Haltestelle Schwadorf in Brühl (Rheinland)
Bahnhof Schwadorf ,
50321Brühl (Rheinland)
The next departure is direction Riehl Slabystr., Köln.
Route:
-
Schwadorf, Brühl (Rheinland)
-
Badorf, Brühl (Rheinland) 08:31:00
-
Brühl (Rheinland) Süd 08:33:00
-
Brühl (Rheinland) Mitte 08:34:00
-
Brühl (Rheinland) Nord 08:40:00
-
Vochem, Brühl (Rheinland) 08:42:00
-
Fischenich, Hürth 08:45:00
-
Hermülheim, Hürth 08:47:00
-
Hermülheim Kiebitzweg, Hürth 08:49:00
-
Efferen, Hürth 08:50:00
-
Klettenberg Klettenbergpark, Köln 08:53:00
-
Klettenberg Sülzgürtel, Köln 08:54:00
-
Klettenberg Sülzburgstr., Köln 08:56:00
-
Sülz Arnulfstr., Köln 08:57:00
-
Sülz Weißhausstr., Köln 08:58:00
-
Neustadt-Süd Eifelwall/Stadtarchiv, Köln 09:01:00
-
Barbarossaplatz, Köln 09:04:00
-
Poststr., Köln 09:06:00
-
Neumarkt, Köln 09:07:00
-
Appellhofplatz, Köln 09:09:00
-
Dom/Hauptbahnhof, Köln 09:11:00
-
Breslauer Platz/Hauptbahnhof, Köln 09:12:00
-
Ebertplatz, Köln 09:14:00
-
Reichenspergerplatz, Köln 09:18:00
-
Riehl Zoo/Flora, Köln 09:20:00
-
Riehl Boltensternstr., Köln 09:22:00
-
Riehl Slabystr., Köln 09:23:00
Route:
-
Schwadorf, Brühl (Rheinland)
-
Walberberg, Bornheim (Rheinland) 08:39:00
-
Merten, Bornheim (Rheinland) 08:41:00
-
Waldorf, Bornheim (Rheinland) 08:44:00
-
Dersdorf, Bornheim (Rheinland) 08:46:00
-
Bornheim (Rheinland) Mitte 08:48:00
-
Rathaus, Bornheim (Rheinland) 08:51:00
-
Roisdorf West, Bornheim (Rheinland) 08:52:00
-
Alanus Hochschule, Alfter 08:54:00
-
Dransdorf Bahnhof, Bonn 08:57:00
-
Dransdorf Robert-Kirchhoff-Str., Bonn 08:58:00
-
Brühler Str., Bonn 09:00:00
-
Bonn West 09:02:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 09:04:00
Route:
-
Schwadorf, Brühl (Rheinland)
-
Badorf, Brühl (Rheinland) 08:44:00
-
Brühl (Rheinland) Süd 08:46:00
-
Brühl (Rheinland) Mitte 08:47:00
-
Brühl (Rheinland) Nord 08:50:00
-
Vochem, Brühl (Rheinland) 08:52:00
-
Fischenich, Hürth 08:55:00
-
Hermülheim, Hürth 08:57:00
-
Hermülheim Kiebitzweg, Hürth 08:59:00
-
Efferen, Hürth 09:00:00
-
Klettenberg Klettenbergpark, Köln 09:03:00
-
Klettenberg Sülzgürtel, Köln 09:04:00
-
Klettenberg Sülzburgstr., Köln 09:06:00
-
Sülz Arnulfstr., Köln 09:07:00
-
Sülz Weißhausstr., Köln 09:08:00
-
Neustadt-Süd Eifelwall/Stadtarchiv, Köln 09:11:00
-
Barbarossaplatz, Köln 09:14:00
-
Poststr., Köln 09:16:00
-
Neumarkt, Köln 09:17:00
-
Appellhofplatz, Köln 09:19:00
-
Dom/Hauptbahnhof, Köln 09:21:00
-
Breslauer Platz/Hauptbahnhof, Köln 09:22:00
-
Ebertplatz, Köln 09:24:00
-
Reichenspergerplatz, Köln 09:28:00
-
Riehl Zoo/Flora, Köln 09:30:00
