Haltestelle Calw Bahnhof in Calw
Bischofstraße 10,
75365Calw
The next departure is direction Oberhaugstett Molkerei, Neubulach.
Route:
-
ZOB, Calw
-
Bahnhofstraße, Calw 05:17:00
-
Alter Bahnhof, Calw 05:18:00
-
Tanneneck, Calw 05:20:00
-
Kentheim Candidusstr., Bad Teinach-Zavelstein 05:22:00
-
Bahnhof Bad Teinach/Neubulach, Bad Teinach-Zavelst 05:24:00
-
Liebelsberg EDEKA, Neubulach 05:28:00
-
Liebelsberg Teinacher Straße, Neubulach 05:29:00
-
Liebelsberg Rathaus, Neubulach 05:30:00
-
Liebelsberg Krone, Neubulach 05:31:00
-
Liebelsberg EDEKA, Neubulach 05:32:00
-
Mathildenstr., Neubulach 05:34:00
-
Oberhaugstett Fliederstraße, Neubulach 05:37:00
-
Oberhaugstett Molkerei, Neubulach 05:38:00
Route:
-
ZOB, Calw
-
Linde, Calw 05:16:00
-
CCC, Calw 05:17:00
-
Freie ev. Schule, Calw 05:19:00
-
Landratsamt, Calw 05:20:00
-
EnCW, Calw 05:21:00
-
Akademie Neufang, Calw 05:25:00
-
Edeka, Calw 05:26:00
-
Heumaden Heinz-Schnaufer-Str., Calw 05:29:00
Route:
-
Calw
-
Hirsau 05:20:00
-
Bad Liebenzell 05:25:00
-
Monbach-Neuhausen 05:29:00
-
Unterreichenbach 05:32:00
Route:
-
ZOB, Calw
-
Linde, Calw 05:31:00
-
Kreiskrankenhaus, Calw 05:32:00
-
Steckenäckerle, Calw 05:33:00
-
Bauknecht, Calw 05:34:00
-
Heumaden Bundesstraße, Calw 05:35:00
-
Starenweg, Althengstett 05:38:00
-
Lamm, Althengstett 05:39:00
-
Kirche, Althengstett 05:39:00
-
Rathaus, Althengstett 05:41:00
-
Neuhengstett Bundesstraße, Althengstett 05:43:00
-
Mittelfeld, Simmozheim 05:45:00
-
Ortsmitte, Simmozheim 05:46:00
-
Rahalde, Simmozheim 05:47:00
-
Grabenstraße, Weil der Stadt 05:52:00
-
Stadtgarten, Weil der Stadt 05:53:00
-
Bahnhof, Weil der Stadt 05:56:00
Route:
-
ZOB, Calw
-
Linde, Calw 05:33:00
-
Kreiskrankenhaus, Calw 05:35:00
-
Steckenäckerle, Calw 05:37:00
-
Bauknecht, Calw 05:38:00
-
Kimmichwiesen, Calw 05:39:00
-
Stammheim Mörikestr., Calw 05:40:00
-
Stammheim Grundschule, Calw 05:41:00
-
Stammheim Rathaus, Calw 05:42:00
-
Kirchberg, Gechingen 05:48:00
-
Im Gailer, Gechingen 05:49:00
-
Rathaus, Gechingen 05:50:00
-
Bergwald, Gechingen 05:51:00
-
Dachtel Bergsiedlung (Keplerstraße), Aidlingen 05:54:00
-
Dachtel Bergsiedlung, Aidlingen 05:55:00
-
Dachtel Backhaus, Aidlingen 05:56:00
-
Deufringen Rathaus, Aidlingen 06:00:00
-
Deufringen Aidlinger Straße, Aidlingen 06:01:00
-
Hermann-Hesse-Straße, Aidlingen 06:03:00
-
Katholische Kirche, Aidlingen 06:04:00
-
Rathaus, Aidlingen 06:05:00
-
Furthmühle, Aidlingen 06:06:00
-
Diakonissenmutterhaus, Aidlingen 06:08:00
-
Dagersheim Aidlinger Straße, Böblingen 06:11:00
-
Dagersheim Hauptstraße, Böblingen 06:12:00
-
Dagersheim Haus der Vereine, Böblingen 06:13:00
-
Calwer Straße (Hulb), Böblingen 06:16:00
-
Calwer Straße, Böblingen 06:18:00
-
Böblingen 06:23:00
Route:
-
ZOB, Calw
-
Bahnhofstraße, Calw 05:36:00
-
Alter Bahnhof, Calw 05:37:00
-
Tanneneck, Calw 05:39:00
-
Kentheim Candidusstr., Bad Teinach-Zavelstein 05:41:00
-
Bahnhof Bad Teinach/Neubulach, Bad Teinach-Zavelst 05:43:00
-
Bad Teinach Badstr., Bad Teinach-Zavelstein 05:48:00
-
Rötenbach Zettelberg, Bad Teinach-Zavelstein 05:53:00
-
Rötenbach Kirche, Bad Teinach-Zavelstein 05:54:00
-
Rötenbach Kreuzung Emberger, Bad Teinach-Zavelstei 05:55:00
-
Rötenbach Auf der Haardt, Bad Teinach-Zavelstein 05:57:00
-
Zavelstein Felsengrund, Bad Teinach-Zavelstein 05:59:00
-
Zavelstein Feuersee, Bad Teinach-Zavelstein 06:01:00
-
Zavelstein Schulstr., Bad Teinach-Zavelstein 06:02:00
-
Sommenhardt Sonnenhof, Bad Teinach-Zavelstein 06:05:00
-
Lützenhardt Birkenwaldstraße, Bad Teinach-Zavelste 06:07:00
-
Sommenhardt Molkerei, Bad Teinach-Zavelstein 06:08:00
-
Sommenhardt Nagoldtalstr., Bad Teinach-Zavelstein 06:09:00
-
Bahnhof Bad Teinach/Neubulach, Bad Teinach-Zavelst 06:14:00
-
Kentheim Candidusstr., Bad Teinach-Zavelstein 06:16:00
-
Tanneneck, Calw 06:18:00
-
Alter Bahnhof, Calw 06:20:00
-
Bahnhofstraße, Calw 06:21:00
-
ZOB, Calw 06:24:00