Haltestelle Eglsee Mitte in Brunn (Oberpfalz)
Brunner Straße 10,
93164Brunn (Oberpfalz)
The next departure is direction Hauptbahnhof, Regensburg.
Route:
-
Eglsee Raiffeisenbank, Brunn (Kreis Regensburg)
-
Frauenberg, Brunn (Kreis Regensburg) 06:51:00
-
Schaggenhofen, Laaber 06:54:00
-
Edlhausen Wendeschleife, Laaber 06:56:00
-
Edlhausen Lohbergstraße, Laaber 06:58:00
-
Endlfeld Sander, Laaber 06:59:00
-
Weißenkirchen Abzw., Laaber 07:00:00
-
Polzhausen, Laaber 07:01:00
-
Waldetzenberg, Laaber 07:02:00
-
Am Bahnhof, Deuerling 07:03:00
-
Pollenried Kapelle, Nittendorf 07:06:00
-
Pollenried Tankstelle, Nittendorf 07:07:00
-
Etterzhausen Abzw. Bahnhof, Nittendorf 07:10:00
-
Etterzhausen Schlossbrauerei, Nittendorf 07:11:00
-
Mariaort, Pettendorf 07:13:00
-
Pfaffensteiner Brücke, Regensburg 07:16:00
-
Würzburger Straße, Regensburg 07:17:00
-
Oberpfalzbrücke, Regensburg 07:18:00
-
Steinweg, Regensburg 07:19:00
-
Naabstraße, Regensburg 07:20:00
-
Weichs/DEZ, Regensburg 07:22:00
-
Weißenburgstraße, Regensburg 07:24:00
-
Stobäusplatz, Regensburg 07:26:00
-
Hauptbahnhof, Regensburg 07:30:00
Route:
-
Eglsee Raiffeisenbank, Brunn (Kreis Regensburg)
-
Frauenberg, Brunn (Kreis Regensburg) 07:54:00
-
Schaggenhofen, Laaber 07:57:00
-
Edlhausen Wendeschleife, Laaber 07:59:00
-
Edlhausen Lohbergstraße, Laaber 08:01:00
-
Endlfeld Sander, Laaber 08:02:00
-
Weißenkirchen Abzw., Laaber 08:03:00
-
Polzhausen, Laaber 08:04:00
-
Waldetzenberg, Laaber 08:05:00
-
Am Bahnhof, Deuerling 08:06:00
-
Pollenried Kapelle, Nittendorf 08:09:00
-
Pollenried Tankstelle, Nittendorf 08:10:00
-
Am Bernstein, Nittendorf 08:11:00
-
Talstraße, Nittendorf 08:13:00
-
Glockensiedlung, Nittendorf 08:14:00
-
Etterzhausen Bahnhof, Nittendorf 08:15:00
Route:
-
Eglsee Raiffeisenbank, Brunn (Kreis Regensburg)
-
Pettenhof, Brunn (Kreis Regensburg) 08:51:00
-
Bergstetten, Laaber 08:52:00
-
Hinterzhof, Laaber 08:53:00
-
Ortsmitte, Brunn (Kreis Regensburg) 08:55:00
-
Oberpfraundorf Ortsmitte, Beratzhausen 09:03:00
-
Unterpfraundorf, Beratzhausen 09:05:00
-
Grünschlag Ersatzhaltestelle, Beratzhausen 09:06:00
-
Rechberg, Beratzhausen 09:07:00
-
Neuhof, Duggendorf 09:11:00
-
Hochdorf, Duggendorf 09:13:00
-
Wischenhofen, Duggendorf 09:15:00
Route:
-
Eglsee Raiffeisenbank, Brunn (Kreis Regensburg)
-
Frauenberg, Brunn (Kreis Regensburg) 09:08:00
-
Bergstetten, Laaber 09:10:00
-
Hinterzhof, Laaber 09:11:00
-
Ried, Laaber 09:14:00
-
Anger, Laaber 09:15:00
-
Unterlichtenberg, Beratzhausen 09:16:00
-
Oberlichtenberg Neupaarstadl, Beratzhausen 09:17:00
-
Zehenthof, Beratzhausen 09:18:00
-
Abzw. Lammhof, Beratzhausen 09:19:00
-
Ritzhof, Beratzhausen 09:20:00
-
Hohenlohe/Buxlohe, Beratzhausen 09:21:00
-
Hinterthann, Beratzhausen 09:23:00
-
Grametshof Abzw. 3, Beratzhausen 09:24:00
-
Schwarzenthonhausen Abzw., Beratzhausen 09:25:00
-
Schwarzenthonhausen Abzw. Kreuth, Beratzhausen 09:26:00
-
Hardt, Beratzhausen 09:27:00
-
Illkofen Abzw., Beratzhausen 09:28:00
-
Bahnhof, Parsberg 09:40:00
Route:
-
Eglsee Raiffeisenbank, Brunn (Kreis Regensburg)
-
Frauenberg, Brunn (Kreis Regensburg) 09:54:00
-
Schaggenhofen, Laaber 09:57:00
-
Edlhausen Wendeschleife, Laaber 09:59:00
-
Edlhausen Lohbergstraße, Laaber 10:01:00
-
Endlfeld Sander, Laaber 10:02:00
-
Weißenkirchen Abzw., Laaber 10:03:00
-
Polzhausen, Laaber 10:04:00
-
Waldetzenberg, Laaber 10:05:00
-
Am Bahnhof, Deuerling 10:06:00
-
Pollenried Kapelle, Nittendorf 10:09:00
-
Pollenried Tankstelle, Nittendorf 10:10:00
-
Am Bernstein, Nittendorf 10:11:00
-
Talstraße, Nittendorf 10:13:00
-
Glockensiedlung, Nittendorf 10:14:00
-
Etterzhausen Bahnhof, Nittendorf 10:15:00
Route:
-
Eglsee Raiffeisenbank, Brunn (Kreis Regensburg)
-
Pettenhof, Brunn (Kreis Regensburg) 10:54:00
-
Bergstetten, Laaber 10:55:00
-
Hinterzhof, Laaber 10:56:00
-
Ortsmitte, Brunn (Kreis Regensburg) 10:58:00
-
Oberpfraundorf Ortsmitte, Beratzhausen 11:06:00
-
Unterpfraundorf, Beratzhausen 11:08:00
-
Grünschlag Ersatzhaltestelle, Beratzhausen 11:09:00
-
Rechberg, Beratzhausen 11:10:00
-
Neuhof, Duggendorf 11:14:00
-
Hochdorf, Duggendorf 11:16:00
-
Wischenhofen, Duggendorf 11:18:00