Haltestelle Cham Post in Cham
Taubenbühlstrasse 3,
93413Cham
The next departure is direction Schwandorf.
Route:
-
Cham(Oberpf)
-
Pösing 16:21:00
-
Roding 16:24:00
-
Neubäu 16:31:00
-
Bodenwöhr Nord 16:37:00
-
Schwandorf 16:51:00
Route:
-
Stadtpark, Cham
-
Bahnhof, Cham 16:27:00
Route:
-
Bahnhof, Cham
-
Floßhafen, Cham 16:33:00
-
Stadellohe, Cham 16:34:00
-
Janahof Siemens, Cham 16:35:00
-
Abzw. Altenmarkt, Cham 16:36:00
-
Scharlau, Cham 16:38:00
-
Pfahl, Schorndorf (Oberpfalz) 16:39:00
-
Radling, Schorndorf (Oberpfalz) 16:41:00
-
Sandberg Abzw. Thierling, Schorndorf (Oberpfalz) 16:42:00
-
Knöbling, Schorndorf (Oberpfalz) 16:43:00
-
Siedlung, Schorndorf (Oberpfalz) 16:45:00
-
Kirche, Schorndorf (Oberpfalz) 16:46:00
-
Unteraigen Abzw., Schorndorf (Oberpfalz) 16:47:00
-
Baierberg, Schorndorf (Oberpfalz) 16:49:00
-
Zigeunertafel, Michelsneukirchen 16:51:00
-
Michelsneukirchen 16:53:00
-
St. Quirin, Michelsneukirchen 16:55:00
-
Schwaighof, Michelsneukirchen 16:56:00
-
Hofstetten Abzw., Michelsneukirchen 16:58:00
-
Völling, Falkenstein (Oberpfalz) 16:59:00
-
Birnerstraße, Falkenstein (Oberpfalz) 17:00:00
-
Rathaus/Marktplatz, Falkenstein (Oberpfalz) 17:01:00
-
Busbahnhof, Falkenstein (Oberpfalz) 17:02:00
-
Gärtnerei Bayerl, Falkenstein (Oberpfalz) 17:03:00
-
Arracher Höhe, Falkenstein (Oberpfalz) 17:04:00
-
Woppmannszell, Falkenstein (Oberpfalz) 17:05:00
-
Eckerzell, Falkenstein (Oberpfalz) 17:07:00
-
Arrach, Falkenstein (Oberpfalz) 17:09:00
-
Ebersroith, Rettenbach (Oberpfalz) 17:11:00
-
Ortsmitte, Rettenbach (Oberpfalz) 17:15:00
-
Langau, Rettenbach (Oberpfalz) 17:17:00
-
Haag, Rettenbach (Oberpfalz) 17:18:00
-
Eitenzell, Rettenbach (Oberpfalz) 17:20:00
-
Brieberg Abzw., Rettenbach (Oberpfalz) 17:22:00
-
See Abzw., Rettenbach (Oberpfalz) 17:24:00
-
Aumbach Abzw., Rettenbach (Oberpfalz) 17:26:00
-
Aumbrunn, Rettenbach (Oberpfalz) 17:28:00
-
Kirnberg, Wörth a.d. Donau 17:32:00
-
Vordergrub, Wörth a.d. Donau 17:33:00
-
Reichenbach, Wörth a.d. Donau 17:34:00
-
Wiedenrös, Wiesent 17:35:00
-
Sandweg Ausflug-Gaststätte, Wiesent 17:36:00
-
Eidenzell, Wiesent 17:38:00
-
Reitfeld, Wörth a.d. Donau 17:40:00
Route:
-
Cham(Oberpf)
-
Chamerau 16:48:00
-
Miltach 16:55:00
-
Blaibach(Oberpf) 17:00:00
-
Bad Kötzting 17:07:00
-
Zellerthal 17:10:00
-
Grafenwiesen 17:16:00
-
Hohenwarth Campingplatz 17:20:00
-
Hohenwarth 17:22:00
-
Arrach 17:28:00
-
Lam 17:32:00
Route:
-
Cham(Oberpf)
-
Schwandorf 17:05:00
-
Regensburg Hbf 17:41:00
-
Neufahrn(Niederbay) 18:14:00
-
Landshut(Bay)Hbf 18:30:00
-
Freising 18:50:00
-
München-Feldmoching 19:07:00
Route:
-
Cham(Oberpf)
-
Kothmaißling 16:46:00
-
Weiding 16:49:00
-
Arnschwang 16:53:00
-
Furth im Wald 16:58:00