Haltestelle Kreiskrankenhaus in Calw
Eduard-Conz-Strasse ,
75365Calw
The next departure is direction Altburg Lamm, Calw.
Route:
-
Kreiskrankenhaus, Calw
-
Linde, Calw 13:22:00
-
ZOB, Calw 13:25:00
-
Brühl, Calw 13:28:00
-
Amtsgericht, Calw 13:29:00
-
Wimberg Berufsschule, Calw 13:32:00
-
Wimberg Lauber, Calw 13:33:00
-
Wimberg Morof-Ostlandstr., Calw 13:34:00
-
Wimberg Festplatz, Calw 13:35:00
-
Wimberg Windhof, Calw 13:36:00
-
Alzenberg Lindenplatz, Calw 13:38:00
-
Alzenberg Friedhof, Calw 13:39:00
-
Altburg Oberriedt, Calw 13:41:00
-
Altburg Küllenfeld, Calw 13:42:00
-
Altburg Lamm, Calw 13:43:00
Route:
-
Kreiskrankenhaus, Calw
-
Linde, Calw 13:25:00
-
ZOB, Calw 13:27:00
Route:
-
Kreiskrankenhaus, Calw
-
Steckenäckerle, Calw 13:24:00
-
Bauknecht, Calw 13:25:00
-
Kimmichwiesen, Calw 13:26:00
-
Stammheim Mörikestr., Calw 13:28:00
-
Stammheim Grundschule, Calw 13:29:00
-
Stammheim Rathaus, Calw 13:30:00
-
Stammheim Gänsäcker, Calw 13:31:00
-
Stammheim Sperlingweg, Calw 13:32:00
-
Stammheim Netto-Markt, Calw 13:33:00
-
Holzbronn Bildhaus, Calw 13:38:00
-
Holzbronn Stiegelwiesen, Calw 13:39:00
-
Holzbronn Dorfplatz, Calw 13:40:00
-
Holzbronn Kreuzpfad, Calw 13:41:00
-
Gültlingen Volksbank, Wildberg (Württ) 13:44:00
-
Gültlingen Deckenpfronner Straße, Wildberg (Württ) 13:45:00
-
Rathaus, Deckenpfronn 13:50:00
-
Tübinger Straße, Deckenpfronn 13:51:00
-
Siemensstraße, Deckenpfronn 13:52:00
-
Oberjesingen Calwer Straße, Herrenberg 13:55:00
-
Oberjesingen Zaberstraße, Herrenberg 13:56:00
-
Kuppingen Albrecht-Haut-Gasse, Herrenberg 13:58:00
-
Kuppingen Jennerstraße, Herrenberg 13:59:00
-
Affstätt Kirche, Herrenberg 14:01:00
-
Affstätt Nelkenstraße, Herrenberg 14:02:00
-
Mühlweg, Herrenberg 14:04:00
-
Kalkofenstraße, Herrenberg 14:06:00
-
Reinhold-Schick-Platz, Herrenberg 14:08:00
-
Bahnhof/ZOB, Herrenberg 14:14:00
Route:
-
Kreiskrankenhaus, Calw
-
Linde, Calw 13:25:00
-
ZOB, Calw 13:27:00
-
Brühl, Calw 13:36:00
-
Hirsau St. Aurelius, Calw 13:40:00
-
Hirsau Kloster, Calw 13:41:00
-
Klinikum NSW, Calw 13:50:00
Route:
-
Kreiskrankenhaus, Calw
-
Steckenäckerle, Calw 13:31:00
-
Bauknecht, Calw 13:32:00
-
Heumaden Bundesstraße, Calw 13:33:00
-
Starenweg, Althengstett 13:35:00
-
Lamm, Althengstett 13:36:00
-
Kirche, Althengstett 13:37:00
-
Rathaus, Althengstett 13:38:00
-
Bahnhof, Althengstett 13:39:00
-
Calwer Straße, Ostelsheim 13:43:00
-
Dätzingen Rathaus, Grafenau (Württ) 13:46:00
-
Dätzingen Kreuzstraße, Grafenau (Württ) 13:48:00
-
Schafhausen Würmbrücke, Weil der Stadt 13:50:00
-
Grabenstraße, Weil der Stadt 13:53:00
-
Stadtgarten, Weil der Stadt 13:54:00
-
Bahnhof, Weil der Stadt 13:57:00
Route:
-
Kreiskrankenhaus, Calw
-
Steckenäckerle, Calw 13:33:00
-
Bauknecht, Calw 13:34:00
-
Heumaden Bundesstraße, Calw 13:35:00
-
Starenweg, Althengstett 13:36:00
-
Lamm, Althengstett 13:37:00
-
Kirche, Althengstett 13:37:00
-
Rathaus, Althengstett 13:40:00
-
Neuhengstett Bundesstraße, Althengstett 13:42:00
-
Mittelfeld, Simmozheim 13:44:00
-
Ortsmitte, Simmozheim 13:45:00
-
Rahalde, Simmozheim 13:46:00
-
Grabenstraße, Weil der Stadt 13:51:00
-
Stadtgarten, Weil der Stadt 13:52:00
-
Bahnhof, Weil der Stadt 13:55:00