Haltestelle Gerhart-Hauptmann-Straße in Budenheim
auf der Bein 23,
55257Budenheim
The next departure is direction Waldschwimmbad, Budenheim.
Route:
-
Gerhart-Hauptmann-Straße, Budenheim
-
Hauptstraße, Budenheim 17:37:00
-
Kirche, Budenheim 17:38:00
-
Eaubonner Straße, Budenheim 17:39:00
-
Waldstraße, Budenheim 17:40:00
-
Waldschwimmbad, Budenheim 17:42:00
Route:
-
Gerhart-Hauptmann-Straße, Budenheim
-
Mainzer Landstraße, Budenheim 17:50:00
-
Parkallee, Budenheim 17:51:00
-
Mombach Waldfriedhof, Mainz 17:53:00
-
Mombach An der Hasenquelle, Mainz 17:54:00
-
Mombach Am Lemmchen, Mainz 17:55:00
-
Mombach Am Schwermer, Mainz 17:56:00
-
Mombach Ortsverwaltung Mombach, Mainz 17:58:00
-
Mombach Bahnhof, Mainz 17:59:00
-
Mombach Eintrachthalle, Mainz 18:01:00
-
Mombach Alte Waggonfabrik, Mainz 18:02:00
-
Mombach Zwerchallee, Mainz 18:03:00
-
Schott AG, Mainz 18:04:00
-
Bismarckplatz, Mainz 18:06:00
-
Goethestraße, Mainz 18:07:00
-
Lessingstraße, Mainz 18:09:00
-
Hauptbahnhof, Mainz 18:11:00
-
Münsterplatz, Mainz 18:12:00
-
Schillerplatz, Mainz 18:14:00
-
Höfchen/Listmann, Mainz 18:16:00
-
Rheingoldhalle/Rathaus, Mainz 18:18:00
-
Fischtor/Antenne Mainz, Mainz 18:19:00
-
Holzturm/Malakoff-Passage, Mainz 18:20:00
-
Stadtpark/LEIZA, Mainz 18:22:00
-
Oberstadt Favorite Parkhotel, Mainz 18:24:00
-
Weisenauer Synagoge, Mainz 18:26:00
-
Weisenau Wormser Straße, Mainz 18:27:00
-
Weisenau Zur alten Portland, Mainz 18:28:00
-
Laubenheim Ärztehaus, Mainz 18:30:00
-
Laubenheim Oppenheimer Straße, Mainz 18:31:00
-
Laubenheim Bahnhof, Mainz 18:32:00
-
Laubenheim Ernst-Reuter-Straße, Mainz 18:34:00
-
Laubenheim Ginsheimer Straße, Mainz 18:35:00
-
Laubenheim Rüsselsheimer Allee, Mainz 18:36:00
-
Laubenheim Neuweg, Mainz 18:37:00
-
Laubenheim Schubertstraße, Mainz 18:39:00
-
Laubenheim Riedweg, Mainz 18:40:00
Route:
-
Gerhart-Hauptmann-Straße, Budenheim
-
Hauptstraße, Budenheim 18:37:00
-
Kirche, Budenheim 18:38:00
-
Eaubonner Straße, Budenheim 18:39:00
-
Waldstraße, Budenheim 18:40:00
-
Waldschwimmbad, Budenheim 18:42:00
Route:
-
Gerhart-Hauptmann-Straße, Budenheim
-
Mainzer Landstraße, Budenheim 18:50:00
-
Parkallee, Budenheim 18:51:00
-
Mombach Waldfriedhof, Mainz 18:53:00
-
Mombach An der Hasenquelle, Mainz 18:54:00
-
Mombach Am Lemmchen, Mainz 18:55:00
-
Mombach Am Schwermer, Mainz 18:56:00
-
Mombach Ortsverwaltung Mombach, Mainz 18:58:00
-
Mombach Bahnhof, Mainz 18:59:00
-
Mombach Eintrachthalle, Mainz 19:01:00
-
Mombach Alte Waggonfabrik, Mainz 19:02:00
-
Mombach Zwerchallee, Mainz 19:03:00
-
Schott AG, Mainz 19:04:00
-
Bismarckplatz, Mainz 19:06:00
-
