Haltestelle Schwadorf in Brühl (Rheinland)
Bahnhof Schwadorf ,
50321Brühl (Rheinland)
The next departure is direction Buchheim Herler Str., Köln.
Route:
-
Schwadorf, Brühl (Rheinland)
-
Badorf, Brühl (Rheinland) 17:44:00
-
Brühl (Rheinland) Süd 17:46:00
-
Brühl (Rheinland) Mitte 17:47:00
-
Brühl (Rheinland) Nord 17:50:00
-
Vochem, Brühl (Rheinland) 17:52:00
-
Fischenich, Hürth 17:55:00
-
Hermülheim, Hürth 17:57:00
-
Hermülheim Kiebitzweg, Hürth 17:59:00
-
Efferen, Hürth 18:00:00
-
Klettenberg Klettenbergpark, Köln 18:03:00
-
Klettenberg Sülzgürtel, Köln 18:04:00
-
Klettenberg Sülzburgstr., Köln 18:06:00
-
Sülz Arnulfstr., Köln 18:07:00
-
Sülz Weißhausstr., Köln 18:08:00
-
Neustadt-Süd Eifelwall/Stadtarchiv, Köln 18:11:00
-
Barbarossaplatz, Köln 18:14:00
-
Poststr., Köln 18:16:00
-
Neumarkt, Köln 18:17:00
-
Appellhofplatz, Köln 18:19:00
-
Dom/Hauptbahnhof, Köln 18:21:00
-
Breslauer Platz/Hauptbahnhof, Köln 18:22:00
-
Ebertplatz, Köln 18:24:00
-
Reichenspergerplatz, Köln 18:25:00
-
Riehl Zoo/Flora, Köln 18:27:00
-
Riehl Boltensternstr., Köln 18:29:00
-
Riehl Slabystr., Köln 18:31:00
-
Mülheim Wiener Platz, Köln 18:34:00
-
Mülheim Bahnhof, Köln 18:35:00
-
Buchheim Herler Str., Köln 18:37:00
Route:
-
Schwadorf, Brühl (Rheinland)
-
Walberberg, Bornheim (Rheinland) 17:46:00
-
Merten, Bornheim (Rheinland) 17:49:00
-
Waldorf, Bornheim (Rheinland) 17:55:00
-
Dersdorf, Bornheim (Rheinland) 17:58:00
-
Bornheim (Rheinland) Mitte 18:02:00
Route:
-
Schwadorf, Brühl (Rheinland)
-
Badorf, Brühl (Rheinland) 17:54:00
-
Brühl (Rheinland) Süd 17:56:00
-
Brühl (Rheinland) Mitte 17:57:00
-
Brühl (Rheinland) Nord 18:00:00
-
Vochem, Brühl (Rheinland) 18:02:00
-
Fischenich, Hürth 18:05:00
-
Hermülheim, Hürth 18:07:00
-
Hermülheim Kiebitzweg, Hürth 18:09:00
-
Efferen, Hürth 18:10:00
-
Klettenberg Klettenbergpark, Köln 18:13:00
-
Klettenberg Sülzgürtel, Köln 18:14:00
-
Klettenberg Sülzburgstr., Köln 18:16:00
-
Sülz Arnulfstr., Köln 18:17:00
-
Sülz Weißhausstr., Köln 18:18:00
-
Neustadt-Süd Eifelwall/Stadtarchiv, Köln 18:21:00
-
Barbarossaplatz, Köln 18:24:00
-
Poststr., Köln 18:26:00
-
Neumarkt, Köln 18:27:00
-
Appellhofplatz, Köln 18:29:00
-
Dom/Hauptbahnhof, Köln 18:31:00
-
Breslauer Platz/Hauptbahnhof, Köln 18:32:00
-
Ebertplatz, Köln 18:34:00
-
Reichenspergerplatz, Köln 18:35:00
-
Riehl Zoo/Flora, Köln 18:37:00
-
Riehl Boltensternstr., Köln 18:39:00
-
Riehl Slabystr., Köln 18:41:00
-
Mülheim Wiener Platz, Köln 18:44:00
