Haltestelle Eglsee Mitte in Brunn (Oberpfalz)
Brunner Straße 10,
93164Brunn (Oberpfalz)
The next departure is direction Etterzhausen Bahnhof, Nittendorf.
Route:
-
Eglsee Raiffeisenbank, Brunn (Kreis Regensburg)
-
Frauenberg, Brunn (Kreis Regensburg) 13:36:00
-
Schaggenhofen, Laaber 13:39:00
-
Endlfeld Sander, Laaber 13:40:00
-
Weißenkirchen Abzw., Laaber 13:41:00
-
Polzhausen, Laaber 13:42:00
-
Waldetzenberg, Laaber 13:43:00
-
Am Bahnhof, Deuerling 13:44:00
-
Pollenried Kapelle, Nittendorf 13:47:00
-
Pollenried Tankstelle, Nittendorf 13:48:00
-
Am Bernstein, Nittendorf 13:49:00
-
Talstraße, Nittendorf 13:51:00
-
Glockensiedlung, Nittendorf 13:52:00
-
Etterzhausen Bahnhof, Nittendorf 13:53:00
Route:
-
Eglsee Raiffeisenbank, Brunn (Kreis Regensburg)
-
Pettenhof, Brunn (Kreis Regensburg) 14:26:00
-
Bergstetten, Laaber 14:27:00
-
Hinterzhof, Laaber 14:28:00
-
Ortsmitte, Brunn (Kreis Regensburg) 14:30:00
-
Oberpfraundorf Ortsmitte, Beratzhausen 14:38:00
-
Unterpfraundorf, Beratzhausen 14:40:00
-
Grünschlag Ersatzhaltestelle, Beratzhausen 14:41:00
-
Rechberg, Beratzhausen 14:42:00
-
Neuhof, Duggendorf 14:46:00
-
Hochdorf, Duggendorf 14:48:00
-
Wischenhofen, Duggendorf 14:50:00
Route:
-
Eglsee Raiffeisenbank, Brunn (Kreis Regensburg)
-
Pettenhof, Brunn (Kreis Regensburg) 16:34:00
-
Bergstetten, Laaber 16:35:00
-
Hinterzhof, Laaber 16:36:00
-
Ortsmitte, Brunn (Kreis Regensburg) 16:38:00
Route:
-
Eglsee Raiffeisenbank, Brunn (Kreis Regensburg)
-
Frauenberg, Brunn (Kreis Regensburg) 17:11:00
-
Schaggenhofen, Laaber 17:14:00
-
Endlfeld Sander, Laaber 17:15:00
-
Weißenkirchen Abzw., Laaber 17:16:00
-
Polzhausen, Laaber 17:17:00
-
Waldetzenberg, Laaber 17:18:00
-
Am Bahnhof, Deuerling 17:19:00
-
Pollenried Kapelle, Nittendorf 17:22:00
-
Pollenried Tankstelle, Nittendorf 17:23:00
-
Am Bernstein, Nittendorf 17:24:00
-
Talstraße, Nittendorf 17:26:00
-
Glockensiedlung, Nittendorf 17:27:00
-
Etterzhausen Bahnhof, Nittendorf 17:28:00
Route:
-
Eglsee Raiffeisenbank, Brunn (Kreis Regensburg)
-
Pettenhof, Brunn (Kreis Regensburg) 17:15:00
-
Bergstetten, Laaber 17:16:00
-
Hinterzhof, Laaber 17:17:00
-
Ortsmitte, Brunn (Kreis Regensburg) 17:19:00
-
Oberpfraundorf Ortsmitte, Beratzhausen 17:27:00
-
Unterpfraundorf, Beratzhausen 17:29:00
-
Grünschlag Ersatzhaltestelle, Beratzhausen 17:30:00
-
Rechberg, Beratzhausen 17:31:00
-
Neuhof, Duggendorf 17:35:00
-
Hochdorf, Duggendorf 17:37:00
-
Wischenhofen, Duggendorf 17:39:00
Route:
-
Eglsee Raiffeisenbank, Brunn (Kreis Regensburg)
-
Pettenhof, Brunn (Kreis Regensburg) 17:52:00
-
Bergstetten, Laaber 17:53:00
-
Hinterzhof, Laaber 17:54:00
-
Ortsmitte, Brunn (Kreis Regensburg) 17:56:00