Haltestelle Janahof in Cham
Amselstrasse 2,
93413Cham
The next departure is direction Floßhafen, Cham.
Route:
-
Janahof Siemens, Cham
-
Abzw. Altenmarkt, Cham 10:48:00
-
Janahof - Rodinger Str., Cham 10:50:00
-
Altenmark Klostermühle, Cham 10:51:00
-
Altenmarkt Feuerwehrhaus, Cham 10:52:00
-
Altenmarkt Ortsmitte, Cham 10:53:00
-
Altenmarkt Am Mönchsw., Cham 10:54:00
-
Michelsdorf Abzw. Arnulfstr., Cham 10:56:00
-
Michelsdorf Ortsmitte, Cham 10:57:00
-
Michelsdorf Feuerwehrhaus, Cham 10:58:00
-
Handwerkskammer, Cham 11:00:00
-
Bahnhof, Cham 11:03:00
-
Steinmarkt, Cham 11:06:00
-
Floßhafen, Cham 11:10:00
Route:
-
Janahof Siemens, Cham
-
Mittelweg - Frey-Wohnen, Cham 11:28:00
-
Gutmaning Abzw., Cham 11:29:00
-
Tasching, Cham 11:30:00
-
Sandhölzl, Cham 11:31:00
-
Vilzing, Cham 11:33:00
-
Schachendorf, Cham 11:35:00
-
Schönferchen Abzw., Cham 11:36:00
-
Unterstocka Abzw., Zandt 11:37:00
-
Rathaus, Zandt 11:38:00
-
Abzw. Sportplatzstraße, Zandt 11:39:00
-
Bierwinkl Abzw., Zandt 11:40:00
-
Harrling, Zandt 11:41:00
-
Stegbach, Zandt 11:43:00
-
Wolfersdorf, Zandt 11:44:00
-
Kothrettenbach, Zandt 11:47:00
-
Altrandsberg Abzw. Grub, Miltach 11:49:00
-
Altrandsberg Abzw. Bahnhof, Miltach 11:50:00
-
Ara Quarzit, Miltach 11:51:00
-
Untervierau, Miltach 11:53:00
-
Untervierau Anwesen Schmucker, Miltach 11:54:00
-
Oberndorf, Miltach 11:56:00
-
Kirche, Miltach 11:58:00
-
Kapellensiedlung, Miltach 11:59:00
-
Tiefental, Miltach 12:00:00
-
Kreuzbach, Blaibach 12:02:00
-
Ortsmitte, Blaibach 12:03:00
-
Bahnübergang, Blaibach 12:04:00
-
Pulling, Blaibach 12:06:00
-
Gmündt Abzw., Blaibach 12:07:00
-
Bad Kötzing-Steinbach, Bad Kötzting 12:09:00
-
Westumgehung, Bad Kötzting 12:10:00
-
Bahnhof, Bad Kötzting 12:11:00
Route:
-
Janahof Siemens, Cham
-
Abzw. Altenmarkt, Cham 11:28:00
-
Janahof - Rodinger Str., Cham 11:30:00
-
Mittelweg - Frey-Wohnen, Cham 11:31:00
-
Abzw. Vilzinger Str., Cham 11:32:00
-
Janahof Abzw. Finkenstr., Cham 11:33:00
-
Janahof Tagesklinik, Cham 11:34:00
-
Stadellohe, Cham 11:36:00
-
Floßhafen, Cham 11:40:00
-
Steinmarkt, Cham 11:42:00
-
Stadtpark, Cham 11:44:00
-
Bahnhof, Cham 11:45:00
-
W.-Schmidbauer-Str./Gartenstr., Cham 11:47:00
-
Kirchplatz St. Josef, Cham 11:48:00
-
Katzbacher Straße Fa. Hutterer, Cham 11:49:00
-
Panoramapark, Cham 11:50:00
-
Loiblinger Str. / Abzw. Katzbacher Str., Cham 11:52:00
-
Loibling Fliederstr. - Kindergarten, Cham 11:53:00
-
Loibling Ulmenstr. (Wartehäuschen), Cham 11:55:00
-
Loibling Ulmenstr. Abzw. Stamsrieder Str., Cham 11:56:00
-
Katzbach Abzw. Birkenweg, Cham 11:57:00
-
Katzbach Ortsmitte, Cham 11:58:00
-
Panoramapark, Cham 12:08:00
-
Katzbacher Straße Fa. Hutterer, Cham 12:09:00
-
Kirchplatz St. Josef, Cham 12:10:00
-
Post, Cham 12:12:00
-
Bahnhof, Cham 12:15:00
Route:
-
Janahof Siemens, Cham
-
Abzw. Altenmarkt, Cham 11:28:00
-
Scharlau, Cham 11:30:00
-
Pfahl, Schorndorf (Oberpfalz) 11:32:00
-
Radling, Schorndorf (Oberpfalz) 11:33:00
-
