Haltestelle Schwimmbad in Brühl
Am Schrankenbuckel ,
68782Brühl
The next departure is direction Mannheim Hbf..
Route:
-
Schwimmbad, Brühl (Baden)
-
Nibelungenstraße, Brühl (Baden) 08:57:00
-
Seniorenzentrum, Brühl (Baden) 08:59:00
-
Rohrhof Brühler Straße, Brühl (Baden) 09:02:00
-
Rohrhof Lessingstraße, Brühl (Baden) 09:03:00
-
Rheinau Pigagestraße, Mannheim 09:04:00
-
Rheinau Martinskirche, Mannheim 09:05:00
-
Rheinau Rohrhofer Straße, Mannheim 09:06:00
-
Rheinau Münchwälderstraße, Mannheim 09:08:00
-
Neckarau Dannstadter Straße, Mannheim 09:15:00
-
Neckarau Bahnhof, Mannheim 09:18:00
-
Hochschule, Mannheim 09:23:00
-
Hauptbahnhof (Bussteig E/F), Mannheim 09:29:00
Route:
-
Schwimmbad, Brühl (Baden)
-
Siedlung, Brühl (Baden) 09:03:00
-
Mannheimer Straße, Brühl (Baden) 09:05:00
-
Ketscher Straße, Brühl (Baden) 09:07:00
-
Wiesengrund, Brühl (Baden) 09:08:00
-
Gartenstraße, Ketsch 09:13:00
-
Bahnhof, Ketsch 09:15:00
-
Schillerplatz, Ketsch 09:17:00
-
Karlsruher Straße, Ketsch 09:20:00
-
Albrecht, Ketsch 09:22:00
-
Gewerbegebiet Süd, Ketsch 09:24:00
Route:
-
Schwimmbad, Brühl (Baden)
-
Nibelungenstraße, Brühl (Baden) 09:27:00
-
Rohrhof Brühler Straße, Brühl (Baden) 09:29:00
-
Rohrhof Lessingstraße, Brühl (Baden) 09:30:00
-
Rheinau Pigagestraße, Mannheim 09:31:00
-
Rheinau Martinskirche, Mannheim 09:32:00
-
Rheinau Rohrhofer Straße, Mannheim 09:33:00
-
Rheinau Münchwälderstraße, Mannheim 09:35:00
-
Neckarau Dannstadter Straße, Mannheim 09:42:00
-
Neckarau Bahnhof, Mannheim 09:45:00
-
Hochschule, Mannheim 09:50:00
-
Hauptbahnhof (Bussteig E/F), Mannheim 09:56:00
Route:
-
Schwimmbad, Brühl (Baden)
-
Siedlung, Brühl (Baden) 09:29:00
-
Mannheimer Straße, Brühl (Baden) 09:31:00
-
Schwetzinger Straße, Brühl (Baden) 09:33:00
-
Messplatz, Brühl (Baden) 09:34:00
-
Stamitzstraße, Schwetzingen 09:36:00
-
Mannheimer Landstraße, Schwetzingen 09:37:00
-
Storchen, Schwetzingen 09:39:00
-
Evangelische Kirche, Schwetzingen 09:40:00
-
Schloß, Schwetzingen 09:42:00
-
Bismarckstraße, Schwetzingen 09:44:00
-
Bahnhof, Schwetzingen 09:46:00
Route:
-
Schwimmbad, Brühl (Baden)
-
Nibelungenstraße, Brühl (Baden) 09:57:00
-
Seniorenzentrum, Brühl (Baden) 09:59:00
-
Rohrhof Brühler Straße, Brühl (Baden) 10:02:00
-
Rohrhof Lessingstraße, Brühl (Baden) 10:03:00
-
Rheinau Pigagestraße, Mannheim 10:04:00
-
Rheinau Martinskirche, Mannheim 10:05:00
-
Rheinau Rohrhofer Straße, Mannheim 10:06:00
-
Rheinau Münchwälderstraße, Mannheim 10:08:00
-
Neckarau Dannstadter Straße, Mannheim 10:15:00
-
Neckarau Bahnhof, Mannheim 10:18:00
-
Hochschule, Mannheim 10:23:00
-
Hauptbahnhof (Bussteig E/F), Mannheim 10:29:00
Route:
-
Schwimmbad, Brühl (Baden)
-
Siedlung, Brühl (Baden) 10:03:00
-
Mannheimer Straße, Brühl (Baden) 10:05:00
-
Ketscher Straße, Brühl (Baden) 10:07:00
-
Wiesengrund, Brühl (Baden) 10:08:00
-
Gartenstraße, Ketsch 10:13:00
-
Bahnhof, Ketsch 10:15:00
-
Schillerplatz, Ketsch 10:17:00
-
Karlsruher Straße, Ketsch 10:20:00
-
Albrecht, Ketsch 10:22:00
-
Gewerbegebiet Süd, Ketsch 10:24:00