Haltestelle Hans-Paulus-Str. in Bubenreuth
Hans-Paulus-Strasse 20,
91088Bubenreuth
The next departure is direction Neumarkt(Oberpf).
Route:
-
Bubenreuth
-
Erlangen 22:18:00
-
Erlangen Paul-Gossen-Straße 22:21:00
-
Erlangen-Bruck 22:23:00
-
Eltersdorf 22:26:00
-
Vach 22:29:00
-
Fürth-Klinikum 22:33:00
-
Fürth(Bay)Hbf 22:37:00
-
Nürnberg Rothenburger Str. 22:42:00
-
Nürnberg-Steinbühl 22:44:00
-
Nürnberg Hbf 22:47:00
-
Feucht 23:00:00
-
Feucht Ost 23:03:00
-
Ochenbruck 23:05:00
-
Mimberg 23:07:00
-
Burgthann 23:10:00
-
Oberferrieden 23:13:00
-
Postbauer-Heng 23:16:00
-
Pölling 23:20:00
-
Neumarkt(Oberpf) 23:24:00
Route:
-
Bubenreuth
-
Baiersdorf 22:20:00
-
Kersbach 22:23:00
-
Forchheim(Oberfr) 22:28:00
-
Eggolsheim 22:36:00
-
Buttenheim 22:39:00
-
Hirschaid 22:42:00
-
Strullendorf 22:45:00
-
Bamberg 22:51:00
Route:
-
Hans-Paulus Straße, Bubenreuth
-
Hauptstraße, Bubenreuth 22:32:00
-
Bussardstraße, Bubenreuth 22:33:00
-
Scherleshofer-Straße, Bubenreuth 22:34:00
-
Bruckwiesen, Bubenreuth 22:35:00
-
Möhrendorf Mitte 22:38:00
-
Erlanger Straße, Möhrendorf 22:39:00
-
Meisenweg, Möhrendorf 22:40:00
-
Büchenbacher Weg, Möhrendorf 22:41:00
-
Frankenstraße, Möhrendorf 22:43:00
-
An der Marter, Möhrendorf 22:44:00
-
Kleinseebach Neue Straße, Möhrendorf 22:45:00
-
Kleinseebach Hofgartenweg, Möhrendorf 22:46:00
-
Kleinseebach Mitte, Möhrendorf 22:47:00
-
Kleinseebach Kellergasse, Möhrendorf 22:48:00
-
Kleinseebach Heideweg, Möhrendorf 22:49:00
Route:
-
Bubenreuth
-
Baiersdorf 22:41:00
-
Kersbach 22:44:00
-
Forchheim(Oberfr) 22:49:00
Route:
-
Bubenreuth
-
Erlangen 22:40:00
-
Erlangen Paul-Gossen-Straße 22:43:00
-
Erlangen-Bruck 22:45:00
-
Eltersdorf 22:48:00
-
Vach 22:51:00
-
Fürth-Klinikum 22:55:00
-
Fürth(Bay)Hbf 22:59:00
-
Nürnberg Rothenburger Str. 23:03:00
-
Nürnberg-Steinbühl 23:05:00
-
Nürnberg Hbf 23:08:00
-
Feucht 23:21:00
-
Feucht Ost 23:27:00
-
Ochenbruck 23:30:00
-
Mimberg 23:32:00
-
Burgthann 23:35:00
-
Oberferrieden 23:38:00
-
Postbauer-Heng 23:41:00
-
Pölling 23:45:00
-
Neumarkt(Oberpf) 23:49:00
Route:
-
Bubenreuth
-
Baiersdorf 23:20:00
-
Kersbach 23:23:00
-
Forchheim(Oberfr) 23:27:00
-
Eggolsheim 23:35:00
-
Buttenheim 23:38:00
-
Hirschaid 23:40:00
-
Strullendorf 23:43:00
-
Bamberg 23:49:00