Sandberg Abzw. Thierling, Schorndorf (Oberpfalz) 11:35:00
-
Knöbling, Schorndorf (Oberpfalz) 11:37:00
-
Siedlung, Schorndorf (Oberpfalz) 11:38:00
-
Kirche, Schorndorf (Oberpfalz) 11:39:00
-
Unteraigen Abzw., Schorndorf (Oberpfalz) 11:40:00
-
Unteraigen, Schorndorf (Oberpfalz) 11:41:00
-
Oberaign, Schorndorf (Oberpfalz) 11:42:00
-
Ponholz, Michelsneukirchen 11:44:00
-
Abzw. Grießmühl, Michelsneukirchen 11:45:00
-
Michelsneukirchen 11:47:00
-
St. Quirin, Michelsneukirchen 11:49:00
-
Schwaighof, Michelsneukirchen 11:50:00
-
Hofstetten Abzw., Michelsneukirchen 11:52:00
-
Völling, Falkenstein (Oberpfalz) 11:53:00
-
Birnerstraße, Falkenstein (Oberpfalz) 11:54:00
-
Rathaus/Marktplatz, Falkenstein (Oberpfalz) 11:56:00
-
Busbahnhof, Falkenstein (Oberpfalz) 11:57:00
-
Gärtnerei Bayerl, Falkenstein (Oberpfalz) 11:58:00
-
Arracher Höhe, Falkenstein (Oberpfalz) 11:59:00
-
Woppmannszell, Falkenstein (Oberpfalz) 12:00:00
-
Eckerzell, Falkenstein (Oberpfalz) 12:02:00
-
Arrach, Falkenstein (Oberpfalz) 12:04:00
-
Ebersroith, Rettenbach (Oberpfalz) 12:06:00
-
Ortsmitte, Rettenbach (Oberpfalz) 12:07:00
-
Langau, Rettenbach (Oberpfalz) 12:08:00
-
Haag, Rettenbach (Oberpfalz) 12:09:00
-
Eitenzell, Rettenbach (Oberpfalz) 12:10:00
Route:
-
Janahof Siemens, Cham
-
Abzw. Altenmarkt, Cham 11:30:00
-
Janahof - Rodinger Str., Cham 11:31:00
-
Altenmarkt Feuerwehrhaus, Cham 11:32:00
-
Altenmarkt Kindergarten, Cham 11:33:00
-
Altenmarkt Fa. Ensinger, Cham 11:34:00
-
Altenmarkt MAN, Cham 11:35:00
-
Ried am Pfahl, Cham 11:38:00
-
Thierlstein, Cham 11:39:00
-
Thierlstein Abzw. Wulting, Cham 11:40:00
-
Untertraubenbach Schule, Cham 11:41:00
-
Untertraubenbach Ort, Cham 11:42:00
-
Wulfing, Cham 11:44:00
-
Wetterfeld Dorfmitte, Roding 11:47:00
-
Piendling, Roding 11:49:00
-
Mitterdorf Sparkasse, Roding 11:55:00
-
Sparkasse, Roding 11:57:00
-
Busbahnhof Schorndorferstr., Roding 11:59:00
-
IG Continental, Roding 12:01:00
-
Chamer Steig, Roding 12:06:00
Route:
-
Janahof Siemens, Cham
-
Abzw. Altenmarkt, Cham 11:34:00
-
Scharlau, Cham 11:36:00
-
Pfahl, Schorndorf (Oberpfalz) 11:37:00
-
Radling, Schorndorf (Oberpfalz) 11:38:00
-
Sandberg Abzw. Thierling, Schorndorf (Oberpfalz) 11:39:00
-
Knöbling, Schorndorf (Oberpfalz) 11:40:00
-
Siedlung, Schorndorf (Oberpfalz) 11:41:00
-
Kirche, Schorndorf (Oberpfalz) 11:42:00
-
Schule, Schorndorf (Oberpfalz) 11:43:00
-
Knöbling, Schorndorf (Oberpfalz) 11:45:00
-
Thierling, Schorndorf (Oberpfalz) 11:47:00
-
Stegmühle, Schorndorf (Oberpfalz) 11:49:00
-
Stegbach, Schorndorf (Oberpfalz) 11:50:00
-
Neuhaus, Schorndorf (Oberpfalz) 11:52:00
-
Traitsching-Berghof, Schorndorf (Oberpfalz) 11:54:00
-
Berghof-Wieden, Traitsching 11:55:00
-
Untergoßzell, Traitsching 11:56:00
-
Höhhof, Traitsching 11:58:00
-
Atzenzell Ortsmitte, Traitsching 12:00:00
-
Atzenzell Abzw., Traitsching 12:02:00
-
Sattelbogen, Traitsching 12:04:00
-
Obergoßzell, Traitsching 12:09:00
-
Obergoßzell Abzw. Fundbergstraße, Traitsching 12:09:00