Haltestelle Mindelheimer Straße in Buchloe
Mindelheimer Straße 21,
86807Buchloe
The next departure is direction Plärrer, Kaufbeuren.
Route:
-
Bahnhof, Buchloe
-
Lindenberg Hauptstraße, Buchloe 06:47:00
-
Lindenberg Ortsmitte, Buchloe 06:48:00
-
Weinhausen, Jengen 06:51:00
-
Weicht Im Kirchfeld, Jengen 06:53:00
-
Weicht, Jengen 06:55:00
-
Beckstetten, Jengen 06:58:00
-
Ortsmitte, Rieden b Kaufbeuren 07:04:00
-
Fa. Krüger, Rieden b Kaufbeuren 07:05:00
-
Zellerberg, Rieden b Kaufbeuren 07:08:00
-
Bahnhofstraße, Pforzen 07:11:00
-
Kirche, Pforzen 07:13:00
-
Hammerschmiede, Pforzen 07:16:00
-
Leinau B16, Pforzen 07:18:00
-
Plärrer, Kaufbeuren 07:24:00
Route:
-
Bahnhof, Buchloe
-
Lindenberg Hauptstraße, Buchloe 06:48:00
-
Lindenberg Ortsmitte, Buchloe 06:48:00
-
Jengen Nord 06:51:00
-
Feuerwehr, Jengen 06:52:00
-
Ummenhofen Gasthaus, Jengen 06:54:00
-
Eurishofen, Jengen 06:57:00
-
Unterostendorf, Oberostendorf 07:00:00
-
Gutenberg Mitte, Oberostendorf 07:02:00
-
Gutenberg Nord, Oberostendorf 07:03:00
-
Ketterschwang, Germaringen 07:06:00
-
Untergermaringen, Germaringen 07:10:00
-
Obergermaringen Kaufbeurer Str., Germaringen 07:15:00
-
Steinholz Isergebirgsstraße, Mauerstetten 07:18:00
-
Steinholz Obere Haltestelle, Mauerstetten 07:19:00
-
Eichenstr., Mauerstetten 07:20:00
-
Mauerstetten Graf-Zeppelin-Str., Kaufbeuren 07:21:00
-
Waldfriedhof, Kaufbeuren 07:24:00
-
Kelsstr./Finanzamt, Kaufbeuren 07:27:00
-
Crescentia-Brücke, Kaufbeuren 07:28:00
-
Plärrer, Kaufbeuren 07:30:00
-
Rathaus, Kaufbeuren 07:32:00
-
Amtsgericht, Kaufbeuren 07:33:00
-
Bahnhof, Kaufbeuren 07:35:00
Route:
-
Bahnhof, Buchloe
-
Lindenberg Hauptstraße, Buchloe 06:53:00
-
Lindenberg Ortsmitte, Buchloe 06:53:00
-
Jengen Nord 06:56:00
-
Feuerwehr, Jengen 06:58:00
-
Weinhausen, Jengen 07:01:00
-
Weicht, Jengen 07:06:00
-
Stockheimer Str., Bad Wörishofen 07:14:00
-
Heimstraße, Bad Wörishofen 07:16:00
-
Kaufbeurer Str., Bad Wörishofen 07:17:00
-
Bahnhof, Bad Wörishofen 07:20:00
-
Kurpark, Bad Wörishofen 07:24:00
-
Dorschhausen Mindelauer Str., Bad Wörishofen 07:29:00
-
Nebelhornstr., Mindelheim 07:34:00
-
Maristenkolleg, Mindelheim 07:39:00
-
Hermelestr., Mindelheim 07:41:00
-
Forum/Busbahnhof, Mindelheim 07:44:00
-
Bahnhof, Mindelheim 07:48:00
Route:
-
Bahnhof, Buchloe
-
Lindenberg Hauptstraße, Buchloe 06:57:00
-
Lindenberg Ortsmitte, Buchloe 06:58:00
-
Weinhausen, Jengen 07:00:00
-
Weicht Im Kirchfeld, Jengen 07:02:00
-
Weicht, Jengen 07:05:00
-
Beckstetten, Jengen 07:07:00
-
Ortsmitte, Rieden b Kaufbeuren 07:14:00
-
Fa. Krüger, Rieden b Kaufbeuren 07:15:00
-
Zellerberg, Rieden b Kaufbeuren 07:19:00
-
Bahnhofstraße, Pforzen 07:21:00
-
Kirche, Pforzen 07:24:00
-
Hammerschmiede, Pforzen 07:27:00
-
Leinau B16, Pforzen 07:29:00
-
Sophie-La-Roche-Realschule, Kaufbeuren 07:35:00
-
Jörg-Lederer-Schule, Kaufbeuren 07:40:00
-
Plärrer, Kaufbeuren 07:45:00
-
Marienschule/BKH, Kaufbeuren 07:50:00
Route:
-
Bahnhof, Buchloe
-
Haupt- und Realschule, Buchloe 07:10:00
Route:
-
Mindelheimer Straße, Buchloe
-
Galgen, Wiedergeltingen 07:10:00
-
Ritter, Wiedergeltingen 07:12:00
-
Gymnasium, Türkheim 07:16:00