Haltestelle Siemens-/Obervogt-Haefelin-Str. in Bühl
Siemensstrasse 2,
77815Bühl
The next departure is direction Bahnhof, Bühl.
Route:
-
Rheintalstraße, Bühl
-
Bahnhof, Bühl 12:31:00
Route:
-
Siemensstraße, Bühl
-
Kirchgassweg, Bühl 12:27:00
-
Beethoven-/Robert-Schumann-Str., Bühl 12:28:00
-
O.-Haefelin-/P.-Fischer-Str., Bühl 12:29:00
-
Erlenstraße, Bühl 12:30:00
-
Am Froschbächle, Bühl 12:31:00
-
Fridolin-Stiegler-Straße, Bühl 12:32:00
-
Henri-Dunant-Platz, Bühl 12:33:00
-
Bahnhof, Bühl 12:34:00
Route:
-
Rheintalstraße, Bühl
-
Oberweier Kapellenstraße, Bühl 12:30:00
-
Oberweier Kapelle, Bühl 12:31:00
-
Balzhofen Kirche, Bühl 12:34:00
-
Moos Weiherstraße, Bühl 12:37:00
-
Ulm Rathaus, Lichtenau (Baden) 12:42:00
-
Stollhofen Krone, Rheinmünster 12:46:00
-
Söllingen Kirche, Rheinmünster 12:49:00
-
Söllingen Airpark Verwaltung, Rheinmünster 12:54:00
-
Flughafen Karlsruhe/Baden-Baden Terminal, Rheinmün 12:57:00
-
Söllingen Airpark Eisstadion, Rheinmünster 13:02:00
-
Grüner Baum, Hügelsheim 13:05:00
-
Einkaufszentrum, Iffezheim 13:11:00
-
Maquet, Rastatt 13:16:00
-
Kapellenstraße, Rastatt 13:19:00
-
Bahnhof, Rastatt 13:25:00
Route:
-
Rheintalstraße, Bühl
-
Bahnhof, Bühl 13:31:00
Route:
-
Siemensstraße, Bühl
-
Kirchgassweg, Bühl 13:27:00
-
Beethoven-/Robert-Schumann-Str., Bühl 13:28:00
-
O.-Haefelin-/P.-Fischer-Str., Bühl 13:29:00
-
Erlenstraße, Bühl 13:30:00
-
Am Froschbächle, Bühl 13:31:00
-
Fridolin-Stiegler-Straße, Bühl 13:32:00
-
Henri-Dunant-Platz, Bühl 13:33:00
-
Bahnhof, Bühl 13:34:00
Route:
-
Rheintalstraße, Bühl
-
Oberweier Kapellenstraße, Bühl 13:30:00
-
Oberweier Kapelle, Bühl 13:31:00
-
Balzhofen Kirche, Bühl 13:34:00
-
Moos Weiherstraße, Bühl 13:37:00
-
Ulm Rathaus, Lichtenau (Baden) 13:42:00
-
Stollhofen Krone, Rheinmünster 13:46:00
-
Söllingen Kirche, Rheinmünster 13:49:00
-
Söllingen Airpark Verwaltung, Rheinmünster 13:54:00
-
Flughafen Karlsruhe/Baden-Baden Terminal, Rheinmün 13:57:00
-
Söllingen Airpark Eisstadion, Rheinmünster 14:02:00
-
Grüner Baum, Hügelsheim 14:05:00
-
Einkaufszentrum, Iffezheim 14:11:00
-
Maquet, Rastatt 14:16:00
-
Kapellenstraße, Rastatt 14:19:00
-
Bahnhof, Rastatt 14:25:00