-
Riehl Boltensternstr., Köln 09:32:00
-
Riehl Slabystr., Köln 09:33:00
Route:
-
Schwadorf, Brühl (Rheinland)
-
Badorf, Brühl (Rheinland) 08:51:00
-
Brühl (Rheinland) Süd 08:53:00
-
Brühl (Rheinland) Mitte 08:54:00
-
Brühl (Rheinland) Nord 09:00:00
-
Vochem, Brühl (Rheinland) 09:02:00
-
Fischenich, Hürth 09:05:00
-
Hermülheim, Hürth 09:07:00
-
Hermülheim Kiebitzweg, Hürth 09:09:00
-
Efferen, Hürth 09:10:00
-
Klettenberg Klettenbergpark, Köln 09:13:00
-
Klettenberg Sülzgürtel, Köln 09:14:00
-
Klettenberg Sülzburgstr., Köln 09:16:00
-
Sülz Arnulfstr., Köln 09:17:00
-
Sülz Weißhausstr., Köln 09:18:00
-
Neustadt-Süd Eifelwall/Stadtarchiv, Köln 09:21:00
-
Barbarossaplatz, Köln 09:24:00
-
Poststr., Köln 09:26:00
-
Neumarkt, Köln 09:27:00
-
Appellhofplatz, Köln 09:29:00
-
Dom/Hauptbahnhof, Köln 09:31:00
-
Breslauer Platz/Hauptbahnhof, Köln 09:32:00
-
Ebertplatz, Köln 09:34:00
-
Reichenspergerplatz, Köln 09:38:00
-
Riehl Zoo/Flora, Köln 09:40:00
-
Riehl Boltensternstr., Köln 09:42:00
-
Riehl Slabystr., Köln 09:43:00
Route:
-
Schwadorf, Brühl (Rheinland)
-
Walberberg, Bornheim (Rheinland) 08:59:00
-
Merten, Bornheim (Rheinland) 09:01:00
-
Waldorf, Bornheim (Rheinland) 09:04:00
-
Dersdorf, Bornheim (Rheinland) 09:06:00
-
Bornheim (Rheinland) Mitte 09:08:00
-
Rathaus, Bornheim (Rheinland) 09:11:00
-
Roisdorf West, Bornheim (Rheinland) 09:12:00
-
Alanus Hochschule, Alfter 09:14:00
-
Dransdorf Bahnhof, Bonn 09:17:00
-
Dransdorf Robert-Kirchhoff-Str., Bonn 09:18:00
-
Brühler Str., Bonn 09:20:00
-
Bonn West 09:22:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 09:24:00
Route:
-
Schwadorf, Brühl (Rheinland)
-
Badorf, Brühl (Rheinland) 09:04:00
-
Brühl (Rheinland) Süd 09:06:00
-
Brühl (Rheinland) Mitte 09:07:00
-
Brühl (Rheinland) Nord 09:10:00
-
Vochem, Brühl (Rheinland) 09:12:00
-
Fischenich, Hürth 09:15:00
-
Hermülheim, Hürth 09:17:00
-
Hermülheim Kiebitzweg, Hürth 09:19:00
-
Efferen, Hürth 09:20:00
-
Klettenberg Klettenbergpark, Köln 09:23:00
-
Klettenberg Sülzgürtel, Köln 09:24:00
-
Klettenberg Sülzburgstr., Köln 09:26:00
-
Sülz Arnulfstr., Köln 09:27:00
-
Sülz Weißhausstr., Köln 09:28:00
-
Neustadt-Süd Eifelwall/Stadtarchiv, Köln 09:31:00
-
Barbarossaplatz, Köln 09:34:00
-
Poststr., Köln 09:36:00
-
Neumarkt, Köln 09:37:00
-
Appellhofplatz, Köln 09:39:00
-
Dom/Hauptbahnhof, Köln 09:41:00
-
Breslauer Platz/Hauptbahnhof, Köln 09:42:00
-
Ebertplatz, Köln 09:44:00
-
Reichenspergerplatz, Köln 09:48:00
-
Riehl Zoo/Flora, Köln 09:50:00
-
Riehl Boltensternstr., Köln 09:52:00
-
Riehl Slabystr., Köln 09:53:00