Haltestelle Janahof in Cham
Amselstrasse 2,
93413Cham
The next departure is direction Bahnhof, Cham.
Route:
-
Janahof Siemens, Cham
-
Stadellohe, Cham 19:23:00
-
Floßhafen, Cham 19:23:00
-
Stadtpark, Cham 19:24:00
-
Bahnhof, Cham 19:25:00
Route:
-
Janahof Siemens, Cham
-
Abzw. Altenmarkt, Cham 05:26:00
-
Scharlau, Cham 05:28:00
-
Pfahl, Schorndorf (Oberpfalz) 05:29:00
-
Radling, Schorndorf (Oberpfalz) 05:31:00
-
Sandberg Abzw. Thierling, Schorndorf (Oberpfalz) 05:32:00
-
Knöbling, Schorndorf (Oberpfalz) 05:33:00
-
Siedlung, Schorndorf (Oberpfalz) 05:35:00
-
Kirche, Schorndorf (Oberpfalz) 05:36:00
-
Unteraigen Abzw., Schorndorf (Oberpfalz) 05:37:00
-
Baierberg, Schorndorf (Oberpfalz) 05:39:00
-
Zigeunertafel, Michelsneukirchen 05:41:00
-
Michelsneukirchen 05:43:00
-
St. Quirin, Michelsneukirchen 05:45:00
-
Schwaighof, Michelsneukirchen 05:46:00
-
Hofstetten Abzw., Michelsneukirchen 05:48:00
-
Völling, Falkenstein (Oberpfalz) 05:49:00
-
Birnerstraße, Falkenstein (Oberpfalz) 05:50:00
-
Rathaus/Marktplatz, Falkenstein (Oberpfalz) 05:51:00
-
Busbahnhof, Falkenstein (Oberpfalz) 05:52:00
-
Gärtnerei Bayerl, Falkenstein (Oberpfalz) 05:53:00
-
Arracher Höhe, Falkenstein (Oberpfalz) 05:54:00
-
Woppmannszell, Falkenstein (Oberpfalz) 05:55:00
-
Eckerzell, Falkenstein (Oberpfalz) 05:57:00
-
Arrach, Falkenstein (Oberpfalz) 05:59:00
-
Ebersroith, Rettenbach (Oberpfalz) 06:01:00
-
Ortsmitte, Rettenbach (Oberpfalz) 06:05:00
-
Langau, Rettenbach (Oberpfalz) 06:07:00
-
Haag, Rettenbach (Oberpfalz) 06:08:00
-
Eitenzell, Rettenbach (Oberpfalz) 06:10:00
-
Brieberg Abzw., Rettenbach (Oberpfalz) 06:12:00
-
See Abzw., Rettenbach (Oberpfalz) 06:14:00
-
Aumbach Abzw., Rettenbach (Oberpfalz) 06:16:00
-
Aumbrunn, Rettenbach (Oberpfalz) 06:18:00
-
Kirnberg, Wörth a.d. Donau 06:22:00
Route:
-
Janahof Siemens, Cham
-
Altenmarkt Ortsmitte, Cham 05:57:00
-
Altenmarkt Kindergarten, Cham 05:58:00
-
Ried am Pfahl, Cham 06:02:00
-
Thierlstein, Cham 06:03:00
-
Untertraubenbach Ort, Cham 06:04:00
-
Wulfing, Cham 06:05:00
-
Wetterfeld Dorfmitte, Roding 06:08:00
-
Chamer Steig, Roding 06:11:00
Route:
-
Janahof, Cham
-
Abzw. Altenmarkt, Cham 06:18:00
-
Höfen, Cham 06:20:00
-
Wilting Pfahlhöhe, Traitsching 06:22:00
-
Wilting, Traitsching 06:23:00
-
Thal Abzw., Traitsching 06:24:00
-
Ortsmitte, Traitsching 06:26:00
-
Sattelpeil. Abzw., Traitsching 06:28:00
-
Trebersdorf, Traitsching 06:29:00
-
Kohhof Abzw., Traitsching 06:30:00
-
Unterbühl, Traitsching 06:31:00
-
Reisach Pension Jägerheim, Traitsching 06:32:00
-
Auhof, Loitzendorf 06:33:00
-
Rißmannsdorf, Loitzendorf 06:38:00
