Haltestelle Thalhauser Str. in Burgkirchen a.d. Alz
Gerhart-Hauptmann-Strasse ,
84508Burgkirchen a.d. Alz
The next departure is direction Mittelschule, Mühldorf a. Inn.
Route:
-
Thalhauser Str., Burgkirchen a.d. Alz
-
Ortsmitte, Burgkirchen a.d. Alz 13:37:00
-
Gendorf Bahnunterführung, Burgkirchen a.d. Alz 13:41:00
-
Gendorf Zentrum, Burgkirchen a.d. Alz 13:43:00
-
Gendorf Grasset, Burgkirchen a.d. Alz 13:44:00
-
Eiche, Kastl (Kreis Altötting) 13:46:00
-
Pirach, Kastl (Kreis Altötting) 13:47:00
-
Gröbn, Kastl (Kreis Altötting) 13:50:00
-
Hinterberg Abzw., Kastl (Kreis Altötting) 13:53:00
-
Lagerhaus, Unterneukirchen 13:56:00
-
Tüssling Abzw. Haid, Tüßling 14:01:00
-
Tüssling Post, Tüßling 14:04:00
-
Tüssling Bahnhof, Tüßling 14:06:00
-
Post, Polling (Kreis Mühldorf a Inn) 14:09:00
-
Moos, Polling (Kreis Mühldorf a Inn) 14:11:00
-
Wegscheid St 2092, Mühldorf a. Inn 14:13:00
-
Stadtplatz, Mühldorf a. Inn 14:17:00
-
Bahnhof, Mühldorf a. Inn 14:20:00
-
Mittelschule, Mühldorf a. Inn 14:25:00
Route:
-
Thalhauser Str., Burgkirchen a.d. Alz
-
Ortsmitte, Burgkirchen a.d. Alz 08:28:00
-
Altöttingerstr., Burgkirchen a.d. Alz 08:29:00
-
Gendorf Bahnunterführung, Burgkirchen a.d. Alz 08:30:00
-
Gendorf Zentrum, Burgkirchen a.d. Alz 08:31:00
-
Gendorf Grasset, Burgkirchen a.d. Alz 08:32:00
-
Eiche, Kastl (Kreis Altötting) 08:33:00
-
Rathaus, Kastl (Kreis Altötting) 08:37:00
-
Am Hirschwinkel/Hornbach, Altötting 08:42:00
-
Weiß-Ferdl-Schule, Altötting 08:43:00
-
Bahnhof, Altötting 08:45:00
Route:
-
Thalhauser Str., Burgkirchen a.d. Alz
-
Pfaffinger Str., Burgkirchen a.d. Alz 08:30:00
-
Holzen Hochkalterstr., Burgkirchen a.d. Alz 08:33:00
-
Holzen Kehlsteinstr., Burgkirchen a.d. Alz 08:35:00
-
Hecketstall, Burgkirchen a.d. Alz 08:37:00
-
Hecketstall an der Straß, Burgkirchen a.d. Alz 08:38:00
-
Stölzl, Burgkirchen a.d. Alz 08:39:00
-
Lindach Fachbauzentrum, Burghausen 08:44:00
-
Käthe Kollwitz Str., Burghausen 08:45:00
-
Königreichsaal, Burghausen 08:46:00
-
Hechenbergstr., Burghausen 08:47:00
-
Mehringer Str., Burghausen 08:48:00
-
Gewerbegebiet Nord, Burghausen 08:49:00
-
Bahnhof, Burghausen 08:50:00
Route:
-
Thalhauser Str., Burgkirchen a.d. Alz
-
Pfaffinger Str., Burgkirchen a.d. Alz 09:45:00
-
Holzen Hochkalterstr., Burgkirchen a.d. Alz 09:48:00
-
Holzen Kehlsteinstr., Burgkirchen a.d. Alz 09:50:00
-
Hecketstall, Burgkirchen a.d. Alz 09:52:00
-
Hecketstall an der Straß, Burgkirchen a.d. Alz 09:53:00
-
Stölzl, Burgkirchen a.d. Alz 09:54:00
-
Lindach Fachbauzentrum, Burghausen 09:59:00
-
Käthe Kollwitz Str., Burghausen 10:00:00
-
Königreichsaal, Burghausen 10:01:00
-
Hechenbergstr., Burghausen 10:02:00
-
Mehringer Str., Burghausen 10:03:00
-
Gewerbegebiet Nord, Burghausen 10:04:00
-
Bahnhof, Burghausen 10:05:00