Haltestelle Schwadorf in Brühl (Rheinland)
Bahnhof Schwadorf ,
50321Brühl (Rheinland)
The next departure is direction Hauptbahnhof, Bonn.
Route:
-
Schwadorf, Brühl (Rheinland)
-
Walberberg, Bornheim (Rheinland) 05:22:00
-
Merten, Bornheim (Rheinland) 05:24:00
-
Waldorf, Bornheim (Rheinland) 05:27:00
-
Dersdorf, Bornheim (Rheinland) 05:28:00
-
Bornheim (Rheinland) Mitte 05:31:00
-
Rathaus, Bornheim (Rheinland) 05:33:00
-
Roisdorf West, Bornheim (Rheinland) 05:34:00
-
Alanus Hochschule, Alfter 05:36:00
-
Dransdorf Bahnhof, Bonn 05:39:00
-
Dransdorf Robert-Kirchhoff-Str., Bonn 05:40:00
-
Brühler Str., Bonn 05:42:00
-
Bonn West 05:44:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 05:46:00
Route:
-
Schwadorf, Brühl (Rheinland)
-
Badorf, Brühl (Rheinland) 05:31:00
-
Brühl (Rheinland) Süd 05:33:00
-
Brühl (Rheinland) Mitte 05:34:00
-
Brühl (Rheinland) Nord 05:35:00
-
Vochem, Brühl (Rheinland) 05:37:00
-
Fischenich, Hürth 05:40:00
-
Hermülheim, Hürth 05:42:00
-
Hermülheim Kiebitzweg, Hürth 05:44:00
-
Efferen, Hürth 05:45:00
-
Klettenberg Klettenbergpark, Köln 05:48:00
-
Klettenberg Sülzgürtel, Köln 05:49:00
-
Klettenberg Sülzburgstr., Köln 05:51:00
-
Sülz Arnulfstr., Köln 05:52:00
-
Sülz Weißhausstr., Köln 05:53:00
-
Neustadt-Süd Eifelwall/Stadtarchiv, Köln 05:55:00
-
Barbarossaplatz, Köln 05:58:00
-
Poststr., Köln 06:01:00
-
Neumarkt, Köln 06:02:00
-
Appellhofplatz, Köln 06:04:00
-
Dom/Hauptbahnhof, Köln 06:05:00
-
Breslauer Platz/Hauptbahnhof, Köln 06:06:00
-
Ebertplatz, Köln 06:08:00
-
Reichenspergerplatz, Köln 06:10:00
-
Riehl Zoo/Flora, Köln 06:12:00
-
Riehl Boltensternstr., Köln 06:14:00
-
Riehl Slabystr., Köln 06:15:00
Route:
-
Schwadorf, Brühl (Rheinland)
-
Walberberg, Bornheim (Rheinland) 05:52:00
-
Merten, Bornheim (Rheinland) 05:54:00
-
Waldorf, Bornheim (Rheinland) 05:57:00
-
Dersdorf, Bornheim (Rheinland) 05:59:00
-
Bornheim (Rheinland) Mitte 06:01:00
-
Rathaus, Bornheim (Rheinland) 06:03:00
-
Roisdorf West, Bornheim (Rheinland) 06:04:00
-
Alanus Hochschule, Alfter 06:06:00
-
Dransdorf Bahnhof, Bonn 06:09:00
-
Dransdorf Robert-Kirchhoff-Str., Bonn 06:10:00
-
Brühler Str., Bonn 06:12:00
-
Bonn West 06:14:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 06:16:00
Route:
-
Schwadorf, Brühl (Rheinland)
-
Badorf, Brühl (Rheinland) 06:01:00
-
Brühl (Rheinland) Süd 06:03:00
-
Brühl (Rheinland) Mitte 06:04:00
-
Brühl (Rheinland) Nord 06:05:00
-
Vochem, Brühl (Rheinland) 06:07:00
-
Fischenich, Hürth 06:10:00
-
Hermülheim, Hürth 06:12:00
-
Hermülheim Kiebitzweg, Hürth 06:14:00
-
Efferen, Hürth 06:15:00
-
Klettenberg Klettenbergpark, Köln 06:18:00
-
Klettenberg Sülzgürtel, Köln 06:19:00
-
Klettenberg Sülzburgstr., Köln 06:21:00
-
Sülz Arnulfstr., Köln 06:22:00
-
Sülz Weißhausstr., Köln 06:23:00
-
Neustadt-Süd Eifelwall/Stadtarchiv, Köln 06:25:00
-
Barbarossaplatz, Köln 06:28:00
-
Poststr., Köln 06:31:00
-
Neumarkt, Köln 06:32:00
-
Appellhofplatz, Köln 06:34:00
-
Dom/Hauptbahnhof, Köln 06:35:00
-
Breslauer Platz/Hauptbahnhof, Köln 06:36:00
-
Ebertplatz, Köln 06:38:00
-
Reichenspergerplatz, Köln 06:40:00
-
Riehl Zoo/Flora, Köln 06:42:00
-
Riehl Boltensternstr., Köln 06:44:00
-
Riehl Slabystr., Köln 06:45:00
Route:
-
Schwadorf, Brühl (Rheinland)
-
Walberberg, Bornheim (Rheinland) 06:22:00
-
Merten, Bornheim (Rheinland) 06:24:00
-
Waldorf, Bornheim (Rheinland) 06:27:00
-
Dersdorf, Bornheim (Rheinland) 06:29:00
-
Bornheim (Rheinland) Mitte 06:31:00
-
Rathaus, Bornheim (Rheinland) 06:33:00
-
Roisdorf West, Bornheim (Rheinland) 06:34:00
-
Alanus Hochschule, Alfter 06:36:00
-
Dransdorf Bahnhof, Bonn 06:39:00
-
Dransdorf Robert-Kirchhoff-Str., Bonn 06:40:00
-
Brühler Str., Bonn 06:42:00
-
Bonn West 06:44:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 06:46:00
Route:
-
Schwadorf, Brühl (Rheinland)
-
Badorf, Brühl (Rheinland) 06:31:00
-
Brühl (Rheinland) Süd 06:33:00
-
Brühl (Rheinland) Mitte 06:34:00
-
Brühl (Rheinland) Nord 06:35:00
-
Vochem, Brühl (Rheinland) 06:37:00
-
Fischenich, Hürth 06:40:00
-
Hermülheim, Hürth 06:42:00
-
Hermülheim Kiebitzweg, Hürth 06:44:00
-
Efferen, Hürth 06:45:00
-
Klettenberg Klettenbergpark, Köln 06:48:00
-
Klettenberg Sülzgürtel, Köln 06:49:00
-
Klettenberg Sülzburgstr., Köln 06:51:00
-
Sülz Arnulfstr., Köln 06:52:00
-
Sülz Weißhausstr., Köln 06:53:00
-
Neustadt-Süd Eifelwall/Stadtarchiv, Köln 06:55:00
-
Barbarossaplatz, Köln 06:58:00
-
Poststr., Köln 07:01:00
-
Neumarkt, Köln 07:02:00
-
Appellhofplatz, Köln 07:04:00
-
Dom/Hauptbahnhof, Köln 07:05:00
-
Breslauer Platz/Hauptbahnhof, Köln 07:06:00
-
Ebertplatz, Köln 07:08:00
-
Reichenspergerplatz, Köln 07:10:00
-
Riehl Zoo/Flora, Köln 07:12:00
-
Riehl Boltensternstr., Köln 07:14:00
-
Riehl Slabystr., Köln 07:15:00