-
Au Gh Hilmer, Loitzendorf 06:40:00
-
Haidhof-Au, Stallwang 06:42:00
-
Utzmannsdorf Hsnr. 3, Stallwang 06:44:00
-
Großfeld Abzw., Loitzendorf 06:45:00
-
Ortsmitte, Loitzendorf 06:46:00
-
Untermannbach, Stallwang 06:47:00
-
Pielhof, Stallwang 06:48:00
-
Landorf, Stallwang 06:50:00
-
Grub Abzwg., Stallwang 06:52:00
-
Ortsmitte, Stallwang 06:54:00
-
Stallwang Süd 06:57:00
-
Haunkenzeller Weg, Rattiszell 06:58:00
-
Ortsmitte, Rattiszell 06:59:00
-
Jubelheim, Rattiszell 06:59:00
-
Ramling, Ascha 06:59:00
-
Kaltengrabenweg, Ascha 07:00:00
-
Ortsmitte, Ascha 07:00:00
-
Kienberg Abzw., Ascha 07:01:00
-
Au Merl, Ascha 07:02:00
-
Gschwendt Gh Freischütz, Ascha 07:03:00
-
Wolfsberg, Steinach b Straubing 07:04:00
-
Wolferszell, Steinach b Straubing 07:05:00
-
Rotham, Steinach b Straubing 07:08:00
-
Pellham, Steinach b Straubing 07:10:00
-
Scheften, Parkstetten 07:12:00
-
Cafe Speiseder, Parkstetten 07:15:00
-
Pfarrhof, Parkstetten 07:16:00
-
Hornstorf, Straubing 07:18:00
-
Chamerstraße, Straubing 07:24:00
-
Ursulinenschule, Straubing 07:25:00
-
Bahnhof, Straubing 07:27:00
Route:
-
Janahof Siemens, Cham
-
Mittelweg - Frey-Wohnen, Cham 06:31:00
-
Gutmaning Abzw., Cham 06:32:00
-
Tasching, Cham 06:33:00
-
Sandhölzl, Cham 06:34:00
-
Vilzing, Cham 06:36:00
-
Schachendorf, Cham 06:38:00
-
Schönferchen Abzw., Cham 06:39:00
-
Unterstocka Abzw., Zandt 06:40:00
-
Rathaus, Zandt 06:41:00
-
Abzw. Sportplatzstraße, Zandt 06:42:00
-
Bierwinkl Abzw., Zandt 06:43:00
-
Harrling, Zandt 06:44:00
-
Stegbach, Zandt 06:46:00
-
Wolfersdorf, Zandt 06:47:00
-
Kothrettenbach, Zandt 06:50:00
-
Altrandsberg Abzw. Grub, Miltach 06:52:00
-
Altrandsberg Abzw. Bahnhof, Miltach 06:53:00
-
Ara Quarzit, Miltach 06:54:00
-
Untervierau, Miltach 06:56:00
-
Untervierau Anwesen Schmucker, Miltach 06:57:00
-
Oberndorf, Miltach 06:59:00
-
Kirche, Miltach 07:02:00
-
Kapellensiedlung, Miltach 07:03:00
-
Tiefental, Miltach 07:04:00
-
Kreuzbach, Blaibach 07:06:00
-
Pulling, Blaibach 07:08:00
-
Gmündt Abzw., Blaibach 07:09:00
-
Bad Kötzing-Steinbach, Bad Kötzting 07:11:00
-
Bahnhof, Bad Kötzting 07:12:00
-
Westumgehung, Bad Kötzting 07:15:00
Route:
-
Janahof, Cham
-
Gutmaning Ortsmitte, Cham 06:40:00
-
Kühberg, Cham 06:40:00
-
Haderstadl Ortsmitte, Cham 06:42:00
-
Hilm, Cham 06:42:00
-
Staning Ortsmitte, Chamerau 06:42:00
-
Rathaus, Zandt 06:42:00
-
Kötztinger Straße, Zandt 06:42:00
-
Altrandsberg Abzw. Bahnhof, Miltach 06:42:00
-
Ara Quarzit, Miltach 06:42:00
-
Liebenau, Zandt 06:45:00
-
Nasting, Zandt 06:45:00
-
Dietersdorf, Zandt 06:45:00
-
Vilzing, Cham 06:48:00