Haltestelle Abzw. Altenmarkt in Cham
Werner-von-Siemens-Strasse 35,
93413Cham
The next departure is direction Bahnhof, Cham.
Route:
-
Abzw. Altenmarkt, Cham
-
Janahof Siemens, Cham 09:09:00
-
Stadellohe, Cham 09:10:00
-
Floßhafen, Cham 09:10:00
-
Stadtpark, Cham 09:11:00
-
Bahnhof, Cham 09:12:00
Route:
-
Abzw. Altenmarkt, Cham
-
Scharlau, Cham 09:38:00
-
Pfahl, Schorndorf (Oberpfalz) 09:39:00
-
Radling, Schorndorf (Oberpfalz) 09:41:00
-
Sandberg Abzw. Thierling, Schorndorf (Oberpfalz) 09:42:00
-
Knöbling, Schorndorf (Oberpfalz) 09:43:00
-
Siedlung, Schorndorf (Oberpfalz) 09:45:00
-
Kirche, Schorndorf (Oberpfalz) 09:46:00
-
Unteraigen Abzw., Schorndorf (Oberpfalz) 09:47:00
-
Baierberg, Schorndorf (Oberpfalz) 09:49:00
-
Zigeunertafel, Michelsneukirchen 09:51:00
-
Michelsneukirchen 09:53:00
-
St. Quirin, Michelsneukirchen 09:55:00
-
Schwaighof, Michelsneukirchen 09:56:00
-
Hofstetten Abzw., Michelsneukirchen 09:58:00
-
Völling, Falkenstein (Oberpfalz) 09:59:00
-
Birnerstraße, Falkenstein (Oberpfalz) 10:00:00
-
Rathaus/Marktplatz, Falkenstein (Oberpfalz) 10:01:00
-
Busbahnhof, Falkenstein (Oberpfalz) 10:02:00
-
Gärtnerei Bayerl, Falkenstein (Oberpfalz) 10:03:00
-
Arracher Höhe, Falkenstein (Oberpfalz) 10:04:00
-
Woppmannszell, Falkenstein (Oberpfalz) 10:05:00
-
Eckerzell, Falkenstein (Oberpfalz) 10:07:00
-
Arrach, Falkenstein (Oberpfalz) 10:09:00
-
Ebersroith, Rettenbach (Oberpfalz) 10:11:00
-
Ortsmitte, Rettenbach (Oberpfalz) 10:15:00
-
Langau, Rettenbach (Oberpfalz) 10:17:00
-
Haag, Rettenbach (Oberpfalz) 10:18:00
-
Eitenzell, Rettenbach (Oberpfalz) 10:20:00
-
Brieberg Abzw., Rettenbach (Oberpfalz) 10:22:00
-
See Abzw., Rettenbach (Oberpfalz) 10:24:00
-
Aumbach Abzw., Rettenbach (Oberpfalz) 10:26:00
-
Aumbrunn, Rettenbach (Oberpfalz) 10:28:00
-
Kirnberg, Wörth a.d. Donau 10:32:00
-
Vordergrub, Wörth a.d. Donau 10:33:00
-
Reichenbach, Wörth a.d. Donau 10:34:00
-
Wiedenrös, Wiesent 10:35:00
-
Sandweg Ausflug-Gaststätte, Wiesent 10:36:00
-
Eidenzell, Wiesent 10:38:00
-
Reitfeld, Wörth a.d. Donau 10:40:00
Route:
-
Abzw. Altenmarkt, Cham
-
Janahof Siemens, Cham 16:24:00
-
Stadellohe, Cham 16:25:00
-
Floßhafen, Cham 16:25:00
-
Stadtpark, Cham 16:26:00
-
Bahnhof, Cham 16:27:00
Route:
-
Abzw. Altenmarkt, Cham
-
Scharlau, Cham 16:38:00
-
Pfahl, Schorndorf (Oberpfalz) 16:39:00
-
Radling, Schorndorf (Oberpfalz) 16:41:00
-
Sandberg Abzw. Thierling, Schorndorf (Oberpfalz) 16:42:00
-
Knöbling, Schorndorf (Oberpfalz) 16:43:00
-
Siedlung, Schorndorf (Oberpfalz) 16:45:00
-
Kirche, Schorndorf (Oberpfalz) 16:46:00
-
Unteraigen Abzw., Schorndorf (Oberpfalz) 16:47:00
-
Baierberg, Schorndorf (Oberpfalz) 16:49:00
-
Zigeunertafel, Michelsneukirchen 16:51:00
-
Michelsneukirchen 16:53:00
-
St. Quirin, Michelsneukirchen 16:55:00
-
Schwaighof, Michelsneukirchen 16:56:00
-
Hofstetten Abzw., Michelsneukirchen 16:58:00
-
Völling, Falkenstein (Oberpfalz) 16:59:00
-
Birnerstraße, Falkenstein (Oberpfalz) 17:00:00
-
Rathaus/Marktplatz, Falkenstein (Oberpfalz) 17:01:00
-
Busbahnhof, Falkenstein (Oberpfalz) 17:02:00
-
Gärtnerei Bayerl, Falkenstein (Oberpfalz) 17:03:00
-
Arracher Höhe, Falkenstein (Oberpfalz) 17:04:00
-
Woppmannszell, Falkenstein (Oberpfalz) 17:05:00
-
Eckerzell, Falkenstein (Oberpfalz) 17:07:00
-
Arrach, Falkenstein (Oberpfalz) 17:09:00
-
Ebersroith, Rettenbach (Oberpfalz) 17:11:00
-
Ortsmitte, Rettenbach (Oberpfalz) 17:15:00
-
Langau, Rettenbach (Oberpfalz) 17:17:00
-
Haag, Rettenbach (Oberpfalz) 17:18:00
-
Eitenzell, Rettenbach (Oberpfalz) 17:20:00
-
Brieberg Abzw., Rettenbach (Oberpfalz) 17:22:00
-
See Abzw., Rettenbach (Oberpfalz) 17:24:00
-
Aumbach Abzw., Rettenbach (Oberpfalz) 17:26:00
-
Aumbrunn, Rettenbach (Oberpfalz) 17:28:00
-
Kirnberg, Wörth a.d. Donau 17:32:00
-
Vordergrub, Wörth a.d. Donau 17:33:00
-
Reichenbach, Wörth a.d. Donau 17:34:00
-
Wiedenrös, Wiesent 17:35:00
-
Sandweg Ausflug-Gaststätte, Wiesent 17:36:00
-
Eidenzell, Wiesent 17:38:00
-
Reitfeld, Wörth a.d. Donau 17:40:00