Haltestelle Gudrunsiedlung in Brunnthal
Meisenstrasse 1,
85649Brunnthal
The next departure is direction Faistenhaar, Waldsiedlung.
Route:
-
Gudrunsiedlung, Brunnthal
-
Kirchstockach St.-Georg-Straße, Brunnthal 05:39:00
-
Neukirchstockach Taufkirchner Straße, Brunnthal 05:40:00
-
Lindenstraße, Höhenkirchen-Siegertsbrunn 05:43:00
-
Holzstraße, Höhenkirchen-Siegertsbrunn 05:45:00
-
Bahnhof (Westseite), Höhenkirchen-Siegertsbrunn 05:46:00
-
Kirche, Höhenkirchen-Siegertsbrunn 05:51:00
-
Brunnthaler Straße, Höhenkirchen-Siegertsbrunn 05:52:00
-
Brunnthal Ort 05:54:00
-
Hofolding, Brunnthal 05:58:00
-
Faistenhaar Raiffeisenbank, Brunnthal 06:00:00
-
Faistenhaar Weidenstraße, Brunnthal 06:01:00
-
Faistenhaar Waldsiedlung, Brunnthal 06:04:00
Route:
-
Gudrunsiedlung, Brunnthal
-
Abzw. Waldbrunn, Brunnthal 05:44:00
-
Eugen-Sänger-Ring, Brunnthal 05:47:00
-
Zusestraße, Brunnthal 05:49:00
-
Hugo-Junkers-Straße, Taufkirchen (Kreis München) 05:53:00
Route:
-
Gudrunsiedlung, Brunnthal
-
Kirchstockach St.-Georg-Straße, Brunnthal 06:39:00
-
Neukirchstockach Taufkirchner Straße, Brunnthal 06:40:00
-
Lindenstraße, Höhenkirchen-Siegertsbrunn 06:43:00
-
Holzstraße, Höhenkirchen-Siegertsbrunn 06:45:00
-
Bahnhof (Westseite), Höhenkirchen-Siegertsbrunn 06:46:00
-
Kirche, Höhenkirchen-Siegertsbrunn 06:51:00
-
Brunnthaler Straße, Höhenkirchen-Siegertsbrunn 06:52:00
-
Brunnthal Ort 06:54:00
-
Hofolding, Brunnthal 06:58:00
-
Faistenhaar Raiffeisenbank, Brunnthal 07:00:00
-
Faistenhaar Weidenstraße, Brunnthal 07:01:00
-
Faistenhaar Waldsiedlung, Brunnthal 07:04:00
Route:
-
Gudrunsiedlung, Brunnthal
-
Abzw. Waldbrunn, Brunnthal 06:44:00
-
Eugen-Sänger-Ring, Brunnthal 06:47:00
-
Zusestraße, Brunnthal 06:49:00
-
Hugo-Junkers-Straße, Taufkirchen (Kreis München) 06:53:00
Route:
-
Gudrunsiedlung, Brunnthal
-
Abzw. Waldbrunn, Brunnthal 07:31:00
-
Robert-Koch-Straße, Ottobrunn 07:35:00
-
Ottostraße, Ottobrunn 07:37:00
-
Hans-Kandler-Weg, Ottobrunn 07:38:00
-
Karl-Stieler-Straße, Ottobrunn 07:41:00
-
Am Brunneck/Uhlandstraße, Ottobrunn 07:43:00
-
Realschule, Neubiberg 07:47:00
Route:
-
Gudrunsiedlung, Brunnthal
-
Kirchstockach St.-Georg-Straße, Brunnthal 07:39:00
-
Neukirchstockach Taufkirchner Straße, Brunnthal 07:40:00
-
Lindenstraße, Höhenkirchen-Siegertsbrunn 07:43:00
-
Holzstraße, Höhenkirchen-Siegertsbrunn 07:45:00
-
Bahnhof (Westseite), Höhenkirchen-Siegertsbrunn 07:46:00
-
Kirche, Höhenkirchen-Siegertsbrunn 07:51:00
-
Brunnthaler Straße, Höhenkirchen-Siegertsbrunn 07:52:00
-
Brunnthal Ort 07:54:00
-
Hofolding, Brunnthal 07:58:00
-
Faistenhaar Raiffeisenbank, Brunnthal 08:00:00
-
Faistenhaar Weidenstraße, Brunnthal 08:01:00
-
Faistenhaar Waldsiedlung, Brunnthal 08:04:00