Haltestelle Stammheim Netto-Markt in Calw
Gänsäckerstraße 99,
75365Calw
The next departure is direction Herrenberg ZOB.
Route:
-
Stammheim Netto-Markt, Calw
-
Holzbronn Bildhaus, Calw 13:38:00
-
Holzbronn Stiegelwiesen, Calw 13:39:00
-
Holzbronn Dorfplatz, Calw 13:40:00
-
Holzbronn Kreuzpfad, Calw 13:41:00
-
Gültlingen Volksbank, Wildberg (Württ) 13:44:00
-
Gültlingen Deckenpfronner Straße, Wildberg (Württ) 13:45:00
-
Rathaus, Deckenpfronn 13:50:00
-
Tübinger Straße, Deckenpfronn 13:51:00
-
Siemensstraße, Deckenpfronn 13:52:00
-
Oberjesingen Calwer Straße, Herrenberg 13:55:00
-
Oberjesingen Zaberstraße, Herrenberg 13:56:00
-
Kuppingen Albrecht-Haut-Gasse, Herrenberg 13:58:00
-
Kuppingen Jennerstraße, Herrenberg 13:59:00
-
Affstätt Kirche, Herrenberg 14:01:00
-
Affstätt Nelkenstraße, Herrenberg 14:02:00
-
Mühlweg, Herrenberg 14:04:00
-
Kalkofenstraße, Herrenberg 14:06:00
-
Reinhold-Schick-Platz, Herrenberg 14:08:00
-
Bahnhof/ZOB, Herrenberg 14:14:00
Route:
-
Stammheim Netto-Markt, Calw
-
Gültlingen Lerchenberg, Wildberg (Württ) 14:37:00
-
Rathaus, Deckenpfronn 14:40:00
Route:
-
Stammheim Netto-Markt, Calw
-
Stammheim Sperlingweg, Calw 14:58:00
-
Stammheim Gänsäcker, Calw 14:59:00
-
Stammheim Rathaus, Calw 15:00:00
-
Stammheim Grundschule, Calw 15:01:00
-
Stammheim Mörikestr., Calw 15:02:00
-
Stammheim Gymnasium, Calw 15:05:00
-
Kimmichwiesen, Calw 15:08:00
-
Bauknecht, Calw 15:09:00
-
Steckenäckerle, Calw 15:10:00
-
Kreiskrankenhaus, Calw 15:11:00
-
Linde, Calw 15:12:00
-
ZOB, Calw 15:14:00
Route:
-
Stammheim Netto-Markt, Calw
-
Stammheim Sperlingweg, Calw 15:01:00
-
Stammheim Gänsäcker, Calw 15:02:00
-
Stammheim Rathaus, Calw 15:03:00
-
Stammheim Grundschule, Calw 15:04:00
-
Stammheim Mörikestr., Calw 15:05:00
-
Kimmichwiesen, Calw 15:06:00
-
Heumaden Bundesstraße, Calw 15:08:00
-
Schulzentrum, Althengstett 15:15:00
Route:
-
Stammheim Netto-Markt, Calw
-
Holzbronn Bildhaus, Calw 15:51:00
-
Holzbronn Stiegelwiesen, Calw 15:52:00
-
Holzbronn Dorfplatz, Calw 15:53:00
-
Holzbronn Kreuzpfad, Calw 15:54:00
-
Gültlingen Volksbank, Wildberg (Württ) 15:57:00
-
Gültlingen Deckenpfronner Straße, Wildberg (Württ) 15:58:00
-
Rathaus, Deckenpfronn 16:03:00
Route:
-
Stammheim Netto-Markt, Calw
-
Holzbronn Bildhaus, Calw 15:52:00
-
Holzbronn Stiegelwiesen, Calw 15:53:00
-
Holzbronn Dorfplatz, Calw 15:54:00
-
Holzbronn Kreuzpfad, Calw 15:55:00