Haltestelle Buchdorf Mitte in Buchdorf
Hauptstraße 46,
86675Buchdorf
The next departure is direction Reichertswies, Daiting.
Route:
-
Buchdorf Mitte
-
Alte B2, Buchdorf 09:35:00
-
Baierfelder Straße, Buchdorf 09:35:00
-
Baierfeld, Buchdorf 09:40:00
-
Hochfeld, Daiting 09:45:00
-
Natterholzer Straße, Daiting 09:50:00
-
Gemeindehaus, Daiting 09:50:00
-
Natterholz, Daiting 09:55:00
-
Reichertswies, Daiting 09:55:00
Route:
-
Buchdorf Mitte
-
Hafenreut, Kaisheim 10:40:00
-
Bernardisiedlung, Kaisheim 10:40:00
-
Schöttle Schöttlehof, Donauwörth 10:50:00
-
Berg Nürnberger Str., Donauwörth 10:55:00
-
Gymnasium, Donauwörth 10:55:00
-
Liebfrauenmünster, Donauwörth 10:55:00
-
Neue Obermayerstraße, Donauwörth 10:55:00
-
Bahnhof, Donauwörth 10:55:00
-
Stauferpark, Donauwörth 10:55:00
Route:
-
Buchdorf Mitte
-
Alte B2, Buchdorf 11:35:00
-
Baierfelder Straße, Buchdorf 11:35:00
-
Hochfeld, Daiting 11:45:00
-
Baierfeld, Buchdorf 11:50:00
-
Natterholzer Straße, Daiting 11:50:00
-
Gemeindehaus, Daiting 11:50:00
-
Natterholz, Daiting 11:55:00
-
Reichertswies, Daiting 11:55:00
Route:
-
Buchdorf Mitte
-
Mack, Buchdorf 12:37:00
Route:
-
Buchdorf Mitte
-
Baierfelder Straße, Buchdorf 13:36:00
Route:
-
Buchdorf Mitte
-
Baierfelder Straße, Buchdorf 13:36:00
-
Baierfeld, Buchdorf 13:40:00
-
Hafenreut, Kaisheim 13:55:00
-
Hofwirt, Kaisheim 14:00:00
-
Schöttle Schöttlehof, Donauwörth 14:03:00
-
Berg Nürnberger Str., Donauwörth 14:04:00
-
Gymnasium, Donauwörth 14:05:00
-
Liebfrauenmünster, Donauwörth 14:07:00
-
Umkehr, Donauwörth 14:09:00
-
Neue Obermayerstraße, Donauwörth 14:10:00
-
Bahnhof, Donauwörth 14:12:00
-
Stauferpark, Donauwörth 14:17:00