Haltestelle Wimberg Altenheim in Calw
Stahläckerweg 1,
75365Calw
The next departure is direction Rathaus, Neuweiler.
Route:
-
Wimberg Stahläckerweg, Calw
-
Altburg Lamm, Calw 15:53:00
-
Oberreichenbach Forstsiedlung, Calw 15:58:00
-
Hirsch, Oberreichenbach (Württ) 15:58:00
-
Würzbach Kreuzung, Oberreichenbach (Württ) 16:00:00
-
Würzbach Ortseing./Calwer Str., Oberreichenbach (W 16:02:00
-
Würzbach Wilfling, Oberreichenbach (Württ) 16:04:00
-
Würzbach Rathaus, Oberreichenbach (Württ) 16:06:00
-
Würzbach Naislach, Oberreichenbach (Württ) 16:08:00
-
Agenbach Blumenstr., Neuweiler 16:12:00
-
Agenbach Sonnenhalde, Neuweiler 16:13:00
-
Oberkollwangen Feuerwehr, Neuweiler 16:18:00
-
Breitenberg Hirsch, Neuweiler 16:23:00
-
Breitenberg Kirche, Neuweiler 16:25:00
-
Teinachweg, Neuweiler 16:29:00
-
Rathaus, Neuweiler 16:30:00
Route:
-
Wimberg Stahläckerweg, Calw
-
Altburg Oberriedt, Calw 16:00:00
-
Altburg Küllenfeld, Calw 16:01:00
-
Altburg Lamm, Calw 16:02:00
Route:
-
Wimberg Stahläckerweg, Calw
-
Altburg Oberriedt, Calw 16:03:00
-
Altburg Küllenfeld, Calw 16:04:00
-
Altburg Lamm, Calw 16:05:00
-
Oberreichenbach Forstsiedlung, Calw 16:08:00
-
Hirsch, Oberreichenbach (Württ) 16:09:00
-
Calmbach Parkanlage, Bad Wildbad 16:19:00
-
Calmbach Birkenhof/Bahnhof, Bad Wildbad 16:20:00
-
Calmbach Taubenäckersiedlung, Bad Wildbad 16:20:00
-
Schwarzer Weg, Bad Wildbad 16:22:00
-
Bahnhof, Bad Wildbad 16:24:00
-
Schwarzer Weg, Bad Wildbad 16:29:00
-
Calmbach Taubenäckersiedlung, Bad Wildbad 16:31:00
-
Calmbach Parkanlage, Bad Wildbad 16:32:00
-
Rathaus, Höfen an der Enz 16:36:00
-
Hindenburgstr., Höfen an der Enz 16:37:00
-
Eyachbrücke, Neuenbürg 16:39:00
-
Dreimarkstein, Dobel 16:44:00
-
Waldklinik, Dobel 16:46:00
-
Ortsmitte, Dobel 16:47:00
-
Birkengrund, Dobel 16:48:00
-
Eichenwaldstraße, Bad Herrenalb 16:52:00
-
Ev. Akademie, Bad Herrenalb 16:53:00
-
Alte Dobler Str., Bad Herrenalb 16:54:00
-
Hotel Post, Bad Herrenalb 16:54:00
-
Kurhaus, Bad Herrenalb 16:55:00
-
Post, Bad Herrenalb 16:56:00
-
Bahnhof, Bad Herrenalb 16:59:00
Route:
-
Wimberg Stahläckerweg, Calw
-
Wimberg Morof-Ostlandstr., Calw 16:35:00
-
Wimberg Lauber, Calw 16:36:00
-
Wimberg Berufsschule, Calw 16:37:00
-
Amtsgericht, Calw 16:40:00
-
Brühl, Calw 16:41:00
-
ZOB, Calw 16:45:00
-
Linde, Calw 16:48:00
-
Kreiskrankenhaus, Calw 16:51:00
-
Steckenäckerle, Calw 16:52:00
-
Bauknecht, Calw 16:53:00
-
Heumaden Heinz-Schnaufer-Str., Calw 16:56:00
Route:
-
Wimberg Stahläckerweg, Calw
-
Altburg Oberriedt, Calw 16:46:00
-
Altburg Lamm, Calw 16:48:00
-
Würzbach Kreuzung, Oberreichenbach (Württ) 16:51:00
-
Würzbach Ortseing./Calwer Str., Oberreichenbach (W 16:54:00
-
Würzbach Wilfling, Oberreichenbach (Württ) 16:55:00
-
Würzbach Rathaus, Oberreichenbach (Württ) 16:56:00
-
Würzbach Naislach, Oberreichenbach (Württ) 16:58:00
-
Agenbach Blumenstr., Neuweiler 17:02:00
-
Agenbach Sonnenhalde, Neuweiler 17:03:00
-
Oberkollwangen Feuerwehr, Neuweiler 17:07:00
-
Breitenberg Kirche, Neuweiler 17:11:00
-
Breitenberg Hirsch, Neuweiler 17:13:00
-
Breitenberg Kirche, Neuweiler 17:14:00
-
Teinachweg, Neuweiler 17:18:00
-
Rathaus, Neuweiler 17:19:00
Route:
-
Wimberg Stahläckerweg, Calw
-
Wimberg Morof-Ostlandstr., Calw 16:53:00
-
Wimberg Lauber, Calw 16:54:00
-
Wimberg Berufsschule, Calw 16:55:00
-
Amtsgericht, Calw 16:56:00
-
Brühl, Calw 16:59:00
-
ZOB, Calw 17:02:00