Haltestelle Ludwigsberg in Burghausen
Ludwigsberg 8,
84489Burghausen
The next departure is direction Bonifaz-Huber-Str., Burghausen.
Route:
-
Ludwigsberg, Burghausen
-
Stadtplatz, Burghausen 11:42:00
-
Am Bichl, Burghausen 11:43:00
-
Mautnerschloss, Burghausen 11:44:00
-
Heilig-Geist Spital, Burghausen 11:46:00
-
Friedhof, Burghausen 11:47:00
-
Alter Bahnhof, Burghausen 11:48:00
-
Ludwig-Thoma-Str., Burghausen 11:49:00
-
Bonifaz-Huber-Str., Burghausen 11:50:00
Route:
-
Ludwigsberg, Burghausen
-
Messehalle, Burghausen 12:01:00
-
Marktler Str., Burghausen 12:02:00
-
St.Konrad, Burghausen 12:03:00
-
Bahnhof, Burghausen 12:04:00
Route:
-
Ludwigsberg, Burghausen
-
Stadtplatz, Burghausen 12:42:00
-
Am Bichl, Burghausen 12:43:00
-
Mautnerschloss, Burghausen 12:44:00
-
Heilig-Geist Spital, Burghausen 12:46:00
-
Friedhof, Burghausen 12:47:00
-
Alter Bahnhof, Burghausen 12:48:00
-
Ludwig-Thoma-Str., Burghausen 12:49:00
-
Bonifaz-Huber-Str., Burghausen 12:50:00
Route:
-
Ludwigsberg, Burghausen
-
Messehalle, Burghausen 13:01:00
-
Marktler Str., Burghausen 13:02:00
-
St.Konrad, Burghausen 13:03:00
-
Bahnhof, Burghausen 13:04:00
Route:
-
Ludwigsberg, Burghausen
-
Marktler Str., Burghausen 13:17:00
-
St.Konrad, Burghausen 13:19:00
-
Gewerbegebiet Nord, Burghausen 13:21:00
-
Mehringer Str., Burghausen 13:22:00
-
Hechenbergstr., Burghausen 13:23:00
-
Königreichsaal, Burghausen 13:24:00
-
Eschlberg, Mehring (Kreis Altötting) 13:28:00
-
Pfaffinger Str., Burgkirchen a.d. Alz 13:33:00
-
Thalhauser Str., Burgkirchen a.d. Alz 13:35:00
-
Ortsmitte, Burgkirchen a.d. Alz 13:37:00
-
Gendorf Bahnunterführung, Burgkirchen a.d. Alz 13:41:00
-
Gendorf Zentrum, Burgkirchen a.d. Alz 13:43:00
-
Gendorf Grasset, Burgkirchen a.d. Alz 13:44:00
-
Eiche, Kastl (Kreis Altötting) 13:46:00
-
Pirach, Kastl (Kreis Altötting) 13:47:00
-
Gröbn, Kastl (Kreis Altötting) 13:50:00
-
Hinterberg Abzw., Kastl (Kreis Altötting) 13:53:00
-
Lagerhaus, Unterneukirchen 13:56:00
-
Tüssling Abzw. Haid, Tüßling 14:01:00
-
Tüssling Post, Tüßling 14:04:00
-
Tüssling Bahnhof, Tüßling 14:06:00
-
Post, Polling (Kreis Mühldorf a Inn) 14:09:00
-
Moos, Polling (Kreis Mühldorf a Inn) 14:11:00
-
Wegscheid St 2092, Mühldorf a. Inn 14:13:00
-
Stadtplatz, Mühldorf a. Inn 14:17:00
-
Bahnhof, Mühldorf a. Inn 14:20:00
-
Mittelschule, Mühldorf a. Inn 14:25:00
Route:
-
Ludwigsberg, Burghausen
-
Stadtplatz, Burghausen 13:42:00
-
Am Bichl, Burghausen 13:43:00
-
Mautnerschloss, Burghausen 13:44:00
-
Heilig-Geist Spital, Burghausen 13:46:00
-
Friedhof, Burghausen 13:47:00
-
Alter Bahnhof, Burghausen 13:48:00
-
Ludwig-Thoma-Str., Burghausen 13:49:00
-
Bonifaz-Huber-Str., Burghausen 13:50:00