Haltestelle Hertzstr. in Castrop-Rauxel
Siemensstrasse 10,
44579Castrop-Rauxel
The next departure is direction Castrop Münsterplatz, Castrop-Rauxel.
Route:
-
Hertzstr., Castrop-Rauxel
-
Hauptbahnhof, Castrop-Rauxel 06:28:00
-
Europaplatz, Castrop-Rauxel 06:30:00
-
Lunastraße, Castrop-Rauxel 06:31:00
-
Castrop Münsterplatz, Castrop-Rauxel 06:37:00
Route:
-
Hertzstr., Castrop-Rauxel
-
Habinghorster Straße, Castrop-Rauxel 07:02:00
-
Römerstraße, Castrop-Rauxel 07:04:00
-
Heerstraße, Castrop-Rauxel 07:05:00
-
Henrichenburg Mitte, Castrop-Rauxel 07:07:00
-
Autobahnauffahrt, Castrop-Rauxel 07:10:00
-
Waltroper Str., Castrop-Rauxel 07:11:00
-
Heidestr., Castrop-Rauxel 07:12:00
-
Wittener Str., Datteln 07:14:00
-
Bahnhof, Datteln 07:16:00
-
Neuer Weg, Datteln 07:17:00
-
Böckenheckstr., Datteln 07:18:00
-
Am Holtgraben, Datteln 07:19:00
-
Emscher-Lippe-Str., Datteln 07:20:00
-
Bredder Weg, Datteln 07:20:00
-
Meisterweg, Datteln 07:21:00
-
Vestische Kinderklinik, Datteln 07:22:00
-
Beisenkampstr., Datteln 07:23:00
-
Südring, Datteln 07:24:00
-
Bus Bahnhof, Datteln 07:26:00
Route:
-
Hertzstr., Castrop-Rauxel
-
Hauptbahnhof, Castrop-Rauxel 07:28:00
-
Europaplatz, Castrop-Rauxel 07:30:00
-
Lunastraße, Castrop-Rauxel 07:31:00
-
Castrop Münsterplatz, Castrop-Rauxel 07:37:00
Route:
-
Hertzstr., Castrop-Rauxel
-
Hauptbahnhof, Castrop-Rauxel 07:58:00
-
Europaplatz, Castrop-Rauxel 08:00:00
-
Lunastraße, Castrop-Rauxel 08:01:00
-
Castrop Münsterplatz, Castrop-Rauxel 08:07:00
Route:
-
Hertzstr., Castrop-Rauxel
-
Habinghorster Straße, Castrop-Rauxel 08:00:00
-
Römerstraße, Castrop-Rauxel 08:02:00
-
Germanenstraße, Castrop-Rauxel 08:03:00
-
Rheinstraße, Castrop-Rauxel 08:03:00
-
Kanalstr./Brücke, Castrop-Rauxel 08:04:00
-
Grenzweg, Castrop-Rauxel 08:05:00
-
Pöppinghauser Str./Westring, Castrop-Rauxel 08:06:00
-
Tappenhof, Castrop-Rauxel 08:07:00
-
Wewelingstr., Castrop-Rauxel 08:09:00
-
Pantringshof, Herne 08:11:00
-
Alte Grenzstr., Recklinghausen 08:12:00
-
Overbergstr., Recklinghausen 08:13:00
-
Grillostr., Recklinghausen 08:14:00
-
Kleynmansstr., Recklinghausen 08:15:00
-
Antoniusstr., Recklinghausen 08:16:00
-
Am Waldschlösschen, Recklinghausen 08:17:00
-
Königsbank, Recklinghausen 08:18:00
-
Plaßhofsbank, Recklinghausen 08:19:00
-
Lansingfeld, Recklinghausen 08:20:00
-
Niederstr., Recklinghausen 08:21:00
-
Ludgerusstr., Recklinghausen 08:22:00
-
Ortlohstr. Nr 160, Recklinghausen 08:22:00
-
Philipp-Reis-Str., Recklinghausen 08:23:00
-
Abzw. Berghäuser Str., Recklinghausen 08:24:00
-
Fischteiche, Recklinghausen 08:24:00
-
LANUV, Recklinghausen 08:25:00
-
An der Rennbahn, Recklinghausen 08:26:00
-
Otto-Burrmeister-Realschule, Recklinghausen 08:27:00
-
Werkstättenstr., Recklinghausen 08:28:00
-
Nelkenweg, Recklinghausen 08:29:00
-
Maybachstr., Recklinghausen 08:30:00
-
In den Heuwiesen, Recklinghausen 08:30:00
-
Hubertusstr., Recklinghausen 08:31:00
-
Hillen, Recklinghausen 08:32:00
-
Neue Philharmonie Westfalen Hst.2, Recklinghausen 08:34:00
-
Hauptbahnhof, Recklinghausen 08:36:00
Route:
-
Hertzstr., Castrop-Rauxel
-
Habinghorster Straße, Castrop-Rauxel 08:02:00
-
Römerstraße, Castrop-Rauxel 08:04:00
-
Heerstraße, Castrop-Rauxel 08:05:00
-
Henrichenburg Mitte, Castrop-Rauxel 08:07:00
-
Autobahnauffahrt, Castrop-Rauxel 08:10:00
-
Waltroper Str., Castrop-Rauxel 08:11:00
-
Heidestr., Castrop-Rauxel 08:12:00
-
Wittener Str., Datteln 08:14:00
-
Bahnhof, Datteln 08:16:00
-
Neuer Weg, Datteln 08:17:00
-
Böckenheckstr., Datteln 08:18:00
-
Am Holtgraben, Datteln 08:19:00
-
Emscher-Lippe-Str., Datteln 08:20:00
-
Bredder Weg, Datteln 08:20:00
-
Meisterweg, Datteln 08:21:00
-
Vestische Kinderklinik, Datteln 08:22:00
-
Beisenkampstr., Datteln 08:23:00
-
Südring, Datteln 08:24:00
-
Bus Bahnhof, Datteln 08:26:00