeon-Seebruck 11:23:00
-
Gollenshausen, Gstadt a. Chiemsee 11:25:00
-
Mitterndorf, Gstadt a. Chiemsee 11:27:00
-
Schalchen, Gstadt a. Chiemsee 11:28:00
-
Ortsmitte, Gstadt a. Chiemsee 11:30:00
-
Ortsmitte, Breitbrunn a. Chiemsee 11:33:00
-
Wolfsberg, Breitbrunn a. Chiemsee 11:35:00
-
Breitenloh, Breitbrunn a. Chiemsee 11:36:00
-
Breitbrunn-Hochstätt, Rimsting 11:37:00
-
Aiterbach, Rimsting 11:38:00
-
Kalkgrubstraße, Rimsting 11:39:00
-
Rimsting Ort 11:40:00
-
Rimsting Süd 11:42:00
-
Otterkring, Rimsting 11:43:00
-
Bahnhof, Prien a. Chiemsee 11:47:00
Route:
-
Stöttham, Chieming
-
Seeäckerweg, Chieming 11:47:00
-
Tankstelle, Chieming 11:48:00
-
Oberwirt, Chieming 11:49:00
Route:
-
Stöttham, Chieming
-
Seeäckerweg, Chieming 13:45:00
-
Tankstelle, Chieming 13:47:00
-
Oberwirt, Chieming 13:49:00
-
Kleeham, Chieming 13:52:00