Haltestelle Schwadorf in Brühl (Rheinland)
Bahnhof Schwadorf ,
50321Brühl (Rheinland)
The next departure is direction Dellbrück Thielenbruch, Köln.
Route:
-
Schwadorf, Brühl (Rheinland)
-
Badorf, Brühl (Rheinland) 15:01:00
-
Brühl (Rheinland) Süd 15:03:00
-
Brühl (Rheinland) Mitte 15:04:00
-
Brühl (Rheinland) Nord 15:05:00
-
Vochem, Brühl (Rheinland) 15:07:00
-
Fischenich, Hürth 15:10:00
-
Hermülheim, Hürth 15:12:00
-
Hermülheim Kiebitzweg, Hürth 15:14:00
-
Efferen, Hürth 15:15:00
-
Klettenberg Klettenbergpark, Köln 15:18:00
-
Klettenberg Sülzgürtel, Köln 15:19:00
-
Klettenberg Sülzburgstr., Köln 15:21:00
-
Sülz Arnulfstr., Köln 15:22:00
-
Sülz Weißhausstr., Köln 15:23:00
-
Neustadt-Süd Eifelwall/Stadtarchiv, Köln 15:25:00
-
Barbarossaplatz, Köln 15:28:00
-
Poststr., Köln 15:31:00
-
Neumarkt, Köln 15:32:00
-
Appellhofplatz, Köln 15:34:00
-
Dom/Hauptbahnhof, Köln 15:35:00
-
Breslauer Platz/Hauptbahnhof, Köln 15:36:00
-
Ebertplatz, Köln 15:38:00
-
Reichenspergerplatz, Köln 15:40:00
-
Riehl Zoo/Flora, Köln 15:42:00
-
Riehl Boltensternstr., Köln 15:44:00
-
Riehl Slabystr., Köln 15:45:00
-
Mülheim Wiener Platz, Köln 15:47:00
-
Mülheim Bahnhof, Köln 15:48:00
-
Buchheim Herler Str., Köln 15:50:00
-
Buchheim Wichheimer Str., Köln 15:51:00
-
Holweide Vischeringstr., Köln 15:53:00
-
Holweide Maria-Himmelfahrt-Str., Köln 15:54:00
-
Holweide Neufelder Str. (Krankenhaus Holweide), Kö 15:55:00
-
Dellbrück Mauspfad, Köln 15:57:00
-
Dellbrück Hauptstr., Köln 15:58:00
-
Dellbrück Thielenbruch, Köln 16:00:00
Route:
-
Schwadorf, Brühl (Rheinland)
-
Walberberg, Bornheim (Rheinland) 15:03:00
-
Merten, Bornheim (Rheinland) 15:06:00
-
Waldorf, Bornheim (Rheinland) 15:12:00
-
Dersdorf, Bornheim (Rheinland) 15:15:00
-
Bornheim (Rheinland) Mitte 15:19:00
Route:
-
Schwadorf, Brühl (Rheinland)
-
Badorf, Brühl (Rheinland) 15:31:00
-
Brühl (Rheinland) Süd 15:33:00
-
Brühl (Rheinland) Mitte 15:34:00
-
Brühl (Rheinland) Nord 15:35:00
-
Vochem, Brühl (Rheinland) 15:37:00
-
Fischenich, Hürth 15:40:00
-
Hermülheim, Hürth 15:42:00
-
Hermülheim Kiebitzweg, Hürth 15:44:00
-
Efferen, Hürth 15:45:00
-
Klettenberg Klettenbergpark, Köln 15:48:00
-
Klettenberg Sülzgürtel, Köln 15:49:00
-
Klettenberg Sülzburgstr., Köln 15:51:00
-
Sülz Arnulfstr., Köln 15:52:00
-
Sülz Weißhausstr., Köln 15:53:00
-
Neustadt-Süd Eifelwall/Stadtarchiv, Köln 15:55:00
-
Barbarossaplatz, Köln 15:58:00
-
Poststr., Köln 16:01:00
-
Neumarkt, Köln 16:02:00
-
Appellhofplatz, Köln 16:04:00
-
Dom/Hauptbahnhof, Köln 16:05:00