Goethestraße, Mainz 19:07:00
-
Lessingstraße, Mainz 19:09:00
-
Hauptbahnhof, Mainz 19:11:00
-
Münsterplatz, Mainz 19:12:00
-
Schillerplatz, Mainz 19:14:00
-
Höfchen/Listmann, Mainz 19:16:00
-
Rheingoldhalle/Rathaus, Mainz 19:18:00
-
Fischtor/Antenne Mainz, Mainz 19:19:00
-
Holzturm/Malakoff-Passage, Mainz 19:20:00
-
Stadtpark/LEIZA, Mainz 19:22:00
-
Oberstadt Favorite Parkhotel, Mainz 19:24:00
-
Weisenauer Synagoge, Mainz 19:26:00
-
Weisenau Wormser Straße, Mainz 19:27:00
-
Weisenau Zur alten Portland, Mainz 19:28:00
-
Laubenheim Ärztehaus, Mainz 19:30:00
-
Laubenheim Oppenheimer Straße, Mainz 19:31:00
-
Laubenheim Bahnhof, Mainz 19:32:00
-
Laubenheim Ernst-Reuter-Straße, Mainz 19:34:00
-
Laubenheim Ginsheimer Straße, Mainz 19:35:00
-
Laubenheim Rüsselsheimer Allee, Mainz 19:36:00
-
Laubenheim Neuweg, Mainz 19:37:00
-
Laubenheim Schubertstraße, Mainz 19:39:00
-
Laubenheim Riedweg, Mainz 19:40:00
Route:
-
Gerhart-Hauptmann-Straße, Budenheim
-
Hauptstraße, Budenheim 19:37:00
-
Kirche, Budenheim 19:38:00
-
Eaubonner Straße, Budenheim 19:39:00
-
Waldstraße, Budenheim 19:40:00
-
Waldschwimmbad, Budenheim 19:42:00
Route:
-
Gerhart-Hauptmann-Straße, Budenheim
-
Mainzer Landstraße, Budenheim 19:50:00
-
Parkallee, Budenheim 19:51:00
-
Mombach Waldfriedhof, Mainz 19:53:00
-
Mombach An der Hasenquelle, Mainz 19:54:00
-
Mombach Am Lemmchen, Mainz 19:55:00
-
Mombach Am Schwermer, Mainz 19:56:00
-
Mombach Ortsverwaltung Mombach, Mainz 19:58:00
-
Mombach Bahnhof, Mainz 19:59:00
-
Mombach Eintrachthalle, Mainz 20:01:00
-
Mombach Alte Waggonfabrik, Mainz 20:02:00
-
Mombach Zwerchallee, Mainz 20:03:00
-
Schott AG, Mainz 20:04:00
-
Bismarckplatz, Mainz 20:06:00
-
Goethestraße, Mainz 20:07:00
-
Lessingstraße, Mainz 20:09:00
-
Hauptbahnhof, Mainz 20:11:00
-
Münsterplatz, Mainz 20:12:00
-
Schillerplatz, Mainz 20:14:00
-
Höfchen/Listmann, Mainz 20:16:00
-
Rheingoldhalle/Rathaus, Mainz 20:18:00
-
Fischtor/Antenne Mainz, Mainz 20:19:00
-
Holzturm/Malakoff-Passage, Mainz 20:20:00
-
Stadtpark/LEIZA, Mainz 20:22:00
-
Oberstadt Favorite Parkhotel, Mainz 20:24:00
-
Weisenauer Synagoge, Mainz 20:26:00
-
Weisenau Wormser Straße, Mainz 20:27:00
-
Weisenau Zur alten Portland, Mainz 20:28:00
-
Laubenheim Ärztehaus, Mainz 20:30:00
-
Laubenheim Oppenheimer Straße, Mainz 20:31:00
-
Laubenheim Bahnhof, Mainz 20:32:00
-
Laubenheim Ernst-Reuter-Straße, Mainz 20:34:00
-
Laubenheim Ginsheimer Straße, Mainz 20:35:00
-
Laubenheim Rüsselsheimer Allee, Mainz 20:36:00
-
Laubenheim Neuweg, Mainz 20:37:00
-
Laubenheim Schubertstraße, Mainz 20:39:00
-
Laubenheim Riedweg, Mainz 20:40:00