Haltestelle Mack in Buchdorf
Am Sportplatz,
86675Buchdorf
The next departure is direction Rögling.
Route:
-
Mack, Buchdorf
-
Bergstetten, Kaisheim 09:37:00
-
Itzing B2, Monheim (Schwaben) 09:38:00
-
Abzw. Wemding, Monheim (Schwaben) 09:41:00
-
Hama, Monheim (Schwaben) 09:41:00
-
Neuburger Str., Monheim (Schwaben) 09:43:00
-
Warching Staatsstraße, Monheim (Schwaben) 09:48:00
-
Blossenau Staatsstraße, Tagmersheim 09:53:00
-
Blossenau Kirche, Tagmersheim 09:56:00
-
Ottinger Ring, Tagmersheim 10:01:00
-
Am Wehrweiher, Tagmersheim 10:02:00
-
Rögling 10:06:00
Route:
-
Mack, Buchdorf
-
Buchdorf Mitte 09:35:00
-
Baierfelder Straße, Buchdorf 09:35:00
-
Alte B2, Buchdorf 09:35:00
-
Baierfeld, Buchdorf 09:40:00
-
Hochfeld, Daiting 09:45:00
-
Natterholzer Straße, Daiting 09:50:00
-
Gemeindehaus, Daiting 09:50:00
-
Natterholz, Daiting 09:55:00
-
Reichertswies, Daiting 09:55:00
-
Hochfeld, Daiting 09:55:00
Route:
-
Mack, Buchdorf
-
Hafenreut, Kaisheim 10:27:00
-
Bernardisiedlung, Kaisheim 10:27:00
-
Hofwirt, Kaisheim 10:27:00
-
Schöttle Schöttlehof, Donauwörth 10:29:00
-
Berg Nürnberger Str., Donauwörth 10:31:00
-
Gymnasium, Donauwörth 10:33:00
-
Liebfrauenmünster, Donauwörth 10:35:00
-
Umkehr, Donauwörth 10:35:00
-
Westspange, Donauwörth 10:40:00
-
Neue Obermayerstraße, Donauwörth 10:40:00
-
Bahnhof, Donauwörth 10:40:00
Route:
-
Mack, Buchdorf
-
Buchdorf Mitte 10:30:00
-
Baierfelder Straße, Buchdorf 10:30:00
-
Alte B2, Buchdorf 10:30:00
-
Hafenreut, Kaisheim 10:40:00
-
Bernardisiedlung, Kaisheim 10:40:00
-
Hofwirt, Kaisheim 10:45:00
-
Schöttle Schöttlehof, Donauwörth 10:50:00
-
Berg Nürnberger Str., Donauwörth 10:55:00
-
Gymnasium, Donauwörth 10:55:00
-
Liebfrauenmünster, Donauwörth 10:55:00
-
Neue Obermayerstraße, Donauwörth 10:55:00
-
Bahnhof, Donauwörth 10:55:00
-
Stauferpark, Donauwörth 10:55:00
Route:
-
Mack, Buchdorf
-
Buchdorf Mitte 12:30:00
-
Baierfelder Straße, Buchdorf 12:30:00
-
Alte B2, Buchdorf 12:30:00
-
Hafenreut, Kaisheim 12:40:00
-
Bernardisiedlung, Kaisheim 12:40:00
-
Hofwirt, Kaisheim 12:45:00
-
Schöttle Schöttlehof, Donauwörth 12:50:00
-
Berg Nürnberger Str., Donauwörth 12:55:00
-
Gymnasium, Donauwörth 12:55:00
-
Liebfrauenmünster, Donauwörth 12:55:00
-
Neue Obermayerstraße, Donauwörth 12:55:00
-
Bahnhof, Donauwörth 12:55:00
-
Stauferpark, Donauwörth 12:55:00
Route:
-
Mack, Buchdorf
-
Buchdorf Mitte 13:22:00
-
Alte B2, Buchdorf 13:22:00
-
Baierfelder Straße, Buchdorf 13:22:00
-
Baierfeld, Buchdorf 13:25:00
-
Hochfeld, Daiting 13:27:00
-
Natterholzer Straße, Daiting 13:30:00
-
Gemeindehaus, Daiting 13:30:00
-
Natterholz, Daiting 13:35:00
-
Reichertswies, Daiting 13:35:00