Haltestelle Brühler Straße in Brühl
Falkenstrasse 2,
68782Brühl
The next departure is direction Mannheim Hbf..
Route:
-
Rohrhof Brühler Straße, Brühl (Baden)
-
Rohrhof Lessingstraße, Brühl (Baden) 05:12:00
-
Rheinau Pigagestraße, Mannheim 05:13:00
-
Rheinau Martinskirche, Mannheim 05:14:00
-
Rheinau Rohrhofer Straße, Mannheim 05:15:00
-
Rheinau Münchwälderstraße, Mannheim 05:17:00
-
Neckarau Dannstadter Straße, Mannheim 05:24:00
-
Neckarau Bahnhof, Mannheim 05:27:00
-
Hochschule, Mannheim 05:32:00
-
Hauptbahnhof (Bussteig E/F), Mannheim 05:38:00
Route:
-
Rohrhof Brühler Straße, Brühl (Baden)
-
Rohrhof Lessingstraße, Brühl (Baden) 05:15:00
-
Rheinau Pigagestraße, Mannheim 05:16:00
-
Rheinau Martinskirche, Mannheim 05:17:00
-
Rheinau Rohrhofer Straße, Mannheim 05:18:00
-
Rheinau Münchwälderstraße, Mannheim 05:20:00
-
Rheinau Bahnhof, Mannheim 05:24:00
Route:
-
Rohrhof Brühler Straße, Brühl (Baden)
-
Nibelungenstraße, Brühl (Baden) 05:22:00
-
Schwimmbad, Brühl (Baden) 05:23:00
-
Siedlung, Brühl (Baden) 05:24:00
-
Mannheimer Straße, Brühl (Baden) 05:26:00
-
Schwetzinger Straße, Brühl (Baden) 05:28:00
-
Messplatz, Brühl (Baden) 05:29:00
-
Stamitzstraße, Schwetzingen 05:31:00
-
Mannheimer Landstraße, Schwetzingen 05:32:00
-
Storchen, Schwetzingen 05:34:00
-
Evangelische Kirche, Schwetzingen 05:35:00
-
Schloß, Schwetzingen 05:37:00
-
Bismarckstraße, Schwetzingen 05:39:00
-
Bahnhof, Schwetzingen 05:41:00
Route:
-
Rohrhof Brühler Straße, Brühl (Baden)
-
Rohrhof Lessingstraße, Brühl (Baden) 05:45:00
-
Rheinau Pigagestraße, Mannheim 05:46:00
-
Rheinau Martinskirche, Mannheim 05:47:00
-
Rheinau Rohrhofer Straße, Mannheim 05:48:00
-
Rheinau Münchwälderstraße, Mannheim 05:50:00
-
Neckarau Dannstadter Straße, Mannheim 05:57:00
-
Neckarau Bahnhof, Mannheim 06:00:00
-
Hochschule, Mannheim 06:05:00
-
Hauptbahnhof (Bussteig E/F), Mannheim 06:11:00
Route:
-
Rohrhof Brühler Straße, Brühl (Baden)
-
Seniorenzentrum, Brühl (Baden) 05:49:00
-
Nibelungenstraße, Brühl (Baden) 05:51:00
-
Schwimmbad, Brühl (Baden) 05:52:00
-
Siedlung, Brühl (Baden) 05:53:00
-
Mannheimer Straße, Brühl (Baden) 05:55:00
-
Ketscher Straße, Brühl (Baden) 05:57:00
-
Wiesengrund, Brühl (Baden) 05:58:00
-
Gartenstraße, Ketsch 06:03:00
-
Bahnhof, Ketsch 06:05:00
-
Schillerplatz, Ketsch 06:07:00
-
Karlsruher Straße, Ketsch 06:10:00
-
Albrecht, Ketsch 06:12:00
-
Gewerbegebiet Süd, Ketsch 06:14:00
Route:
-
Rohrhof Brühler Straße, Brühl (Baden)
-
Rohrhof Lessingstraße, Brühl (Baden) 05:47:00
-
Rheinau Pigagestraße, Mannheim 05:48:00
-
Rheinau Martinskirche, Mannheim 05:49:00
-
Rheinau Rohrhofer Straße, Mannheim 05:50:00
-
Rheinau Münchwälderstraße, Mannheim 05:52:00
-
Neckarau Dannstadter Straße, Mannheim 05:59:00
-
Neckarau Bahnhof, Mannheim 06:02:00
-
Hochschule, Mannheim 06:07:00
-
Hauptbahnhof (Bussteig E/F), Mannheim 06:13:00