-
Mülheim Bahnhof, Köln 18:45:00
-
Buchheim Herler Str., Köln 18:47:00
Route:
-
Schwadorf, Brühl (Rheinland)
-
Badorf, Brühl (Rheinland) 18:04:00
-
Brühl (Rheinland) Süd 18:06:00
-
Brühl (Rheinland) Mitte 18:07:00
-
Brühl (Rheinland) Nord 18:10:00
-
Vochem, Brühl (Rheinland) 18:12:00
-
Fischenich, Hürth 18:15:00
-
Hermülheim, Hürth 18:17:00
-
Hermülheim Kiebitzweg, Hürth 18:19:00
-
Efferen, Hürth 18:20:00
-
Klettenberg Klettenbergpark, Köln 18:23:00
-
Klettenberg Sülzgürtel, Köln 18:24:00
-
Klettenberg Sülzburgstr., Köln 18:26:00
-
Sülz Arnulfstr., Köln 18:27:00
-
Sülz Weißhausstr., Köln 18:28:00
-
Neustadt-Süd Eifelwall/Stadtarchiv, Köln 18:31:00
-
Barbarossaplatz, Köln 18:34:00
-
Poststr., Köln 18:36:00
-
Neumarkt, Köln 18:37:00
-
Appellhofplatz, Köln 18:39:00
-
Dom/Hauptbahnhof, Köln 18:41:00
-
Breslauer Platz/Hauptbahnhof, Köln 18:42:00
-
Ebertplatz, Köln 18:44:00
-
Reichenspergerplatz, Köln 18:45:00
-
Riehl Zoo/Flora, Köln 18:47:00
-
Riehl Boltensternstr., Köln 18:49:00
-
Riehl Slabystr., Köln 18:51:00
-
Mülheim Wiener Platz, Köln 18:54:00
-
Mülheim Bahnhof, Köln 18:55:00
-
Buchheim Herler Str., Köln 18:57:00
Route:
-
Schwadorf, Brühl (Rheinland)
-
Walberberg, Bornheim (Rheinland) 18:06:00
-
Merten, Bornheim (Rheinland) 18:09:00
-
Waldorf, Bornheim (Rheinland) 18:15:00
-
Dersdorf, Bornheim (Rheinland) 18:18:00
-
Bornheim (Rheinland) Mitte 18:22:00
Route:
-
Schwadorf, Brühl (Rheinland)
-
Badorf, Brühl (Rheinland) 18:14:00
-
Brühl (Rheinland) Süd 18:16:00
-
Brühl (Rheinland) Mitte 18:17:00
-
Brühl (Rheinland) Nord 18:20:00
-
Vochem, Brühl (Rheinland) 18:22:00
-
Fischenich, Hürth 18:25:00
-
Hermülheim, Hürth 18:27:00
-
Hermülheim Kiebitzweg, Hürth 18:29:00
-
Efferen, Hürth 18:30:00
-
Klettenberg Klettenbergpark, Köln 18:33:00
-
Klettenberg Sülzgürtel, Köln 18:34:00
-
Klettenberg Sülzburgstr., Köln 18:36:00
-
Sülz Arnulfstr., Köln 18:37:00
-
Sülz Weißhausstr., Köln 18:38:00
-
Neustadt-Süd Eifelwall/Stadtarchiv, Köln 18:41:00
-
Barbarossaplatz, Köln 18:44:00
-
Poststr., Köln 18:46:00
-
Neumarkt, Köln 18:47:00
-
Appellhofplatz, Köln 18:49:00
-
Dom/Hauptbahnhof, Köln 18:51:00
-
Breslauer Platz/Hauptbahnhof, Köln 18:52:00
-
Ebertplatz, Köln 18:54:00
-
Reichenspergerplatz, Köln 18:55:00
-
Riehl Zoo/Flora, Köln 18:57:00
-
Riehl Boltensternstr., Köln 18:59:00
-
Riehl Slabystr., Köln 19:01:00
-
Mülheim Wiener Platz, Köln 19:04:00
-
Mülheim Bahnhof, Köln 19:05:00
-
Buchheim Herler Str., Köln 19:07:00