Haltestelle Schwadorf in Brühl (Rheinland)
Bahnhof Schwadorf ,
50321Brühl (Rheinland)
The next departure is direction Hauptbahnhof, Bonn.
Route:
-
Schwadorf, Brühl (Rheinland)
-
Walberberg, Bornheim (Rheinland) 14:19:00
-
Merten, Bornheim (Rheinland) 14:21:00
-
Waldorf, Bornheim (Rheinland) 14:24:00
-
Dersdorf, Bornheim (Rheinland) 14:26:00
-
Bornheim (Rheinland) Mitte 14:28:00
-
Rathaus, Bornheim (Rheinland) 14:31:00
-
Roisdorf West, Bornheim (Rheinland) 14:32:00
-
Alanus Hochschule, Alfter 14:34:00
-
Dransdorf Bahnhof, Bonn 14:37:00
-
Dransdorf Robert-Kirchhoff-Str., Bonn 14:38:00
-
Brühler Str., Bonn 14:40:00
-
Bonn West 14:42:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 14:44:00
Route:
-
Schwadorf, Brühl (Rheinland)
-
Badorf, Brühl (Rheinland) 14:24:00
-
Brühl (Rheinland) Süd 14:26:00
-
Brühl (Rheinland) Mitte 14:27:00
-
Brühl (Rheinland) Nord 14:30:00
-
Vochem, Brühl (Rheinland) 14:32:00
-
Fischenich, Hürth 14:35:00
-
Hermülheim, Hürth 14:37:00
-
Hermülheim Kiebitzweg, Hürth 14:39:00
-
Efferen, Hürth 14:40:00
-
Klettenberg Klettenbergpark, Köln 14:43:00
-
Klettenberg Sülzgürtel, Köln 14:44:00
-
Klettenberg Sülzburgstr., Köln 14:46:00
-
Sülz Arnulfstr., Köln 14:47:00
-
Sülz Weißhausstr., Köln 14:48:00
-
Neustadt-Süd Eifelwall/Stadtarchiv, Köln 14:51:00
-
Barbarossaplatz, Köln 14:54:00
-
Poststr., Köln 14:56:00
-
Neumarkt, Köln 14:57:00
-
Appellhofplatz, Köln 14:59:00
-
Dom/Hauptbahnhof, Köln 15:01:00
-
Breslauer Platz/Hauptbahnhof, Köln 15:02:00
-
Ebertplatz, Köln 15:04:00
-
Reichenspergerplatz, Köln 15:08:00
-
Riehl Zoo/Flora, Köln 15:10:00
-
Riehl Boltensternstr., Köln 15:12:00
-
Riehl Slabystr., Köln 15:13:00
Route:
-
Schwadorf, Brühl (Rheinland)
-
Badorf, Brühl (Rheinland) 14:31:00
-
Brühl (Rheinland) Süd 14:33:00
-
Brühl (Rheinland) Mitte 14:34:00
-
Brühl (Rheinland) Nord 14:40:00
-
Vochem, Brühl (Rheinland) 14:42:00
-
Fischenich, Hürth 14:45:00
-
Hermülheim, Hürth 14:47:00
-
Hermülheim Kiebitzweg, Hürth 14:49:00
-
Efferen, Hürth 14:50:00
-
Klettenberg Klettenbergpark, Köln 14:53:00
-
Klettenberg Sülzgürtel, Köln 14:54:00
-
Klettenberg Sülzburgstr., Köln 14:56:00
-
Sülz Arnulfstr., Köln 14:57:00
-
Sülz Weißhausstr., Köln 14:58:00
-
Neustadt-Süd Eifelwall/Stadtarchiv, Köln 15:01:00
-
Barbarossaplatz, Köln 15:04:00
-
Poststr., Köln 15:06:00
-
Neumarkt, Köln 15:07:00
-
Appellhofplatz, Köln 15:09:00
-
Dom/Hauptbahnhof, Köln 15:11:00
-
Breslauer Platz/Hauptbahnhof, Köln 15:12:00
-
Ebertplatz, Köln 15:14:00
-
Reichenspergerplatz, Köln 15:18:00
-
Riehl Zoo/Flora, Köln 15:20:00
-
