Haltestelle Stammheim Netto-Markt in Calw
Gänsäckerstraße 99,
75365Calw
The next departure is direction Calw ZOB.
Route:
-
Stammheim Netto-Markt, Calw
-
Stammheim Sperlingweg, Calw 14:58:00
-
Stammheim Gänsäcker, Calw 14:59:00
-
Stammheim Rathaus, Calw 15:00:00
-
Stammheim Grundschule, Calw 15:01:00
-
Stammheim Mörikestr., Calw 15:02:00
-
Kimmichwiesen, Calw 15:04:00
-
Bauknecht, Calw 15:05:00
-
Steckenäckerle, Calw 15:06:00
-
Kreiskrankenhaus, Calw 15:07:00
-
Linde, Calw 15:08:00
-
ZOB, Calw 15:10:00
Route:
-
Stammheim Netto-Markt, Calw
-
Holzbronn Bildhaus, Calw 16:38:00
-
Holzbronn Stiegelwiesen, Calw 16:39:00
-
Holzbronn Dorfplatz, Calw 16:40:00
-
Holzbronn Kreuzpfad, Calw 16:41:00
-
Gültlingen Volksbank, Wildberg (Württ) 16:44:00
-
Gültlingen Deckenpfronner Straße, Wildberg (Württ) 16:45:00
-
Rathaus, Deckenpfronn 16:50:00
-
Tübinger Straße, Deckenpfronn 16:51:00
-
Siemensstraße, Deckenpfronn 16:52:00
-
Oberjesingen Calwer Straße, Herrenberg 16:55:00
-
Oberjesingen Zaberstraße, Herrenberg 16:56:00
-
Kuppingen Albrecht-Haut-Gasse, Herrenberg 16:58:00
-
Kuppingen Jennerstraße, Herrenberg 16:59:00
-
Affstätt Kirche, Herrenberg 17:01:00
-
Affstätt Nelkenstraße, Herrenberg 17:02:00
-
Mühlweg, Herrenberg 17:04:00
-
Kalkofenstraße, Herrenberg 17:06:00
-
Reinhold-Schick-Platz, Herrenberg 17:08:00
-
Bahnhof/ZOB, Herrenberg 17:14:00
Route:
-
Stammheim Netto-Markt, Calw
-
Stammheim Sperlingweg, Calw 17:58:00
-
Stammheim Gänsäcker, Calw 17:59:00
-
Stammheim Rathaus, Calw 18:00:00
-
Stammheim Grundschule, Calw 18:01:00
-
Stammheim Mörikestr., Calw 18:02:00
-
Kimmichwiesen, Calw 18:04:00
-
Bauknecht, Calw 18:05:00
-
Steckenäckerle, Calw 18:06:00
-
Kreiskrankenhaus, Calw 18:07:00
-
Linde, Calw 18:08:00
-
ZOB, Calw 18:10:00
Route:
-
Stammheim Netto-Markt, Calw
-
Holzbronn Bildhaus, Calw 19:38:00
-
Holzbronn Stiegelwiesen, Calw 19:39:00
-
Holzbronn Dorfplatz, Calw 19:40:00
-
Holzbronn Kreuzpfad, Calw 19:41:00
-
Gültlingen Volksbank, Wildberg (Württ) 19:44:00
-
Gültlingen Deckenpfronner Straße, Wildberg (Württ) 19:45:00
-
Rathaus, Deckenpfronn 19:50:00
-
Tübinger Straße, Deckenpfronn 19:51:00
-
Siemensstraße, Deckenpfronn 19:52:00
-
Oberjesingen Calwer Straße, Herrenberg 19:55:00
-
Oberjesingen Zaberstraße, Herrenberg 19:56:00
-
Kuppingen Albrecht-Haut-Gasse, Herrenberg 19:58:00
-
Kuppingen Jennerstraße, Herrenberg 19:59:00
-
Affstätt Kirche, Herrenberg 20:01:00
-
Affstätt Nelkenstraße, Herrenberg 20:02:00
-
Mühlweg, Herrenberg 20:04:00
-
Kalkofenstraße, Herrenberg 20:06:00
-
Reinhold-Schick-Platz, Herrenberg 20:08:00
-
Bahnhof/ZOB, Herrenberg 20:14:00
Route:
-
Stammheim Netto-Markt, Calw
-
Stammheim Sperlingweg, Calw 07:18:00
-
Stammheim Gänsäcker, Calw 07:19:00
-
Stammheim Rathaus, Calw 07:20:00
-
Stammheim Grundschule, Calw 07:21:00
-
Stammheim Mörikestr., Calw 07:22:00
-
Kimmichwiesen, Calw 07:24:00
-
Bauknecht, Calw 07:25:00
-
Steckenäckerle, Calw 07:26:00
-
Kreiskrankenhaus, Calw 07:27:00
-
Linde, Calw 07:28:00
-
ZOB, Calw 07:30:00
Route:
-
Stammheim Netto-Markt, Calw
-
Gültlingen Lerchenberg, Wildberg (Württ) 07:47:00
-
Rathaus, Deckenpfronn 07:50:00
-
Tübinger Straße, Deckenpfronn 07:51:00
-
Siemensstraße, Deckenpfronn 07:52:00
-
Oberjesingen Calwer Straße, Herrenberg 07:55:00
-
Oberjesingen Zaberstraße, Herrenberg 07:56:00
-
Kuppingen Albrecht-Haut-Gasse, Herrenberg 07:58:00
-
Kuppingen Jennerstraße, Herrenberg 07:59:00
-
Affstätt Kirche, Herrenberg 08:01:00
-
Affstätt Nelkenstraße, Herrenberg 08:02:00
-
Mühlweg, Herrenberg 08:04:00
-
Kalkofenstraße, Herrenberg 08:06:00
-
Reinhold-Schick-Platz, Herrenberg 08:08:00
-
Bahnhof/ZOB, Herrenberg 08:14:00