Haltestelle Casekow Bahnhof in Casekow
Bahnhofstrasse 2,
16306Casekow
The next departure is direction Caskow Bahnhof ü. Wartin.
Route:
-
Bahnhof, Casekow
-
Blumberg (UM) Abzw., Casekow 10:07:00
-
Wartin Ausbau Süd, Casekow 10:09:00
-
Wartin Siedlung, Casekow 10:10:00
-
Wartin Nord, Casekow 10:12:00
-
Wartin Siedlung, Casekow 10:14:00
-
Wartin Ausbau Süd, Casekow 10:15:00
-
Blumberg (UM) Abzw., Casekow 10:17:00
-
Bahnhof, Casekow 10:19:00
Route:
-
Bahnhof, Casekow
-
Casekow Mitte 10:22:00
-
Biesendahlshof Abzw., Casekow 10:24:00
-
Woltersdorf (UM) Casekower Str., Casekow 10:27:00
-
Woltersdorf (UM) Mitte, Casekow 10:27:00
-
Kunow Ausbau, Schwedt (Oder) 10:30:00
-
Kunow Teich, Schwedt (Oder) 10:32:00
-
Kunow Mitte, Schwedt (Oder) 10:32:00
-
Hohenfelde, Schwedt (Oder) 10:34:00
-
Blumenhagen Mitte, Schwedt (Oder) 10:38:00
-
Vierraden Gartzer Str., Schwedt (Oder) 10:40:00
-
Vierraden Markt, Schwedt (Oder) 10:41:00
-
Vierraden Tabakmuseum, Schwedt (Oder) 10:42:00
-
Vierraden Schwedter Str., Schwedt (Oder) 10:43:00
-
Vierraden Lindenhof, Schwedt (Oder) 10:44:00
-
Garagenkomplex, Schwedt (Oder) 10:45:00
-
Eigene Scholle, Schwedt (Oder) 10:45:00
-
Friedhof, Schwedt (Oder) 10:46:00
-
Friedhof Wendeschleife, Schwedt (Oder) 10:47:00
-
Helbigstr., Schwedt (Oder) 10:49:00
-
Am Kniebusch, Schwedt (Oder) 10:50:00
-
Schillstr. Abzw., Schwedt (Oder) 10:51:00
-
Krumbachstr., Schwedt (Oder) 10:52:00
-
Bahnhofstr., Schwedt (Oder) 10:54:00
-
Bahnhof, Schwedt (Oder) 10:55:00
-
Vierradener Platz, Schwedt (Oder) 10:57:00
-
Auguststr., Schwedt (Oder) 10:58:00
-
J.-v.-Liebig-Str., Schwedt (Oder) 11:00:00
-
Wöhlerstr., Schwedt (Oder) 11:02:00
-
Odercenter, Schwedt (Oder) 11:04:00
-
ZOB, Schwedt (Oder) 11:06:00
Route:
-
Casekow
-
Schönow(Uckermark) 10:35:00
-
Passow (Uckermark) Mitte 10:51:00
-
Passow(Uckermark) 10:56:00
-
Angermünde 11:20:00
Route:
-
Casekow
-
Petershagen(Uckermark) Dorf 10:36:00
-
Tantow 10:47:00
-
Neurochlitz, Mescherin 10:52:00
-
Warzymice Osiedle Kresy 11:07:00
-
Szczecin Gumience 11:12:00
-
Szczecin Krzysztofa Kolumba 11:30:00
Route:
-
Bahnhof, Casekow
-
Schule, Casekow 10:37:00
-
Hohenselchower Str., Casekow 10:38:00
-
Reglingsruh Abzw., Hohenselchow-Groß Pinnow 10:41:00
-
Hohenselchow Casekower Str., Hohenselchow-Groß Pin 10:43:00
-
Hohenselchow Kreuzung West, Hohenselchow-Groß Pinn 10:44:00
-
Hohenselchow Pinnower Str., Hohenselchow-Groß Pinn 10:46:00
-
Groß Pinnow Mitte, Hohenselchow-Groß Pinnow 10:49:00
-
Groß Pinnow Arche, Hohenselchow-Groß Pinnow 10:50:00
-
Groß Pinnow Mitte, Hohenselchow-Groß Pinnow 10:51:00
-
Hohenselchow Pinnower Str., Hohenselchow-Groß Pinn 10:53:00
-
Hohenselchow Kreuzung Ost, Hohenselchow-Groß Pinno 10:54:00
-
Hohenselchow Friedhof, Hohenselchow-Groß Pinnow 10:55:00
-
Heinrichshof Mitte, Hohenselchow-Groß Pinnow 10:57:00
-
Heinrichshof Ausbau, Hohenselchow-Groß Pinnow 10:58:00
-
Hohenreinkendorf Abzw., Gartz (Oder) 10:59:00
-
Ausbau, Gartz (Oder) 11:01:00
-
Siedlung, Gartz (Oder) 11:03:00
-
Kastanienallee, Gartz (Oder) 11:05:00
-
Schule, Gartz (Oder) 11:06:00
-
Mühlenteichbrücke, Gartz (Oder) 11:07:00
-
Stettiner Str., Gartz (Oder) 11:08:00
-
Busbahnhof, Gartz (Oder) 11:10:00
Route:
-
Casekow
-
Schönow(Uckermark) 12:35:00
-
Passow (Uckermark) Mitte 12:51:00
-
Passow(Uckermark) 12:56:00
-
Angermünde 13:20:00