Riehl Boltensternstr., Köln 15:22:00
-
Riehl Slabystr., Köln 15:23:00
Route:
-
Schwadorf, Brühl (Rheinland)
-
Walberberg, Bornheim (Rheinland) 14:39:00
-
Merten, Bornheim (Rheinland) 14:41:00
-
Waldorf, Bornheim (Rheinland) 14:44:00
-
Dersdorf, Bornheim (Rheinland) 14:46:00
-
Bornheim (Rheinland) Mitte 14:48:00
-
Rathaus, Bornheim (Rheinland) 14:51:00
-
Roisdorf West, Bornheim (Rheinland) 14:52:00
-
Alanus Hochschule, Alfter 14:54:00
-
Dransdorf Bahnhof, Bonn 14:57:00
-
Dransdorf Robert-Kirchhoff-Str., Bonn 14:58:00
-
Brühler Str., Bonn 15:00:00
-
Bonn West 15:02:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 15:04:00
Route:
-
Schwadorf, Brühl (Rheinland)
-
Badorf, Brühl (Rheinland) 14:44:00
-
Brühl (Rheinland) Süd 14:46:00
-
Brühl (Rheinland) Mitte 14:47:00
-
Brühl (Rheinland) Nord 14:50:00
-
Vochem, Brühl (Rheinland) 14:52:00
-
Fischenich, Hürth 14:55:00
-
Hermülheim, Hürth 14:57:00
-
Hermülheim Kiebitzweg, Hürth 14:59:00
-
Efferen, Hürth 15:00:00
-
Klettenberg Klettenbergpark, Köln 15:03:00
-
Klettenberg Sülzgürtel, Köln 15:04:00
-
Klettenberg Sülzburgstr., Köln 15:06:00
-
Sülz Arnulfstr., Köln 15:07:00
-
Sülz Weißhausstr., Köln 15:08:00
-
Neustadt-Süd Eifelwall/Stadtarchiv, Köln 15:11:00
-
Barbarossaplatz, Köln 15:14:00
-
Poststr., Köln 15:16:00
-
Neumarkt, Köln 15:17:00
-
Appellhofplatz, Köln 15:19:00
-
Dom/Hauptbahnhof, Köln 15:21:00
-
Breslauer Platz/Hauptbahnhof, Köln 15:22:00
-
Ebertplatz, Köln 15:24:00
-
Reichenspergerplatz, Köln 15:28:00
-
Riehl Zoo/Flora, Köln 15:30:00
-
Riehl Boltensternstr., Köln 15:32:00
-
Riehl Slabystr., Köln 15:33:00
Route:
-
Schwadorf, Brühl (Rheinland)
-
Badorf, Brühl (Rheinland) 14:51:00
-
Brühl (Rheinland) Süd 14:53:00
-
Brühl (Rheinland) Mitte 14:54:00
-
Brühl (Rheinland) Nord 15:00:00
-
Vochem, Brühl (Rheinland) 15:02:00
-
Fischenich, Hürth 15:05:00
-
Hermülheim, Hürth 15:07:00
-
Hermülheim Kiebitzweg, Hürth 15:09:00
-
Efferen, Hürth 15:10:00
-
Klettenberg Klettenbergpark, Köln 15:13:00
-
Klettenberg Sülzgürtel, Köln 15:14:00
-
Klettenberg Sülzburgstr., Köln 15:16:00
-
Sülz Arnulfstr., Köln 15:17:00
-
Sülz Weißhausstr., Köln 15:18:00
-
Neustadt-Süd Eifelwall/Stadtarchiv, Köln 15:21:00
-
Barbarossaplatz, Köln 15:24:00
-
Poststr., Köln 15:26:00
-
Neumarkt, Köln 15:27:00
-
Appellhofplatz, Köln 15:29:00
-
Dom/Hauptbahnhof, Köln 15:31:00
-
Breslauer Platz/Hauptbahnhof, Köln 15:32:00
-
Ebertplatz, Köln 15:34:00
-
Reichenspergerplatz, Köln 15:38:00
-
Riehl Zoo/Flora, Köln 15:40:00
-
Riehl Boltensternstr., Köln 15:42:00
-
Riehl Slabystr., Köln 15:43:00