-
Breslauer Platz/Hauptbahnhof, Köln 16:06:00
-
Ebertplatz, Köln 16:08:00
-
Reichenspergerplatz, Köln 16:10:00
-
Riehl Zoo/Flora, Köln 16:12:00
-
Riehl Boltensternstr., Köln 16:14:00
-
Riehl Slabystr., Köln 16:15:00
-
Mülheim Wiener Platz, Köln 16:17:00
-
Mülheim Bahnhof, Köln 16:18:00
-
Buchheim Herler Str., Köln 16:20:00
-
Buchheim Wichheimer Str., Köln 16:21:00
-
Holweide Vischeringstr., Köln 16:23:00
-
Holweide Maria-Himmelfahrt-Str., Köln 16:24:00
-
Holweide Neufelder Str. (Krankenhaus Holweide), Kö 16:25:00
-
Dellbrück Mauspfad, Köln 16:27:00
-
Dellbrück Hauptstr., Köln 16:28:00
-
Dellbrück Thielenbruch, Köln 16:30:00
Route:
-
Schwadorf, Brühl (Rheinland)
-
Walberberg, Bornheim (Rheinland) 15:33:00
-
Merten, Bornheim (Rheinland) 15:36:00
-
Waldorf, Bornheim (Rheinland) 15:42:00
-
Dersdorf, Bornheim (Rheinland) 15:45:00
-
Bornheim (Rheinland) Mitte 15:49:00
Route:
-
Schwadorf, Brühl (Rheinland)
-
Badorf, Brühl (Rheinland) 16:01:00
-
Brühl (Rheinland) Süd 16:03:00
-
Brühl (Rheinland) Mitte 16:04:00
-
Brühl (Rheinland) Nord 16:05:00
-
Vochem, Brühl (Rheinland) 16:07:00
-
Fischenich, Hürth 16:10:00
-
Hermülheim, Hürth 16:12:00
-
Hermülheim Kiebitzweg, Hürth 16:14:00
-
Efferen, Hürth 16:15:00
-
Klettenberg Klettenbergpark, Köln 16:18:00
-
Klettenberg Sülzgürtel, Köln 16:19:00
-
Klettenberg Sülzburgstr., Köln 16:21:00
-
Sülz Arnulfstr., Köln 16:22:00
-
Sülz Weißhausstr., Köln 16:23:00
-
Neustadt-Süd Eifelwall/Stadtarchiv, Köln 16:25:00
-
Barbarossaplatz, Köln 16:28:00
-
Poststr., Köln 16:31:00
-
Neumarkt, Köln 16:32:00
-
Appellhofplatz, Köln 16:34:00
-
Dom/Hauptbahnhof, Köln 16:35:00
-
Breslauer Platz/Hauptbahnhof, Köln 16:36:00
-
Ebertplatz, Köln 16:38:00
-
Reichenspergerplatz, Köln 16:40:00
-
Riehl Zoo/Flora, Köln 16:42:00
-
Riehl Boltensternstr., Köln 16:44:00
-
Riehl Slabystr., Köln 16:45:00
-
Mülheim Wiener Platz, Köln 16:47:00
-
Mülheim Bahnhof, Köln 16:48:00
-
Buchheim Herler Str., Köln 16:50:00
-
Buchheim Wichheimer Str., Köln 16:51:00
-
Holweide Vischeringstr., Köln 16:53:00
-
Holweide Maria-Himmelfahrt-Str., Köln 16:54:00
-
Holweide Neufelder Str. (Krankenhaus Holweide), Kö 16:55:00
-
Dellbrück Mauspfad, Köln 16:57:00
-
Dellbrück Hauptstr., Köln 16:58:00
-
Dellbrück Thielenbruch, Köln 17:00:00
Route:
-
Schwadorf, Brühl (Rheinland)
-
Walberberg, Bornheim (Rheinland) 16:03:00
-
Merten, Bornheim (Rheinland) 16:06:00
-
Waldorf, Bornheim (Rheinland) 16:12:00
-
Dersdorf, Bornheim (Rheinland) 16:15:00
-
Bornheim (Rheinland) Mitte 16:19:00