Haltestelle Hans-Paulus-Str. in Bubenreuth
Hans-Paulus-Strasse 20,
91088Bubenreuth
The next departure is direction Neuer Markt/Rathaus, Erlangen.
Route:
-
Hans-Paulus Straße, Bubenreuth
-
kath. Kirche, Bubenreuth 05:24:00
-
Eichenplatz, Bubenreuth 05:26:00
-
Marienplatz, Bubenreuth 05:27:00
-
Damaschkestraße, Bubenreuth 05:28:00
-
Werker, Erlangen 05:30:00
-
Böttigersteig, Erlangen 05:31:00
-
Haagstraße, Erlangen 05:32:00
-
Martin-Luther-Platz, Erlangen 05:33:00
-
Altstadtmarkt, Erlangen 05:34:00
-
Erlangen Hauptbahnhof, Erlangen 05:36:00
-
Arcaden, Erlangen 05:38:00
-
Neuer Markt/Rathaus, Erlangen 05:40:00
Route:
-
Bubenreuth
-
Baiersdorf 05:41:00
-
Kersbach 05:44:00
-
Forchheim(Oberfr) 05:49:00
Route:
-
Bubenreuth
-
Erlangen 05:40:00
-
Erlangen Paul-Gossen-Straße 05:43:00
-
Erlangen-Bruck 05:45:00
-
Eltersdorf 05:48:00
-
Vach 05:51:00
-
Fürth-Klinikum 05:55:00
-
Fürth(Bay)Hbf 05:59:00
-
Nürnberg Rothenburger Str. 06:03:00
-
Nürnberg-Steinbühl 06:05:00
-
Nürnberg Hbf 06:08:00
-
Feucht 06:20:00
-
Feucht Ost 06:23:00
-
Ochenbruck 06:25:00
-
Mimberg 06:27:00
-
Burgthann 06:30:00
-
Oberferrieden 06:33:00
-
Postbauer-Heng 06:36:00
-
Pölling 06:40:00
-
Neumarkt(Oberpf) 06:44:00
Route:
-
Hans-Paulus Straße, Bubenreuth
-
kath. Kirche, Bubenreuth 05:54:00
-
Eichenplatz, Bubenreuth 05:56:00
-
Marienplatz, Bubenreuth 05:57:00
-
Damaschkestraße, Bubenreuth 05:58:00
-
Werker, Erlangen 06:00:00
-
Böttigersteig, Erlangen 06:01:00
-
Haagstraße, Erlangen 06:02:00
-
Martin-Luther-Platz, Erlangen 06:03:00
-
Altstadtmarkt, Erlangen 06:04:00
-
Erlangen Hauptbahnhof, Erlangen 06:06:00
-
Arcaden, Erlangen 06:08:00
-
Neuer Markt/Rathaus, Erlangen 06:10:00
Route:
-
Bubenreuth
-
Erlangen 05:58:00
-
Erlangen Paul-Gossen-Straße 06:03:00
-
Erlangen-Bruck 06:05:00
-
Eltersdorf 06:08:00
-
Vach 06:11:00
-
Fürth-Klinikum 06:15:00
-
Fürth(Bay)Hbf 06:18:00
-
Nürnberg Rothenburger Str. 06:23:00
-
Nürnberg-Steinbühl 06:25:00
-
Nürnberg Hbf 06:28:00
-
Feucht 06:39:00
-
Feucht Ost 06:43:00
-
Ochenbruck 06:45:00
-
Mimberg 06:47:00
-
Burgthann 06:50:00
-
Oberferrieden 06:53:00
-
Postbauer-Heng 06:56:00
-
Pölling 07:00:00
-
Neumarkt(Oberpf) 07:04:00
Route:
-
Bubenreuth
-
Baiersdorf 06:03:00
-
Kersbach 06:06:00
-
Forchheim(Oberfr) 06:10:00