Haltestelle Gendorf Zentrum in Burgkirchen a.d. Alz
Hoechster Strasse 1,
84508Burgkirchen a.d. Alz
The next departure is direction Wacker Stellplatz, Burghausen.
Route:
-
Gendorf Zentrum, Burgkirchen a.d. Alz
-
Gendorf Bahnunterführung, Burgkirchen a.d. Alz 06:41:00
-
Ortsmitte, Burgkirchen a.d. Alz 06:43:00
-
Thalhauser Str., Burgkirchen a.d. Alz 06:44:00
-
Pfaffinger Str., Burgkirchen a.d. Alz 06:45:00
-
Käthe Kollwitz Str., Burghausen 06:52:00
-
Königreichsaal, Burghausen 06:53:00
-
Wacker West, Burghausen 07:04:00
-
Wacker Stellplatz, Burghausen 07:04:00
Route:
-
Gendorf Zentrum, Burgkirchen a.d. Alz
-
Gendorf Bahnunterführung, Burgkirchen a.d. Alz 07:18:00
-
Ortsmitte, Burgkirchen a.d. Alz 07:22:00
-
Thalhauser Str., Burgkirchen a.d. Alz 07:24:00
-
Pfaffinger Str., Burgkirchen a.d. Alz 07:26:00
-
Eschlberg, Mehring (Kreis Altötting) 07:31:00
-
Stadtplatz, Burghausen 07:46:00
-
Ludwigsberg, Burghausen 07:49:00
-
Marktler Str., Burghausen 07:51:00
-
Bahnhof, Burghausen 07:54:00
Route:
-
Gendorf Zentrum, Burgkirchen a.d. Alz
-
Gendorf Grasset, Burgkirchen a.d. Alz 07:35:00
-
Eiche, Kastl (Kreis Altötting) 07:36:00
-
Pirach, Kastl (Kreis Altötting) 07:37:00
-
Berufsschule, Altötting 07:49:00
-
Maria-Ward-Str., Altötting 07:54:00
-
Feuerwehr, Altötting 07:56:00
-
Realschule, Altötting 07:59:00
Route:
-
Gendorf Zentrum, Burgkirchen a.d. Alz
-
Gendorf Bahnunterführung, Burgkirchen a.d. Alz 08:17:00
-
Ortsmitte, Burgkirchen a.d. Alz 08:19:00
-
Thalhauser Str., Burgkirchen a.d. Alz 08:20:00
-
Pfaffinger Str., Burgkirchen a.d. Alz 08:21:00
-
Lindach Fachbauzentrum, Burghausen 08:27:00
-
Käthe Kollwitz Str., Burghausen 08:28:00
-
Königreichsaal, Burghausen 08:29:00
-
Hechenbergstr., Burghausen 08:30:00
-
Mehringer Str., Burghausen 08:31:00
-
Gewerbegebiet Nord, Burghausen 08:32:00
-
Bahnhof, Burghausen 08:33:00
Route:
-
Gendorf Zentrum, Burgkirchen a.d. Alz
-
Gendorf Grasset, Burgkirchen a.d. Alz 08:24:00
-
Eiche, Kastl (Kreis Altötting) 08:25:00
-
Rathaus, Kastl (Kreis Altötting) 08:28:00
-
Am Hirschwinkel/Hornbach, Altötting 08:31:00
-
Weiß-Ferdl-Schule, Altötting 08:32:00
-
Bahnhof, Altötting 08:35:00
-
Chiemgaustr., Altötting 08:36:00
-
Raitenharter Str., Altötting 08:37:00
-
Herzog-Arnulf-Str., Altötting 08:38:00
-
Krankenhaus, Altötting 08:39:00
-
Michaelifriedhof, Altötting 08:40:00
-
Berufsschule, Altötting 08:42:00
-
Friedhof, Neuötting 08:43:00
-
Müllerbräu, Neuötting 08:44:00
Route:
-
Gendorf Zentrum, Burgkirchen a.d. Alz
-
Gendorf Bahnunterführung, Burgkirchen a.d. Alz 09:01:00
-
Altöttingerstr., Burgkirchen a.d. Alz 09:02:00
-
Ortsmitte, Burgkirchen a.d. Alz 09:03:00
-
Thalhauser Str., Burgkirchen a.d. Alz 09:04:00
-
Pfaffinger Str., Burgkirchen a.d. Alz 09:05:00
-
Holzen Hochkalterstr., Burgkirchen a.d. Alz 09:08:00
-
Holzen Kehlsteinstr., Burgkirchen a.d. Alz 09:10:00
-
Hecketstall, Burgkirchen a.d. Alz 09:12:00
-
Hecketstall an der Straß, Burgkirchen a.d. Alz 09:13:00
-
Stölzl, Burgkirchen a.d. Alz 09:14:00
-
Lindach Fachbauzentrum, Burghausen 09:19:00
-
Käthe Kollwitz Str., Burghausen 09:20:00
-
Königreichsaal, Burghausen 09:21:00
-
Hechenbergstr., Burghausen 09:22:00
-
Mehringer Str., Burghausen 09:23:00
-
Gewerbegebiet Nord, Burghausen 09:24:00
-
Bahnhof, Burghausen 09:25:00