Haltestelle Büchenbach Bahnhof in Büchenbach
Untere Bahnhofstrasse ,
91186Büchenbach
The next departure is direction Roth.
Route:
-
Büchenbach
-
Rednitzhembach 08:56:00
-
Schwabach 08:59:00
-
Schwabach-Limbach 09:01:00
-
Katzwang 09:03:00
-
Reichelsdorfer Keller 09:05:00
-
Nürnberg-Reichelsdorf 09:08:00
-
Nürnberg-Eibach 09:10:00
-
Nürnberg-Sandreuth 09:13:00
-
Nürnberg-Steinbühl 09:15:00
-
Nürnberg Hbf 09:18:00
-
Nürnberg-Dürrenhof 09:22:00
-
Nürnberg Ostring 09:25:00
-
Nürnberg-Mögeldorf 09:27:00
-
Nürnberg-Rehhof 09:29:00
-
Nürnberg-Laufamholz 09:30:00
-
Schwaig 09:33:00
-
Röthenbach(Pegnitz) 09:35:00
-
Röthenbach-Steinberg 09:37:00
-
Röthenbach-Seespitze 09:39:00
-
Lauf West 09:41:00
-
Lauf(links Pegnitz) 09:43:00
-
Ottensoos 09:47:00
-
Henfenfeld 09:50:00
-
Hersbruck(l Pegnitz) 09:53:00
Route:
-
Büchenbach
-
Rednitzhembach 09:16:00
-
Schwabach 09:19:00
-
Schwabach-Limbach 09:21:00
-
Katzwang 09:23:00
-
Reichelsdorfer Keller 09:25:00
-
Nürnberg-Reichelsdorf 09:28:00
-
Nürnberg-Eibach 09:30:00
-
Nürnberg-Sandreuth 09:33:00
-
Nürnberg-Steinbühl 09:35:00
-
Nürnberg Hbf 09:38:00
-
Nürnberg-Dürrenhof 09:44:00
-
Nürnberg Ostring 09:47:00
-
Nürnberg-Mögeldorf 09:49:00
-
Nürnberg-Rehhof 09:51:00
-
Nürnberg-Laufamholz 09:52:00
-
Schwaig 09:55:00
-
Röthenbach(Pegnitz) 09:57:00
-
Röthenbach-Steinberg 09:59:00
-
Röthenbach-Seespitze 10:01:00
-
Lauf West 10:03:00
-
Lauf(links Pegnitz) 10:05:00
-
Ottensoos 10:09:00
-
Henfenfeld 10:12:00
-
Hersbruck(l Pegnitz) 10:15:00
-
Happurg 10:18:00
-
Pommelsbrunn 10:21:00
-
Hartmannshof 10:25:00
Route:
-
Büchenbach
-
Rednitzhembach 09:56:00
-
Schwabach 09:59:00
-
Schwabach-Limbach 10:01:00
-
Katzwang 10:03:00
-
Reichelsdorfer Keller 10:05:00
-
Nürnberg-Reichelsdorf 10:08:00
-
Nürnberg-Eibach 10:10:00
-
Nürnberg-Sandreuth 10:13:00
-
Nürnberg-Steinbühl 10:15:00
-
Nürnberg Hbf 10:18:00
-
Nürnberg-Dürrenhof 10:22:00
-
Nürnberg Ostring 10:25:00
-
Nürnberg-Mögeldorf 10:27:00
-
Nürnberg-Rehhof 10:29:00
-
Nürnberg-Laufamholz 10:30:00
-
Schwaig 10:33:00
-
Röthenbach(Pegnitz) 10:35:00
-
Röthenbach-Steinberg 10:37:00
-
Röthenbach-Seespitze 10:39:00
-
Lauf West 10:41:00
-
Lauf(links Pegnitz) 10:43:00
-
Ottensoos 10:47:00
-
Henfenfeld 10:50:00
-
Hersbruck(l Pegnitz) 10:53:00