Haltestelle Schönbronn in Buch a. Wald
Schönbronn 12,
91592Buch a. Wald
The next departure is direction Volksschule, Schillingsfürst.
Route:
-
Schönbronn, Buch a. Wald
-
Neuweiler, Schillingsfürst 07:05:00
-
Faulenberg, Schillingsfürst 07:07:00
-
Gaishof, Buch a. Wald 07:09:00
-
Schweikartswinden, Buch a. Wald 07:10:00
-
Stilzendorf, Schillingsfürst 07:11:00
-
Wasserturm, Schillingsfürst 07:13:00
-
Volksschule, Schillingsfürst 07:16:00
Route:
-
Schönbronn, Buch a. Wald
-
Speierhof, Gebsattel 07:29:00
-
Kirnberg, Gebsattel 07:31:00
-
Schule, Gebsattel 07:35:00
-
Bleiche/Schulzentrum, Rothenburg ob der Tauber 07:40:00
-
P1 Friedrich-Hörner-Weg, Rothenburg ob der Tauber 07:44:00
-
Bahnhof, Rothenburg ob der Tauber 07:47:00
Route:
-
Schönbronn, Buch a. Wald
-
Speierhof, Gebsattel 09:48:00
-
P1 Friedrich-Hörner-Weg, Rothenburg ob der Tauber 09:59:00
-
Bahnhof, Rothenburg ob der Tauber 10:02:00
Route:
-
Schönbronn, Buch a. Wald
-
Morlitzwinden, Buch a. Wald 11:35:00
-
Ortsmitte, Buch a. Wald 11:39:00
-
Siedlung, Buch a. Wald 11:41:00
-
Berbersbach Abzw., Buch a. Wald 11:42:00
-
Hagenau, Buch a. Wald 11:44:00
-
Traisdorf, Buch a. Wald 11:47:00
-
Gastenfelden, Buch a. Wald 11:49:00
-
Gaishof, Buch a. Wald 11:51:00
-
Schweikartswinden, Buch a. Wald 11:52:00
Route:
-
Schönbronn, Buch a. Wald
-
Oberbreitenau, Geslau 11:50:00
-
Unterbreitenau Ortsmitte, Geslau 11:52:00
-
Morlitzwinden, Buch a. Wald 11:54:00
-
Oberndorf, Geslau 11:56:00
-
Reinswinden, Geslau 11:58:00
-
Schwabsroth, Geslau 11:59:00
-
Kreuth, Geslau 12:00:00
-
Dornhausen, Geslau 12:02:00
-
Hürbel, Geslau 12:03:00
-
Lauterbach, Geslau 12:05:00
-
Ortsmitte, Buch a. Wald 12:07:00
-
Siedlung, Buch a. Wald 12:09:00
-
Hagenau, Buch a. Wald 12:11:00
-
Gastenfelden, Buch a. Wald 12:14:00
-
Traisdorf, Buch a. Wald 12:16:00
-
Stilzendorf, Schillingsfürst 12:18:00
-
Schorndorf, Schillingsfürst 12:20:00
-
Altengreuth, Schillingsfürst 12:22:00
-
Neureuth, Schillingsfürst 12:24:00
-
Schwand, Leutershausen 12:26:00
-
Weihersmühle, Leutershausen 12:27:00
-
Hetzweiler, Leutershausen 12:29:00
-
Brunst, Leutershausen 12:31:00
-
Ziegelhaus, Dombühl 12:32:00
-
Kloster Sulz Mitte, Dombühl 12:33:00
-
Bortenberg, Dombühl 12:36:00
-
Baimhofen, Dombühl 12:38:00
-
Binsenweiler, Dombühl 12:40:00
-
Höfen, Dombühl 12:42:00
Route:
-
Schönbronn, Buch a. Wald
-
Unterbreitenau Ortsmitte, Geslau 13:19:00
-
Morlitzwinden, Buch a. Wald 13:21:00
-
Gastenfelden, Buch a. Wald 13:24:00
-
Gaishof, Buch a. Wald 13:26:00
-
Schweikartswinden, Buch a. Wald 13:27:00
-
Traisdorf, Buch a. Wald 13:29:00
-
Hagenau, Buch a. Wald 13:31:00
-
Berbersbach Abzw., Buch a. Wald 13:32:00
-
Siedlung, Buch a. Wald 13:33:00
-
Ortsmitte, Buch a. Wald 13:34:00
-
Hürbel, Geslau 13:36:00
-
Lauterbach, Geslau 13:39:00
-
Oberndorf, Geslau 13:41:00
-
Schwabsroth, Geslau 13:44:00
-
Ortsmitte, Geslau 13:47:00
-
Siedlung, Geslau 13:50:00
-
Gunzendorf Abzw., Geslau 13:53:00
-
Industriegebiet, Neusitz 13:57:00