Haltestelle Buchet in Buchet
,
54608Buchet
The next departure is direction Markt, Bleialf.
Route:
-
Hauptstraße, Buchet
-
Markt, Bleialf 09:20:00
Route:
-
Hauptstraße, Buchet
-
Halenfeld Ort, Buchet 09:45:00
-
Oberlascheid Ort 09:45:00
-
Radscheid Ort, Oberlascheid 09:50:00
-
Herzfenn Ort, Auw bei Prüm 09:50:00
-
Schlausenbach Ort, Auw bei Prüm 09:50:00
-
Laudesfeld Ort, Auw bei Prüm 09:55:00
-
Wischeid Ort, Auw bei Prüm 09:55:00
-
Verschneid Ort, Auw bei Prüm 09:55:00
-
Kirche, Auw bei Prüm 10:00:00
-
Kobscheid Ort, Roth bei Prüm 10:00:00
-
Roth bei Prüm 10:00:00
Route:
-
Hauptstraße, Buchet
-
Markt, Bleialf 11:20:00
Route:
-
Hauptstraße, Buchet
-
Halenfeld Ort, Buchet 11:45:00
-
Oberlascheid Ort 11:45:00
-
Radscheid Ort, Oberlascheid 11:50:00
-
Herzfenn Ort, Auw bei Prüm 11:50:00
-
Schlausenbach Ort, Auw bei Prüm 11:50:00
-
Laudesfeld Ort, Auw bei Prüm 11:55:00
-
Wischeid Ort, Auw bei Prüm 11:55:00
-
Verschneid Ort, Auw bei Prüm 11:55:00
-
Kirche, Auw bei Prüm 12:00:00
-
Kobscheid Ort, Roth bei Prüm 12:00:00
-
Roth bei Prüm 12:00:00
Route:
-
Hauptstraße, Buchet
-
Niederlascheid Steinbach, Buchet 12:27:00
-
Halenfeld Ort, Buchet 12:28:00
-
Oberlascheid Ort 12:30:00
-
Radscheid Ort, Oberlascheid 12:32:00
-
Herzfenn Ort, Auw bei Prüm 12:38:00
-
Schlausenbach Abzw. Heidehof, Auw bei Prüm 12:40:00
-
Bleialferstraße, Auw bei Prüm 12:43:00
-
Kirche, Auw bei Prüm 12:44:00
-
Kobscheid Ort, Roth bei Prüm 13:01:00
-
Roth bei Prüm 13:03:00
-
Am Rammbogen, Roth bei Prüm 13:05:00
Route:
-
Hauptstraße, Buchet
-
Markt, Bleialf 13:20:00
Stops and points of interest nearby
RADIUS
1.000 Meter
2.000 Meter
5.000 Meter
Summary
-
34
Haltestellen
-
Add to list
Map view of the results found